Pages:
Author

Topic: HIVE PROJECT | Пepвaя плaтфopмa финaнсиpoвaнaя кpиптoвaлютныx cчeтoв! - page 11. (Read 15237 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
эфир кошелек отправил на 1 день позже в твиттере, для получения награды, в итоге с баунти меня бортанули, я 2 месяца ждал, а они 1 день подождать не могут уроды.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Я слил вчера все монетки, думаю успею перезакупиться, хотя вверх пробить не долго, но прежде думаю откатятся немногоSmiley
  а где вы их  слили ?  я   решил  попробывать   слить на  хитбтс   закинул   немного монет   на биржу    но  они туда  не дошли  на  балансе   0   хотя  эксплорер показывает   кучу подтверждений   что монеты   дошли   Sad  
Мне приходится часто пользоваться хитбтц, и ни разу не было никаких нареканий, ни с вводом ни с выводом. И эти монеты я тоже слил, и вывел эфир без проблем.

Мне тоже эта биржа понравилась.  Сейчас много новых монет стали через HitBTC проходить.
Раздражает что на бирже существует кратность цифр продажи токенов, например в HIVE она равна 10. Я тоже успешно все продал на хаях пампа, в общем биржа мне понравилась.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Хорошее время закупаться. Цена опять ниже ICO. Легкие иксы можно сделать от 3 и выше.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Да, монет за баунти насыпали нормально. Хороший проект. Теперь главное. чтобы цена монеты дала хороший рост.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022


Я сдался и запомнил этот проект как первый, плюнувший на людей, которые выполнили свою часть работы.
Всем добра.
Они же сказали, что не все выполнили их условия и не все получат баунти, а кто получит пришлют об этом письмо.

Раз не прислали, значит что-то вы нарушили, причину надо искать прежде всего в себе. Ведь многие получили.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Я слил вчера все монетки, думаю успею перезакупиться, хотя вверх пробить не долго, но прежде думаю откатятся немногоSmiley
   а где вы их  слили ?  я   решил  попробывать   слить на  хитбтс   закинул   немного монет   на биржу    но  они туда  не дошли  на  балансе   0   хотя  эксплорер показывает   кучу подтверждений   что монеты   дошли   Sad 
Мне приходится часто пользоваться хитбтц, и ни разу не было никаких нареканий, ни с вводом ни с выводом. И эти монеты я тоже слил, и вывел эфир без проблем.

Мне тоже эта биржа понравилась.  Сейчас много новых монет стали через HitBTC проходить.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Вроде школьники посливали свои баунти. Можно начинать новый закуп после хорошего отката. Цена все еще возле ико.


Вы что и правда думаете что это школьники  так уронили курс?)) надо быть очень богатым школьником, что бы такое провернуть
hero member
Activity: 1330
Merit: 687
Arts & Crypto
есть еще кому баунти не заплатили, с кошелька смотрю выплаты были 4 дня назад  Huh
Ну, если судить по этой и английской ветке, то ещё очень многим не выплатили. Лично я уже писал и в обеих ветках и на все три их почтовых ящика и, даже, в твиттер повторно. Реакции никакой. Токен HVN на  MEW как был с нулевым значением-так и остается. А ответов от них никаких нет.

Я надеюсь что эта монета этого скама упадет на дно.

Что я делал чтобы заплатили баунти:
- Писал на ФБ в комменты
- на ФБ в личку проект
- в твитере в личку
- в твитере на стенку
- на мыло поддержки
- в фб новостью
- в слаке
- В англ ветке

Спасибо за 0, чтоб вы провалились

Такая ситуация как-бы не с лучшей стороны характеризует команду. Фидбек должен быть. После выплат баунти наверное в каждом проекте возникает ситуация, в которой есть баунтисты, которые не получили награду, но с ними потом работают в ручном режиме. А здесь... 
А здесь на не получивших, но добросовестно отработавших баунтистов просто плюнули и давно уже подсчитывают доходы.
P.S. Скама все же желать не нужно. Есть же и другие люди. Просто нам не повезло.

Я сдался и запомнил этот проект как первый, плюнувший на людей, которые выполнили свою часть работы.
Всем добра.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022


С ХитБТС не так долго работаю, но ни разу не было проблем, монеты приходят быстро, и интерфейс легкий и понятный, проверьте правильно ли ввели адрес

Да все правильно он ввел. У меня тоже была некая задержка в несколько часов на зачисление хайва. Хотя другие токены добавлялись на баланс за несколько минут.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Вроде школьники посливали свои баунти. Можно начинать новый закуп после хорошего отката. Цена все еще возле ико.



Монета откатилась прилично, но все еще надеюсь что упадет еще ниже, мне же перезакупиться нужно ))))
а текущая цена все же высоковата для перезакупа



Я слил вчера все монетки, думаю успею перезакупиться, хотя вверх пробить не долго, но прежде думаю откатятся немногоSmiley
   а где вы их  слили ?  я   решил  попробывать   слить на  хитбтс   закинул   немного монет   на биржу    но  они туда  не дошли  на  балансе   0   хотя  эксплорер показывает   кучу подтверждений   что монеты   дошли   Sad 


С ХитБТС не так долго работаю, но ни разу не было проблем, монеты приходят быстро, и интерфейс легкий и понятный, проверьте правильно ли ввели адрес
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
есть еще кому баунти не заплатили, с кошелька смотрю выплаты были 4 дня назад  Huh
Ну, если судить по этой и английской ветке, то ещё очень многим не выплатили. Лично я уже писал и в обеих ветках и на все три их почтовых ящика и, даже, в твиттер повторно. Реакции никакой. Токен HVN на  MEW как был с нулевым значением-так и остается. А ответов от них никаких нет.

Я надеюсь что эта монета этого скама упадет на дно.

Что я делал чтобы заплатили баунти:
- Писал на ФБ в комменты
- на ФБ в личку проект
- в твитере в личку
- в твитере на стенку
- на мыло поддержки
- в фб новостью
- в слаке
- В англ ветке

Спасибо за 0, чтоб вы провалились

Такая ситуация как-бы не с лучшей стороны характеризует команду. Фидбек должен быть. После выплат баунти наверное в каждом проекте возникает ситуация, в которой есть баунтисты, которые не получили награду, но с ними потом работают в ручном режиме. А здесь... 
А здесь на не получивших, но добросовестно отработавших баунтистов просто плюнули и давно уже подсчитывают доходы.
P.S. Скама все же желать не нужно. Есть же и другие люди. Просто нам не повезло.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
На лайвкоине красивые 3450% роста нарисовано Smiley
Most pumped (24h)
Hive token
0.0000101 BTC
3450%
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
есть еще кому баунти не заплатили, с кошелька смотрю выплаты были 4 дня назад  Huh
Ну, если судить по этой и английской ветке, то ещё очень многим не выплатили. Лично я уже писал и в обеих ветках и на все три их почтовых ящика и, даже, в твиттер повторно. Реакции никакой. Токен HVN на  MEW как был с нулевым значением-так и остается. А ответов от них никаких нет.

Я надеюсь что эта монета этого скама упадет на дно.

Что я делал чтобы заплатили баунти:
- Писал на ФБ в комменты
- на ФБ в личку проект
- в твитере в личку
- в твитере на стенку
- на мыло поддержки
- в фб новостью
- в слаке
- В англ ветке

Спасибо за 0, чтоб вы провалились

Такая ситуация как-бы не с лучшей стороны характеризует команду. Фидбек должен быть. После выплат баунти наверное в каждом проекте возникает ситуация, в которой есть баунтисты, которые не получили награду, но с ними потом работают в ручном режиме. А здесь... 
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Вроде школьники посливали свои баунти. Можно начинать новый закуп после хорошего отката. Цена все еще возле ико.
hero member
Activity: 1330
Merit: 687
Arts & Crypto
есть еще кому баунти не заплатили, с кошелька смотрю выплаты были 4 дня назад  Huh
Ну, если судить по этой и английской ветке, то ещё очень многим не выплатили. Лично я уже писал и в обеих ветках и на все три их почтовых ящика и, даже, в твиттер повторно. Реакции никакой. Токен HVN на  MEW как был с нулевым значением-так и остается. А ответов от них никаких нет.

Я надеюсь что эта монета этого скама упадет на дно.

Что я делал чтобы заплатили баунти:
- Писал на ФБ в комменты
- на ФБ в личку проект
- в твитере в личку
- в твитере на стенку
- на мыло поддержки
- в фб новостью
- в слаке
- В англ ветке

Спасибо за 0, чтоб вы провалились
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
есть еще кому баунти не заплатили, с кошелька смотрю выплаты были 4 дня назад  Huh
Ну, если судить по этой и английской ветке, то ещё очень многим не выплатили. Лично я уже писал и в обеих ветках и на все три их почтовых ящика и, даже, в твиттер повторно. Реакции никакой. Токен HVN на  MEW как был с нулевым значением-так и остается. А ответов от них никаких нет.

У них фишка такая, не отвечать на письма и запросы. Я писал на почту и в твиттер несколько раз в разгар компании, что бы уточнить, приняли меня или нет, ответа ни разу не последовало. Попробовал отписать в слак, там вообще сказали, что это конфиденциальная информация, что разглашать ее не имеют право  Grin Я даже был приятно удивлен, когда монеты упали на кошель.


Livecoin  добавила монету на торги.

Целых три пары !!!

А какие целых три пары ..?
и если не затруднит, то можно пожалуйста ссылку(и) ...
Спасибо.

Как обычно, биткоин, эфир и доллары.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Livecoin  добавила монету на торги.

Целых три пары !!!

А какие целых три пары ..?
и если не затруднит, то можно пожалуйста ссылку(и) ...
Спасибо.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Livecoin  добавила монету на торги.

Целых три пары !!!
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
хотел чуть чуть подлить монет, но потом понял, что капитализация то всего чуть больше 10 миллионов. очень мало, если оценивать как конкурента Популосу. удивлен, что баунтисты так цену и не слили, никто не продает
  при общении в лс в чатах   даже был удивлен что  некоторые опытные   баунтисты не то чтобы  не слили  а  наоборот  очень бодро  прикупали   еще  HVN  на биржах  .   и  судя по росту курса   они уже в   плюсе   Wink
неужели хомяки начинают прозревать? А по капитализации хайв теоретически может догнать популуиса, но это не точно. HVN будет велик!
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
есть еще кому баунти не заплатили, с кошелька смотрю выплаты были 4 дня назад  Huh
Ну, если судить по этой и английской ветке, то ещё очень многим не выплатили. Лично я уже писал и в обеих ветках и на все три их почтовых ящика и, даже, в твиттер повторно. Реакции никакой. Токен HVN на  MEW как был с нулевым значением-так и остается. А ответов от них никаких нет.
Pages:
Jump to: