Pages:
Author

Topic: HIVE PROJECT | Пepвaя плaтфopмa финaнсиpoвaнaя кpиптoвaлютныx cчeтoв! - page 8. (Read 15237 times)

legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
слушайте, я листаю английскую ветку и там прям как то все позитивно, народ верит в успех проекта и довольно бурно обсуждают новости.
Я что то забыл про этот проект, мне он казался одним из таких  кто проводит исо и потом тихо сливаются (не сразу что бы скамом не объявили, но активность уменьшается) Кто что вообще думает об этом проекте? и его будущем

Судя по последним отчетам от команды, они сейчас сконцентрировались на разработке платформы, параллельно ведут переговоры с крупными биржами и готовятся представить свой проект 4 декабря в Сан-Франциско на саммите "Future of Money & Technology Summit". Обещают в ближайшие несколько недель поделиться хорошими новостями.



хорошие новости совместно в небольшим спадом биткоина может дать нам хорошую цену, уже сегодня смотрю альты немного подросли!
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Странно как-то, вроде памп начался и сдулся сразу.



ну не знаю.... я пампа не видела еще с момента выхода монеты
то что тих тихо с 2- до 3- центов поднялся, потом до 4-х по мне так это и не памп вовсе  Undecided
После выхода на хитбтц его прокачали до 1800 сатоши, на больших объемах. если это не памп, то что тогда.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Судя по последним отчетам от команды, они сейчас сконцентрировались на разработке платформы, параллельно ведут переговоры с крупными биржами и готовятся представить свой проект 4 декабря в Сан-Франциско на саммите "Future of Money & Technology Summit". Обещают в ближайшие несколько недель поделиться хорошими новостями.


о -это отлично  Smiley надеюсь хорошие новости и прогресс скажутся и на цене монеты, а то сейчас даже до 2-х центов не дотягивает
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
слушайте, я листаю английскую ветку и там прям как то все позитивно, народ верит в успех проекта и довольно бурно обсуждают новости.
Я что то забыл про этот проект, мне он казался одним из таких  кто проводит исо и потом тихо сливаются (не сразу что бы скамом не объявили, но активность уменьшается) Кто что вообще думает об этом проекте? и его будущем

Судя по последним отчетам от команды, они сейчас сконцентрировались на разработке платформы, параллельно ведут переговоры с крупными биржами и готовятся представить свой проект 4 декабря в Сан-Франциско на саммите "Future of Money & Technology Summit". Обещают в ближайшие несколько недель поделиться хорошими новостями.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
слушайте, я листаю английскую ветку и там прям как то все позитивно, народ верит в успех проекта и довольно бурно обсуждают новости.
Я что то забыл про этот проект, мне он казался одним из таких  кто проводит исо и потом тихо сливаются (не сразу что бы скамом не объявили, но активность уменьшается) Кто что вообще думает об этом проекте? и его будущем
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Странно как-то, вроде памп начался и сдулся сразу.



ну не знаю.... я пампа не видела еще с момента выхода монеты
то что тих тихо с 2- до 3- центов поднялся, потом до 4-х по мне так это и не памп вовсе  Undecided
sr. member
Activity: 588
Merit: 253
Идентичность бренда и доказательство концепции раскрыты - что дальше?

После того, как две недели назад мы открыли нашу новую фирменную фирменную идентификацию и продемонстрировали нашу рабочую «Доказательство концепции» (PoC) на мировой арене CoinAgenda в Лас-Вегасе только на прошлой неделе, команда теперь возвращается в штаб-квартиру Hive Project, стремясь доставить то, что у нас есть пообещал: платформа на основе блокчин, которая дает МСП быструю и дешевую ликвидность, в которой они срочно нуждаются.

https://medium.com/hiveproject-net/brand-identity-and-proof-of-concept-unveiled-whats-next-89b10d4fcc87
member
Activity: 434
Merit: 70
мне вообще ничего не пришло за баунти  Huh кошель поздновато им отправил . а вообще могли бы и отправить награду, я 2 месяца их ретвити, а они недельку меня подождать не могли Roll Eyes

Так они вообще баунти раскидали на абум.Знакомый получил награду за блог в три раза больше чем участник у которого блог в три раза лучше CheesyНо он как то не сильно расстроился.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Странно как-то, вроде памп начался и сдулся сразу.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀

Молодцы продолжают работать по плану внося изменения. Побольше бы таких разработчиков которые раз в неделю докладывали сообществу и инвесторам о своих успехов, только один позитив от компании на данный момент.
Приятно, что проект сообщает о своей работе. Поддерживаю, молодцы! Непонятно только почему в начале была такая тишина Grin



после тяжелой и напряженной работы все отдыхают, а уж потом берутся за дело, ну или не берутся вовсе, здесь все сложилось (для нас) удачно, команда хорошая и ответственная, пришли не просто денег собрать а серьезно реализовать задуманное
sr. member
Activity: 840
Merit: 286

Молодцы продолжают работать по плану внося изменения. Побольше бы таких разработчиков которые раз в неделю докладывали сообществу и инвесторам о своих успехов, только один позитив от компании на данный момент.
Приятно, что проект сообщает о своей работе. Поддерживаю, молодцы! Непонятно только почему в начале была такая тишина Grin
full member
Activity: 261
Merit: 100
а добавление токена на другие бирже в недалекой перспективе планируется? Были какие анонсы по этому поводу или многих устраивает торговля на Дельте и Лайвкоине?
full member
Activity: 462
Merit: 100

Молодцы продолжают работать по плану внося изменения. Побольше бы таких разработчиков которые раз в неделю докладывали сообществу и инвесторам о своих успехов, только один позитив от компании на данный момент.
а я то думаю, почему подъем пошел на этой неделе. Если бы каждую неделю такой рост был бы, очень скоро бы полетели на луну.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Меня не устает радовать проект и цена на монету!Вы лучшие.Буду держать монеты до большего роста!
sr. member
Activity: 798
Merit: 256

Молодцы продолжают работать по плану внося изменения. Побольше бы таких разработчиков которые раз в неделю докладывали сообществу и инвесторам о своих успехов, только один позитив от компании на данный момент.
member
Activity: 82
Merit: 10
Проект Hive запускает глобальную идентификацию бренда: "В то время как большая часть нашей команды фокусирует все свое внимание на создании нашего продукта -  платформы для ликвидности на основе блокчин для малых и средних предприятий,  остальные из нас работают круглосуточно, чтобы гарантировать, что Hive Project признан одним из ведущих брендов финтек в новой экономике. Благодаря тому, что наша команда выступила на самых престижных конференциях на региональном и глобальном уровнях (ориентируясь как на крипто сообщество, так и на бизнес-мир), мы на пути к созданию уважаемого международного бренда - бренда, которым МСП во всем мире будут доверять и бренд, к которому сообщество будет стремиться".                                                                                                               
https://medium.com/hiveproject-net/brand-new-hive-project-launches-global-brand-identity-68cee7f2a7df





О ну это очень хорошие новости, тогда мы с нетерпением ждем результата работы вашей команды, когда платформа запустится думаю мы обогатимся  Wink

Вот Вам пожалуйста и результаты работы, команда молодцы, слова подтверждают делом. Не пропустите отличные новости от HIVE:
https://medium.com/hiveproject-net/hive-project-premiere-presenting-our-proof-of-concept-ed58417aa3f

Да хороший проект, идёт стабильное развитие и реализация запланированного
и цена на новости по не много, но реагирует
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Проект Hive запускает глобальную идентификацию бренда: "В то время как большая часть нашей команды фокусирует все свое внимание на создании нашего продукта -  платформы для ликвидности на основе блокчин для малых и средних предприятий,  остальные из нас работают круглосуточно, чтобы гарантировать, что Hive Project признан одним из ведущих брендов финтек в новой экономике. Благодаря тому, что наша команда выступила на самых престижных конференциях на региональном и глобальном уровнях (ориентируясь как на крипто сообщество, так и на бизнес-мир), мы на пути к созданию уважаемого международного бренда - бренда, которым МСП во всем мире будут доверять и бренд, к которому сообщество будет стремиться".                                                                                                               
https://medium.com/hiveproject-net/brand-new-hive-project-launches-global-brand-identity-68cee7f2a7df





О ну это очень хорошие новости, тогда мы с нетерпением ждем результата работы вашей команды, когда платформа запустится думаю мы обогатимся  Wink

Вот Вам пожалуйста и результаты работы, команда молодцы, слова подтверждают делом. Не пропустите отличные новости от HIVE:
https://medium.com/hiveproject-net/hive-project-premiere-presenting-our-proof-of-concept-ed58417aa3f
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Проект Hive запускает глобальную идентификацию бренда: "В то время как большая часть нашей команды фокусирует все свое внимание на создании нашего продукта -  платформы для ликвидности на основе блокчин для малых и средних предприятий,  остальные из нас работают круглосуточно, чтобы гарантировать, что Hive Project признан одним из ведущих брендов финтек в новой экономике. Благодаря тому, что наша команда выступила на самых престижных конференциях на региональном и глобальном уровнях (ориентируясь как на крипто сообщество, так и на бизнес-мир), мы на пути к созданию уважаемого международного бренда - бренда, которым МСП во всем мире будут доверять и бренд, к которому сообщество будет стремиться".                                                                                                               
https://medium.com/hiveproject-net/brand-new-hive-project-launches-global-brand-identity-68cee7f2a7df





О ну это очень хорошие новости, тогда мы с нетерпением ждем результата работы вашей команды, когда платформа запустится думаю мы обогатимся  Wink
Pages:
Jump to: