Pages:
Author

Topic: [HITBTC] PITCH - живая презентация любых ICO-проектов. HITBTC - page 6. (Read 2136 times)

newbie
Activity: 120
Merit: 0
Возможно проект перспективный, но мне интересно на презентации можно присутствовать всем желающим или только приглашенным участникам?
full member
Activity: 462
Merit: 117
После покупки токенов они сразу будут перемещены в myetherwallet, или это произойдет после завершения ICO?
Так же этой информацией интересовался, так как такой информации не видел нигде. Но наверняка распределение монет будет производится как зачастую по окончании ИСО.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Инвесторам следует учесть, что основная суть токенов здесь - это обмен на токены проектов, которые будут представлены на платформе; а также - оплата различных сервисов. Разработчики об этом предупреждают всех инвесторов.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Не, если беседовать с разрабами будут только эксперты, то это не годится. Эксперты бывают разными, в том числе ангажированными какому-либо проекту. И в таком случае правильно заданный вопрос - уже половина ответа. С другой стороны, если дать возможность общаться всем желающим, будет базар-вокзал. Нужна золотая середина какая-то.

Эксперты в данном случае - это люди, которые зададут конкретные и грамотные вопросы. Тем более, зрители могут добавлять свое... А то ведь на однотипные тупые вопросы ни у кого не будет желания отвечать.. Вон в телеграм люди задают одни и те же вопросы - не читают pinned message, Не читают белую книгу, вообще ничего не читают... Так и хочется им сказать " Вы - слепые?" ... Поэтому все же с разработчиками должны общаться умные люди...
member
Activity: 115
Merit: 10
equitybase: Crypto Real Estate Exchange
Не, если беседовать с разрабами будут только эксперты, то это не годится. Эксперты бывают разными, в том числе ангажированными какому-либо проекту. И в таком случае правильно заданный вопрос - уже половина ответа. С другой стороны, если дать возможность общаться всем желающим, будет базар-вокзал. Нужна золотая середина какая-то.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Идея довольно перспективна. Во -первых, здесь обязательное условие - обеспечение живого видео с разработчиками - то есть, мы их можем видеть в лицо Smiley) Им будет сложно убежать куда-то с деньгами.  Во-вторых - они должны уметь рассказать о продукте. И, в-третьих, по ходу беседы можно купить токены. А за умение вести беседу - заработать токены экспертам.

Суть вы уловили правильно. За токены PITCH можно купить любые токены проектов на платформе. И разработчикам придется быть неанонимными здесь.
Супер тема, еще бы как-то сделать, чтобы софт хранил их и потом подсказывал, где они были. Еще бы всех как-то принудить этой платформой пользоваться.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
The team is coming together from all across the USA to work side by side and get ready for our launch.

5 DAYS LEFT!

We have officially begun white-listing, please visit our website to sign up.

https://pitchinvestorslive.com/


Осталось 5 дней до начала. Организована запись в whitelist
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Идея просто супер, такой формат проведения презентаций проектов я считаю очень эффективным и максимально полезным! Я думаю такая платформа вообще должна стать единой для всех стартапов. Я думаю в какой то степени интерес будет к такому решению!
hero member
Activity: 742
Merit: 606
 А почему просто не сделать сами такой сервис и предлагать командам за деньги? Для чего именно требуется iCO? Неужели нужны огромные вложения, при том, что команда, как понял, хорошая, уже есть
full member
Activity: 448
Merit: 116
hero member
Activity: 910
Merit: 533
В какой стране территориально расположены разработчики? Просто хотелось бы понять, под какой юрисдикцией они находятся.
US based company. США, то есть.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
В какой стране территориально расположены разработчики? Просто хотелось бы понять, под какой юрисдикцией они находятся.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Как можно использовать токены PITCH на платформе? Что инвесторы получат,покупая токены PITCH? Хотелось бы уяснить для себя эту информацию.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Я прочитал о вознаграждении для экспертов. То есть, значит, будет необходимо определенное количество токенов для вознаграждения. Как все это будет происходить?
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
После покупки токенов они сразу будут перемещены в myetherwallet, или это произойдет после завершения ICO?
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Looks like we had a successful 1st meeting with Kevin Harrington from the Shark Tank 🦈🦈🦈

The talks shall continue...


Состоялась успешная встреча с Кевином Харрингтоном из Shark Tank. Начало, как говорится, положено.

Shark Tank? Интересная новость. Для справки: Shark Tank — это Американская телепередача, современная версия Японского Dragons» Den. В шоу участвуют бизнесмены (стартаперы) которым нужны инвестиции в свой бизнес. Чтобы получить деньги им нужно представить свой стартап в лучшем виде перед «акулами» (shark — акула). Акулы — это реальные богатые инвесторы, которые ищут потенциально прибыльные дела для вложения средств. Всё персонажи и события реальные
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Интересный проект, думаю будет пользоваться большим спросом. У них есть смарт-контракт на GitHub?
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Looks like we had a successful 1st meeting with Kevin Harrington from the Shark Tank 🦈🦈🦈

The talks shall continue...


Состоялась успешная встреча с Кевином Харрингтоном из Shark Tank. Начало, как говорится, положено.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Сейчас идет Pre-sale? Если идет, то до какого числа? Хотелось бы понять, успею ли я принять в нем участие?
Pages:
Jump to: