Pages:
Author

Topic: HIVE PROJECT | Пepвaя плaтфopмa финaнсиpoвaнaя кpиптoвaлютныx cчeтoв! - page 20. (Read 15286 times)

sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Возможно кому то в Facebook написали(Девы упоминали о такой возможности),а не в Твиттере.

По твиттер кампании писали только в твиттер. По фейсбук кампании - нужно было заполнить форму.
В начале компании заполняли обе формы,и в Твиттере и в Фэйсе.Обещали сегодня на HitBtc добавить токен,пока не наблюдаю...
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
а зачем им адреса инвесторов?
Потому что их добавляли в кабинете, после ико.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
а зачем им адреса инвесторов?
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
Написали в твиттере, идет последняя проверка адресов, и после этого выплатят токены инвесторам. Похоже уже на днях.
Тоже нашел эту инфу https://medium.com/hiveproject-net/final-wallet-address-check-c90edd830525
Мне только интересно... ведь они не публикуют списки для проверки... а значит никакой прозрачности правильности начислений... кроме того, если тебя приняли, письмо прислали, ты ответил сообщив свой eth, а после они монетки заслали на другой адрес... помню в лунурах сместили адреса на пару строк... а если бы не было проверки юзерами?!  Shocked мутно тут ппц
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Написали в твиттере, идет последняя проверка адресов, и после этого выплатят токены инвесторам. Похоже уже на днях.

скорее всего с 1 сентября пойдут выплаты

Прошу прощения, не успевал следить за всеми проектами последнее время и здесь не владею такой инфой:
сколько всего монет существует ?
сколько монет осталось у девов ?
и какая цена в среднем вышла за одну монету на исо ?

Спасибо.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Написали в твиттере, идет последняя проверка адресов, и после этого выплатят токены инвесторам. Похоже уже на днях.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Возможно кому то в Facebook написали(Девы упоминали о такой возможности),а не в Твиттере.

По твиттер кампании писали только в твиттер. По фейсбук кампании - нужно было заполнить форму.
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Возможно кому то в Facebook написали(Девы упоминали о такой возможности),а не в Твиттере.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Письмо в твиттере пришло, отправил в ответ адрес ефира. Что то ещё надо туда писать?
ну что ж, подождем письма, хотя мне кажется что оно уже не придет(
Они писали, что не все получат письма, а только те, кто по их мнению ответственно относился к кампании. А как это они определяют - только им известно.



ха-ха! прелестно))) то есть ни где не посмотреть
ну и письма я  в твитер не получал, и 48 часов наверное уже истекли, значит ни чего не ждать?))



была не была, отправил им на почту адрес кошелька, мож выплатят

   Письмо пришло ещё 28 числа не заметил, ребята проверте сообщения.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Письмо в твиттере пришло, отправил в ответ адрес ефира. Что то ещё надо туда писать?
ну что ж, подождем письма, хотя мне кажется что оно уже не придет(
Они писали, что не все получат письма, а только те, кто по их мнению ответственно относился к кампании. А как это они определяют - только им известно.



ха-ха! прелестно))) то есть ни где не посмотреть
ну и письма я  в твитер не получал, и 48 часов наверное уже истекли, значит ни чего не ждать?))



была не была, отправил им на почту адрес кошелька, мож выплатят
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Письмо в твиттере пришло, отправил в ответ адрес ефира. Что то ещё надо туда писать?
ну что ж, подождем письма, хотя мне кажется что оно уже не придет(
Они писали, что не все получат письма, а только те, кто по их мнению ответственно относился к кампании. А как это они определяют - только им известно.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Интересно, получится ли у Hive конкурировать с Populous - это интересный вопрос.
hero member
Activity: 1134
Merit: 502
они будут показывать списки участников кампании хотя бы после того, как уже распределят все средства? изначально речь шла о приватности и защите данных, но это может означать и то, что могут в итоге поставить участникам те цифры, которые захотят. и я думаю, что куча народу пролетит, так как за 2 дня не успеют предоставить адреса
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Письмо в твиттере пришло, отправил в ответ адрес ефира. Что то ещё надо туда писать?
ну что ж, подождем письма, хотя мне кажется что оно уже не придет(
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Письмо в твиттере пришло, отправил в ответ адрес ефира. Что то ещё надо туда писать?
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
мне не пришло письмо в твиттере(((

Мне тоже, что делать, кому писать?
читайте их блог https://medium.com/hiveproject-net/bounty-campaign-distribution-cbf24bcb5dac
надо ждать от разрабов личное сообщение в течении 48 часов от даты публикации, а опубликовано 28 августа.
значит если 30 августа не получите сообщение, то стучаться к ним по почте.
до истечения 48 часов просят не беспокоить.

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Для Twitter заполнять не нужно?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Адреса отправлены- ждем начислений. Есть где-то таблицы к баунти, что-то совсем в теме потерялся?).
вы про какую компанию пишите про твиттер или фейсбук?
full member
Activity: 546
Merit: 100
мне не пришло письмо в твиттере(((

Мне тоже, что делать, кому писать?
Pages:
Jump to: