Pages:
Author

Topic: HIVE PROJECT | Пepвaя плaтфopмa финaнсиpoвaнaя кpиптoвaлютныx cчeтoв! - page 24. (Read 15250 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 250
где посмотреть таблицу с участниками по твиттер компании? и как они вообще считать собираются , если из начально не считали ретвиты?
full member
Activity: 280
Merit: 100
есть какие-то даты по выходу токенов на биржу, на ICO не хотел брать тк оно полтора месяца шло.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Выплаты по баунти будут примерно 24 августа.Последний пост в англоветке.Если мой английский меня не подвел и я правильно понял что было там написано Wink
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Что то очень долго будут делать подсчёты. Обычно на это уходит время от 5 до 10 дней. А тут 14 сентября. Походу будет кидалово
Кидалово возможно не будет, вот только если они не считали ретвиты с самого начала, то большинство ретвитов пропадет, и они не будут засчитаны, так как твиттер хранит только последние 1000 ретвитов\твитов.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
написал им письмецо на почту на всякий случай напомнить о себе...
три дня ни ответа ни привета(
ну хз будем ждать.

если кому придет на почту письмо счастья - маячьте в топике пожалуйста
ну чтоб хоть как-то ориентироваться...



на предыдущей странице ребята пишут про 14 сентября, похоже не раньше этого времени начнутся движения по выплате Баунти, а так да, думаю если кто то получит инфу обязательно сообщит
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
написал им письмецо на почту на всякий случай напомнить о себе...
три дня ни ответа ни привета(
ну хз будем ждать.

если кому придет на почту письмо счастья - маячьте в топике пожалуйста
ну чтоб хоть как-то ориентироваться...
sr. member
Activity: 1414
Merit: 271
bitonator.tangled.com/join
а как твиты могут слететь? они никуда не денутся если сам их не удалишь

В твитере, оказывается, ограничение стоит на 1000 твитов, сам недавно узнал, и если лимит исчерпан, старые твиты начинают удаляться, поэтому если иx сразу не посчитали и не зафиксировали, доказать обратное невозможно.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
а как твиты могут слететь? они никуда не денутся если сам их не удалишь
sr. member
Activity: 1414
Merit: 271
bitonator.tangled.com/join
Что то очень долго будут делать подсчёты. Обычно на это уходит время от 5 до 10 дней. А тут 14 сентября. Походу будет кидалово
Неа, здесь кидалова не будет, я уверен. Единственное, если кому-то не зачислят, как он потом доказывать будет, что он не жираф и всё делал, таблицы не велись, а твиты уже могут послетать.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Что то очень долго будут делать подсчёты. Обычно на это уходит время от 5 до 10 дней. А тут 14 сентября. Походу будет кидалово
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
А чего именно 14 сентября?!

В комментарии аккурат над Вашим постом все это описано


тогда всЁ? заканчивать с твитами лайками?
не забыть бы напоминалку добавить 14 сентября почту проверить))))
full member
Activity: 329
Merit: 147
А чего именно 14 сентября?!

В комментарии аккурат над Вашим постом все это описано
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
А чего именно 14 сентября?!
sr. member
Activity: 1414
Merit: 271
bitonator.tangled.com/join
Ну, это хорошие новости, ждём 14 сентября)
Чёто я пропустила. Чего будет 14 сентября? Smiley

До 14 сентября вам на почту должно прийдти письмо, т.к. другого канала связи у ниx с вами нет. Там всё будет написано, что и как дальше делать. Другой инфы у меня пока нет. Несколько сообщений выше я выложил ответот ниx.
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Ну, это хорошие новости, ждём 14 сентября)
Чёто я пропустила. Чего будет 14 сентября? Smiley
hero member
Activity: 504
Merit: 501
Ну, это хорошие новости, ждём 14 сентября)
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Поздравляем с успешным ико. Этот проект вернячок. Можно смело ждать иксов на бирже. А если сначала упадет - то еще лучше. Иксов будет больше.
Ещё один вернячок? и на какой бирже ждать? Эти ребята реально всё делают долго, но надеюсь качественно! посмотрим каких он иксов нарисует
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
С письмами это та еще муть. Приходит 10005000 спама, запросто можно пропустить их сообщение. Надо бы им поменять способ общения на общепринятый на форуме.
sr. member
Activity: 1414
Merit: 271
bitonator.tangled.com/join
Написал им письмо, спросил за баунти, вот ответ:

"Hi, sorry for the late reply. We didn't make spreadsheet publicly available because we value privacy of our clients. We'll get you your numbers till 14th of September.
Thank you for your understanding."

Вообщем как я понял дадут мой номер в таблице и её можно будет где-то посмотреть. Ждём 14 сентября короче.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Как они планируют раздавать баунти, таблиц нет, в кабинете не регистрировались.
Каким образом будет спросен адрес ?
Да 100% пришлют письмо на электронку с запросом адреса. Но я не понимаю зачем так все усложнять, можно было адрес спросить на этапе регистрации в баунти.
Pages:
Jump to: