Pages:
Author

Topic: [HITBTC] PITCH - живая презентация любых ICO-проектов. HITBTC - page 5. (Read 2136 times)

full member
Activity: 574
Merit: 101
Проект удивляет своей идеей! Особенно меня радует, что разработчики планируют выпустить приложение на платформе Андройд . Хотелось бы уточнить будет ли выпущено приложение также на платформе Apple?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Как я понимаю, сейчас PITCH - приложениеm которое уже существует - централизованное? Как планируется сделать приложение децентрализованным? Какие шаги будут предприняты?

Вслед за этапом продажи токенов, разработчики настроят управление всеми основными функциями приложения через смарт-контракты для достижения полной прозрачности всех процессов. Активы – изображения, видео, файлы javascript – будут перемещены в систему IPFS (Межпланетная файловая система) для того, чтобы обнаружение их не зависело от центральной структуры. Возможности прямой видеотрансляции (использующей на данный момент WebRTC) будут децентрализованы насколько возможно; в краткосрочной перспективе, на прямую видеотрансляцию могут влиять отказы уникальных систем. На данный момент, уже существуют децентрализованные решения в области прямой видеотрансляции; после тщательного изучения, разработчики внедрят эти решения на платформу. Идентификация будет
реализована на блокчейне, и они планируют полную интеграцию uPort, использующего механизм консенсуса.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Как я понимаю, сейчас PITCH - приложениеm которое уже существует - централизованное? Как планируется сделать приложение децентрализованным? Какие шаги будут предприняты?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
ДО НАЧАЛА PRE-ICO ОСТАЕТСЯ 1 ЧАС 30 МИНУТ
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Планируется ли произвести листинг PITCH на больших биржах? Или все-таки это токен внутреннего пользования, который будет служить для обмена на другие токены?

Разработчики ответили, что этот токен конечно больше предназначен для внутреннего использования - так как все услуги будут оказываться только за этот токен. Однако - так как этот токен - ERC-20, они полагают, что его возьмут к листингу все децентрализованные биржи, а также ряд централизованных.
full member
Activity: 266
Merit: 100
наконец то увидели что то новенькое и свеженькое. идея проекта интересная и перспективная. думаю что у проекта большое будущее.
member
Activity: 364
Merit: 49
Идея довольно перспективна. Во -первых, здесь обязательное условие - обеспечение живого видео с разработчиками - то есть, мы их можем видеть в лицо Smiley) Им будет сложно убежать куда-то с деньгами.  Во-вторых - они должны уметь рассказать о продукте. И, в-третьих, по ходу беседы можно купить токены. А за умение вести беседу - заработать токены экспертам.

Суть вы уловили правильно. За токены PITCH можно купить любые токены проектов на платформе. И разработчикам придется быть неанонимными здесь.
Мне уже нравится,что не анонимно. Сразу как то всиляет веру в надежность проекта. Буду наблюдать так как заинтерессовал проект. Всем удачи.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Планируется ли произвести листинг PITCH на больших биржах? Или все-таки это токен внутреннего пользования, который будет служить для обмена на другие токены?
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Какое будет общее количество токенов в обращении? Интересно просто прикинуть адекватную цену для себя за токен.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Our official launch is today at 3pm EST

Pre_ICO начинается сегодня в 3pm EST
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Какое будет общее количество токенов в обращении? Интересно просто прикинуть адекватную цену для себя за токен.

Общее количество токенов -  323,600,000. все подробности о распределении указаны в белой бумаге - благо она имеется на русском языке.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Сегодня - запуск Pre-ICO. Как я понимаю, имеется whitelist. Интересно, как быстро завершится Pre-ICO?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Планируется ли выход приложения на платформе Android? Сейчас это является необходимостью для успешности проекта .

Да, планируется. Разработчики написали, что они УЖЕ работают над версией для Android. Так что уже в апреле-мае можно ожидать.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Планируется ли выход приложения на платформе Android? Сейчас это является необходимостью для успешности проекта .
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Как я понял, основная цель токенов - использование на платформе. То есть, пока платформа не будет создана - и не будут производиться продажи токенов различных разработчиков на платформе - эти токены бесполезны?

По сути, так и есть. Так что не факт - что токены выйдут на серьезные биржи, так как эти токены - это средство для покупки токенов, которые будут предлагать разработчики, рекламирующие свои проекты на PITCH
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Как я понял, основная цель токенов - использование на платформе. То есть, пока платформа не будет создана - и не будут производиться продажи токенов различных разработчиков на платформе - эти токены бесполезны?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
В чем заключается миссия проекта? Что для разработчиков даст PITCH? Короче, какую цель преследуют разработчики, выпуская эту платформу - помимо возможности видео-общения с разработчиками других проектов.

По всему миру, такие шоу как “Shark Tank”' “Dragon's Den”' “The Profit”' “West Texas Investor Club”' “Restaurant Startup' не только развлекают аудиторию, но и представляют ей разные компании и продукты. Задача этих проектов – дать возможность команде убедить инвесторов произвести инвестиции именно в их проект. Такой формат передач помогает не только привлечь средства, но и широко прорекламировать проект. Инвесторы, принявшие участие, могут как принять участие в разработке бренда, так и получить ранний доступ к проектам компаний.

Преимущества PITCH

• Уменьшение барьеров для входа
• Участие аудитории в раундах финансирования
• Предоставление предпринимателям нескольких возможностей презентации
• Обеспечение доступа огромному количеству потенциальных инвесторов

Платформа позволяет предпринимателям “достучаться” до инвесторов благодаря прямым видеотрансляциям. Предприниматели при этом предлагают купить токены, а не акции в компании. При этом аудитория изучает, как предприниматель преподносит себя во время прямого эфира.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
В чем заключается миссия проекта? Что для разработчиков даст PITCH? Короче, какую цель преследуют разработчики, выпуская эту платформу - помимо возможности видео-общения с разработчиками других проектов.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Главное, что в первый период на платформе PITCH будет введена проверка подлинности разработчиков. А то видео - это видео, но дополнительная проверка не помешает.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Возможно проект перспективный, но мне интересно на презентации можно присутствовать всем желающим или только приглашенным участникам?

Можно присутствовать всем желающим.Как уже говорилось, основной диалог будет вести эксперт, но зрители также могут задавать вопросы.
Pages:
Jump to: