Pages:
Author

Topic: [HITBTC] PITCH - живая презентация любых ICO-проектов. HITBTC - page 3. (Read 2136 times)

full member
Activity: 280
Merit: 100
Классно то что Pitch позволяет инновационным предпринимателям быстро запустить продажу токенов и продать часть токенов при проведении презентаций во время прямых видеотрансляций для опытных бизнес-экспертов.  Cool
hero member
Activity: 910
Merit: 533
А когда начнут распределять монеты за баунти кампанию? По биржам уже что то известно? Опять наверное на дельту добавят и забьют на все

Еще ICO не закончилось... Какое распределение монет? Ждите апреля. И по биржам раньше конца ICO никто не говорит из нормальных обычно ...
full member
Activity: 225
Merit: 101
Presale is live!
А когда начнут распределять монеты за баунти кампанию? По биржам уже что то известно? Опять наверное на дельту добавят и забьют на все
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
PITCH got another mention in INC. Can you guess what industry we are disrupting?

https://www.inc.com/john-white/9-industries-that-will-soon-be-disrupted-by-blockchain.html

PITCH удостоились упоминания в INC.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Получат ли держатели токенов все же какую-то выгоду от того, что будут холдить токены? Или холдить смысла особого нет?

Холдить особого смысла нет, так как токены PITCH будут служить в основном для обмена их на токены проектов, представленных на платформе PITCH - и на другие услуги платформы. В белой книге об этом упоминается несколько раз.
member
Activity: 289
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
Получат ли держатели токенов все же какую-то выгоду от того, что будут холдить токены? Или холдить смысла особого нет?

Холдить всегда есть смысл, когда согласно предварительному глубинному анализу ICO видно перспективу и очевидно что будут хорошие иксы.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Получат ли держатели токенов все же какую-то выгоду от того, что будут холдить токены? Или холдить смысла особого нет?
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Хотел спросить, существуют ли какие-нибудь сборы на платформе? Например, за регистрацию . Или сборов вообще не будет?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
В чем преимущество децентрализации PITCH? Зачем нужна эта децентрализация здесь вообще? Есть ли от нее определенный эффект?

Тоже не очень понятно и много вопросов возникают у меня а не простой ли баблосбор это?
Для платформы презентации столько денег просто не надо как мне кажется, слишком завышено.

Во-первых, уже имеется работающее приложение - правда без блокчейна

Далее, на сегодняшний день, сеть Ethereum может поддерживать до 1,000,000 транзакций за один день. К сожалению, время подтверждения транзакций может быть достаточно большим. Вот почему приложение Pitch Investors Live поддерживается на данный момент централизованной
инфраструктурой. Приложение iOS запускается на устройстве (iPhone), принадлежащем пользователю. В свою очередь, устройство подключается к бэкенду, который работает при использовании AWS и связанных с ней служб.
Во время продажи токенов, пользователи смогут использовать токены PITCH для оплаты различных опций, которыми невозможно воспользоваться бесплатно, отправляя их на адрес смарт-контракта, который будет приведен на вебсайте проекта. Главное преимущество токенов, используемых на платформе Pitch Investors Live, состоит в том, что они дают пользователям ощущение того, что их токены – действительно их; поэтому они могут передать свои токены другому владельцу без всяких затруднений. Владением токенами управляют смарт-контракты; в свою очередь, токенами можно оперировать из кошельков Ethereum.
Поэтому интеграция блокчейна Ethereum стала приоритетной задачей команды Pitch Investors
Live, и это – лишь первый шаг на пути полной децентрализации.
Вслед за этапом продажи токенов, наша команда настроит управление всеми основными функциями приложения через смарт-контракты для достижения полной прозрачности всех процессов. Активы – изображения, видео, файлы javascript – будут перемещены в систему IPFS
(Межпланетная файловая система) для того, чтобы обнаружение их не зависело от центральной структуры. Возможности прямой видеотрансляции (использующей на данный момент WebRTC) будут децентрализованы насколько возможно; в краткосрочной перспективе, на прямую видеотрансляцию могут влиять отказы уникальных систем. На данный момент, уже существуют децентрализованные решения в области прямой видеотрансляции; после тщательного изучения, разработчики внедрят эти решения на платформу. Идентификация будет реализована на блокчейне, и они хотят сделать полную интеграцию uPort, используя механизм консенсуса.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Каковы условия заморозки токенов? Код смарт-контракта по удержанию токенов должен быть разумным.   
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
В чем преимущество децентрализации PITCH? Зачем нужна эта децентрализация здесь вообще? Есть ли от нее определенный эффект?

Тоже не очень понятно и много вопросов возникают у меня а не простой ли баблосбор это?
Для платформы презентации столько денег просто не надо как мне кажется, слишком завышено.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
В чем преимущество децентрализации PITCH? Зачем нужна эта децентрализация здесь вообще? Есть ли от нее определенный эффект?
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Как защитить свою идею от воровства и плагиата? Ведь размещая идею на платформе, я уже предоставляю ее широкому кругу лиц; а рассказывая подробно о ней в видеоинтервью непонятно кому - я рискую уже опоздать с реализацией.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Хотел спросить, существуют ли какие-нибудь сборы на платформе? Например, за регистрацию . Или сборов вообще не будет?

Сборы на данный момент планируются с предпринимателей - в PITCH. За регистрацию сборы не планируются.
member
Activity: 350
Merit: 10


В самом деле, где можно узнать о сборах проекта PITCH - живая презентация любых ICO-проектов?
Так то проект должен быть востребованным. А по фейсбуку сейчас оплата в баунти компаниях падает. Это точно.
Так что и в этом проекте видим эту тенденцию.

По поводу сборов пока сложно получить информацию. Пока известно, что PRE=ICO все распродано, и PITCH сейчас находится на TIER 1.
Да там по сюорах все очень неплохо и быстро произошло на пресейле. Как по мне так это очень неплохой знак что показывает на дальнейший успех проекта, главное разработчикам работать в том же направлении.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
У меня такой вопрос - будет ли предусмотрена какая-либо опция, чтобы ставить свой проект выше в списке, чем другие. Например, как на avito - там платят за поднятие в списке.
member
Activity: 140
Merit: 10
хороший проект. жаль поздно увидела. я думаю когда инвесторы видят в живую команду и проект это вызывает доверие к ним.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Хотел спросить, участвует ли команда на каких-нибудь конференциях? Чем больше разработчики будут заявлять о себе, тем выше будут сборы.

Насколько я читал, сейчас разработчики участвуют в San Francisco Blockchain Connect Conference как частные лица. В дальнейшем , они планируют побывать на конференции NAC3 и на других мероприятиях в Сан Франциско
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
В принципе, идея PITCH довольно проста, но, с другой стороны, довольно оригинально. Как эта идея возникла?
hero member
Activity: 798
Merit: 500
В течении какого времени можно ожидать выпуск версии для Android? Все же у многих пока еще ANdroid.
Pages:
Jump to: