Pages:
Author

Topic: HIVE PROJECT | Пepвaя плaтфopмa финaнсиpoвaнaя кpиптoвaлютныx cчeтoв! - page 22. (Read 15250 times)

legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Получил на твитер такое

Hi. We’re happy to inform you we calculated all Hive Project bounties. Now what we need from you is your MyEtherWallet address and we’ll send you your reward soon after. We’ll only accept addresses that you reply here, where we contacted you. To receive your bounty you must reply until 1st of September until 12.00 CEST. Best, Hive Project Support

Процесс пошел, ещё бы доли узнать.

Инструкция для Фейсбука https://www.facebook.com/HiveProject.net/posts/2009835742599253
full member
Activity: 686
Merit: 103
Написали на медиуме по поводу баунти,что в течение 48 часов свяжутся со всеми,не надо самовольно отправлять им адреса.
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Получил ответ на свой запрос на почту с баунти адреса([email protected])
"Hi,

you'll get your bounties no worries. But they're still being calculated, that's why I ask you for a bit more patience.

In the mean time please send us your MyEtherWallet address.

Best,

Jan"

Ждем,надеемся,верим.Адрес отослал.


то есть на почту надо слать адрес?
я у них на сайте зарегался , но не нашел как адрес кошелька прикрутить
Я в свободной форме,по собственной инициативе запрос делал.Предполагаю,что через неделю-две всем баунтистам будут на почту запросы слать.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
а уже нужно регистрироваться на их сайте?( ибо я что то вообще ничего не понял
Как посчитают будут собирать адреса, каким образом пока не известно.
Ждемс инструкций.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
а уже нужно регистрироваться на их сайте?( ибо я что то вообще ничего не понял
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Получил ответ на свой запрос на почту с баунти адреса([email protected])
"Hi,

you'll get your bounties no worries. But they're still being calculated, that's why I ask you for a bit more patience.

In the mean time please send us your MyEtherWallet address.

Best,

Jan"

Ждем,надеемся,верим.Адрес отослал.


то есть на почту надо слать адрес?
я у них на сайте зарегался , но не нашел как адрес кошелька прикрутить
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Получил ответ на свой запрос на почту с баунти адреса([email protected])
"Hi,

you'll get your bounties no worries. But they're still being calculated, that's why I ask you for a bit more patience.

In the mean time please send us your MyEtherWallet address.

Best,

Jan"

Ждем,надеемся,верим.Адрес отослал.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Ребят, не кипишуйте, в блоге инструкция для инвесторов, с Баунти хантерами они свяжутся отдельно, каким способом не написали, но тогда ждем, контролим почту
sr. member
Activity: 430
Merit: 250
Если принимала участие в баунти. Мне ждать 14 сентября, или регаться на сайте и устанавливать какое-то приложение или 24 августа выплаты должны были быть? Три версии уже) Может кто знает точно

Точно одно ждать https://medium.com/hiveproject-net/guide-how-to-claim-your-hvn-tokens-ea41f1cf55ce

А кто нибудь пытался загрузить предложение, как в блоге у них написано? Есть результаты?
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Если принимала участие в баунти. Мне ждать 14 сентября, или регаться на сайте и устанавливать какое-то приложение или 24 августа выплаты должны были быть? Три версии уже) Может кто знает точно

Если принимала участие в баунти и есть в таблице то жди.
Выплаты судя по обещанием разработчика уже совсем скоро пойдут

В какой таблице? Здесь нет таблиц. То есть они может где-то и есть, но мы о них не знаем.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Если принимала участие в баунти. Мне ждать 14 сентября, или регаться на сайте и устанавливать какое-то приложение или 24 августа выплаты должны были быть? Три версии уже) Может кто знает точно

Если принимала участие в баунти и есть в таблице то жди.
Выплаты судя по обещанием разработчика уже совсем скоро пойдут
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Писал в Слак одному из Разработчиков.

Тот ответил:
«Hey, we haven’t gotten to contacting the people participating in bounties, but I remember calculating the stakes for your profile, so you’re safe.
Sorry it’s taking us a little longer.»

Причём, порекомендовал товарищу также написать разработчику и спросить за свои доли.
В итоге... он получил точно такой же текст в ответ))
full member
Activity: 420
Merit: 100
таблиц нет, на сайте не зарегаться)) распределение токенов вообще загадка), странно всё и запутанно. что-то они там мутятHuh
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Если выплаты начинают происходить, значит ICO состоялось с чем можно всех участников баунти и команду поздравить, во многих проектах при выплатах начинают всплывать какие то новые моменты, которые напрягают, почему нельзя сразу придумать форму для участия и предусмотреть все моменты по безопасности и удобству всех.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Если принимала участие в баунти. Мне ждать 14 сентября, или регаться на сайте и устанавливать какое-то приложение или 24 августа выплаты должны были быть? Три версии уже) Может кто знает точно

Точно одно ждать https://medium.com/hiveproject-net/guide-how-to-claim-your-hvn-tokens-ea41f1cf55ce
sr. member
Activity: 430
Merit: 250
Если принимала участие в баунти. Мне ждать 14 сентября, или регаться на сайте и устанавливать какое-то приложение или 24 августа выплаты должны были быть? Три версии уже) Может кто знает точно
full member
Activity: 532
Merit: 101
на предыдущей странице написано что выплаты баунти будут 24 августа , вообще есть информация какая по этому поводу?
full member
Activity: 546
Merit: 100
Руководство как получить свои токены https://medium.com/hiveproject-net/guide-how-to-claim-your-hvn-tokens-ea41f1cf55ce
только не понял где взять пароль,возможно пришлют по почте.

Похоже надо было зарегестрироватся на сайте сначала , я тоже этого не сделал .Написал в Slack ответили что свяжутся.

Та же история. Напиши здесь, что они ответят. Спасибо.

В английском топике тоже пишут что не зарегестрированы, ждём инструкций.


вы говорите про токены инвесторов или токены за банути?
или всем все равно надо регистрироваться на их сайте?

Перечитал ещё раз https://medium.com/hiveproject-net/guide-how-to-claim-your-hvn-tokens-ea41f1cf55ce для баунтистов сказали ждать.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Руководство как получить свои токены https://medium.com/hiveproject-net/guide-how-to-claim-your-hvn-tokens-ea41f1cf55ce
только не понял где взять пароль,возможно пришлют по почте.

Похоже надо было зарегестрироватся на сайте сначала , я тоже этого не сделал .Написал в Slack ответили что свяжутся.

Та же история. Напиши здесь, что они ответят. Спасибо.

В английском топике тоже пишут что не зарегестрированы, ждём инструкций.


вы говорите про токены инвесторов или токены за банути?
или всем все равно надо регистрироваться на их сайте?
full member
Activity: 546
Merit: 100
Руководство как получить свои токены https://medium.com/hiveproject-net/guide-how-to-claim-your-hvn-tokens-ea41f1cf55ce
только не понял где взять пароль,возможно пришлют по почте.

Похоже надо было зарегестрироватся на сайте сначала , я тоже этого не сделал .Написал в Slack ответили что свяжутся.

Та же история. Напиши здесь, что они ответят. Спасибо.

В английском топике тоже пишут что не зарегестрированы, ждём инструкций.
Pages:
Jump to: