Pages:
Author

Topic: HIVE PROJECT | Пepвaя плaтфopмa финaнсиpoвaнaя кpиптoвaлютныx cчeтoв! - page 13. (Read 15237 times)

full member
Activity: 686
Merit: 103
неплохо так щас торгуется и на HITBTC,900+ сатошиков, думаете стоит ждать,полетит выше?
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Сливать пока рано, еще не было нормальных торгов. На HitBTC обьемы не ахти чтоб туда загонять все баунти. Пару человек продаст и цена снова к 300 сатошиков свалиться. Так что ждем более серьезных бирж.
full member
Activity: 532
Merit: 101
хотел чуть чуть подлить монет, но потом понял, что капитализация то всего чуть больше 10 миллионов. очень мало, если оценивать как конкурента Популосу. удивлен, что баунтисты так цену и не слили, никто не продает
  при общении в лс в чатах   даже был удивлен что  некоторые опытные   баунтисты не то чтобы  не слили  а  наоборот  очень бодро  прикупали   еще  HVN  на биржах  .   и  судя по росту курса   они уже в   плюсе   Wink
Я по 330 сатох прикупил маленько , слил по 600 , вот и все ико  Grin чем покупай и жди несколько месяцев  Tongue
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
хотел чуть чуть подлить монет, но потом понял, что капитализация то всего чуть больше 10 миллионов. очень мало, если оценивать как конкурента Популосу. удивлен, что баунтисты так цену и не слили, никто не продает
  при общении в лс в чатах   даже был удивлен что  некоторые опытные   баунтисты не то чтобы  не слили  а  наоборот  очень бодро  прикупали   еще  HVN  на биржах  .   и  судя по росту курса   они уже в   плюсе   Wink
member
Activity: 63
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
хотел чуть чуть подлить монет, но потом понял, что капитализация то всего чуть больше 10 миллионов. очень мало, если оценивать как конкурента Популосу. удивлен, что баунтисты так цену и не слили, никто не продает
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Ничего не получил. Написал в поддержку. Посмотрим как быстро среагируют.
А в какую поддержку вы писали? В слак или емайл? В слаке только общая ветка есть, не вижу специально для баунти.

На мыло. Есть еще такие, кому ничего не пришло?
Мне на почту ничего так и не пришло Huh монет в кошельке тоже нету.


Черти че, токен уже во всю торгуется а мы в пролете, и вообще хз выплатят ли монеты за Баунти((((
Да за баунти  то уже выплатили. Тут получается или у них опять какие то косяки(хотя они бы уже об этом сообщили), или всё таки в пролете. Но еще может быть что они специально частями выдают, что бы цена не проседала. Объёмы то не большие на бирже, можно легко всё в пол укатать, даже токенами баунтистов.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Ничего не получил. Написал в поддержку. Посмотрим как быстро среагируют.
А в какую поддержку вы писали? В слак или емайл? В слаке только общая ветка есть, не вижу специально для баунти.

На мыло. Есть еще такие, кому ничего не пришло?
Мне на почту ничего так и не пришло Huh монет в кошельке тоже нету.


Черти че, токен уже во всю торгуется а мы в пролете, и вообще хз выплатят ли монеты за Баунти((((
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Ничего не получил. Написал в поддержку. Посмотрим как быстро среагируют.
А в какую поддержку вы писали? В слак или емайл? В слаке только общая ветка есть, не вижу специально для баунти.

На мыло. Есть еще такие, кому ничего не пришло?
Мне на почту ничего так и не пришло Huh монет в кошельке тоже нету.
hero member
Activity: 1330
Merit: 687
Arts & Crypto
Ничего не получил. Написал в поддержку. Посмотрим как быстро среагируют.
А в какую поддержку вы писали? В слак или емайл? В слаке только общая ветка есть, не вижу специально для баунти.

На мыло. Есть еще такие, кому ничего не пришло?
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Смотрю на хитбтц неплохо так пампить начали. Если честно, то я не ожидал что сразу начнут это делать. Для баунтистов хороший вариант выйти.

Пока объем торгов совсем маленький.  Кто знает , HitBTC нормальная биржа? Ввод и вывод денег быстрый?

Вот и мне интересен ответ на этот вопрос, так как первое впечатление от цен на многие монеты на этой бирже - рисованые числа и есть подозрения, что с выводом могут быть проблемы
Я ввёл, продал, и вывел. Время потратил 5 минут. Всё достаточно быстро произошло, без заморочек.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Смотрю на хитбтц неплохо так пампить начали. Если честно, то я не ожидал что сразу начнут это делать. Для баунтистов хороший вариант выйти.

Пока объем торгов совсем маленький.  Кто знает , HitBTC нормальная биржа? Ввод и вывод денег быстрый?

Вот и мне интересен ответ на этот вопрос, так как первое впечатление от цен на многие монеты на этой бирже - рисованые числа и есть подозрения, что с выводом могут быть проблемы
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Я еще не продавал, как будет пампи как на популезе, тогда и продам)
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Монет тоже нет до сих пор, окей напишу еще раз письмо в поддержку, (хотя уже писал и форму заполнял) надеюсь разрешится уже этот вопрос
Я тоже не получил положенного.отписал на мыло,в англоветке и в твиттере.буду ждать ответа хотя бы на один из трех запросов.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Скажите цену монеты на ИСО и кол-во сборов
full member
Activity: 518
Merit: 100
Смотрю на хитбтц неплохо так пампить начали. Если честно, то я не ожидал что сразу начнут это делать. Для баунтистов хороший вариант выйти.

Пока объем торгов совсем маленький.  Кто знает , HitBTC нормальная биржа? Ввод и вывод денег быстрый?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Монет тоже нет до сих пор, окей напишу еще раз письмо в поддержку, (хотя уже писал и форму заполнял) надеюсь разрешится уже этот вопрос
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Смотрю на хитбтц неплохо так пампить начали. Если честно, то я не ожидал что сразу начнут это делать. Для баунтистов хороший вариант выйти.
Я свой 1 эфир за социалки забрал. Дальше просто не понятно что будет с монетой, поэтому и вышел. И сумма не плохая в принципе.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Смотрю на хитбтц неплохо так пампить начали. Если честно, то я не ожидал что сразу начнут это делать. Для баунтистов хороший вариант выйти.
full member
Activity: 546
Merit: 148
оп, спасибо большее. прилетели и мне монетки. в какую цену они сейчас кто в курсе?


На сейчас: 0.00000481 BTC
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
оп, спасибо большее. прилетели и мне монетки. в какую цену они сейчас кто в курсе?
Pages:
Jump to: