Pages:
Author

Topic: HIVE PROJECT | Пepвaя плaтфopмa финaнсиpoвaнaя кpиптoвaлютныx cчeтoв! - page 5. (Read 15237 times)

legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Вот последние новости от компании,Hive  все больше признают в мире бизнеса и сегодня был листинг на биржу Lykke, подробнее можно  прочитать в этой статье https://blog.hive-project.net/hvn-boundless-respect-global-recognition-marching-towards-success-3eaa0be77238
даа,конечно не та биржа которую я хотел увидеть,думаю как и все,может еще скоро нас обрадуют и добавят уже на одну из топовых бирж,больше и не надо,главное чтобы были обьемы и чтобы можно было удобно торговать а не как на хитбтс,где вечно глючит вывод и комса большая
Ну да биржа не из топовых,но хоть немного добавят еще обьемов торгов,будем надеееться что хотя бы 1 топовую увидим биржу,где можно будет удобно торговать с большими обьемами и цена порадует нас,а так до лета осталось немного,скоро будет релиз продукта Wink
все равное сейчас продавать не вижу смысла,так как проект один из спящих гигантов,как они прдеставят готовый продукт цена стремительно пойдет вверх, и еще в добавок токен HVN будет использоваться в внутри своей экосистемы и спрос на него обязательно будет!
Таких "спящих гигантов" вагон и маленькая тележка на CMC, осталось только угадать кто выстрелит, а кто со временем пойдет на делистинг. Кстати, у токена на хитбтц по торгам все очень печальненько.
hero member
Activity: 1103
Merit: 500
Вот последние новости от компании,Hive  все больше признают в мире бизнеса и сегодня был листинг на биржу Lykke, подробнее можно  прочитать в этой статье https://blog.hive-project.net/hvn-boundless-respect-global-recognition-marching-towards-success-3eaa0be77238
даа,конечно не та биржа которую я хотел увидеть,думаю как и все,может еще скоро нас обрадуют и добавят уже на одну из топовых бирж,больше и не надо,главное чтобы были обьемы и чтобы можно было удобно торговать а не как на хитбтс,где вечно глючит вывод и комса большая
Ну да биржа не из топовых,но хоть немного добавят еще обьемов торгов,будем надеееться что хотя бы 1 топовую увидим биржу,где можно будет удобно торговать с большими обьемами и цена порадует нас,а так до лета осталось немного,скоро будет релиз продукта Wink
все равное сейчас продавать не вижу смысла,так как проект один из спящих гигантов,как они прдеставят готовый продукт цена стремительно пойдет вверх, и еще в добавок токен HVN будет использоваться в внутри своей экосистемы и спрос на него обязательно будет!
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Вот последние новости от компании,Hive  все больше признают в мире бизнеса и сегодня был листинг на биржу Lykke, подробнее можно  прочитать в этой статье https://blog.hive-project.net/hvn-boundless-respect-global-recognition-marching-towards-success-3eaa0be77238
даа,конечно не та биржа которую я хотел увидеть,думаю как и все,может еще скоро нас обрадуют и добавят уже на одну из топовых бирж,больше и не надо,главное чтобы были обьемы и чтобы можно было удобно торговать а не как на хитбтс,где вечно глючит вывод и комса большая
Ну да биржа не из топовых,но хоть немного добавят еще обьемов торгов,будем надеееться что хотя бы 1 топовую увидим биржу,где можно будет удобно торговать с большими обьемами и цена порадует нас,а так до лета осталось немного,скоро будет релиз продукта Wink
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Вот последние новости от компании,Hive  все больше признают в мире бизнеса и сегодня был листинг на биржу Lykke, подробнее можно  прочитать в этой статье https://blog.hive-project.net/hvn-boundless-respect-global-recognition-marching-towards-success-3eaa0be77238
даа,конечно не та биржа которую я хотел увидеть,думаю как и все,может еще скоро нас обрадуют и добавят уже на одну из топовых бирж,больше и не надо,главное чтобы были обьемы и чтобы можно было удобно торговать а не как на хитбтс,где вечно глючит вывод и комса большая
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Вот последние новости от компании,Hive  все больше признают в мире бизнеса и сегодня был листинг на биржу Lykke, подробнее можно  прочитать в этой статье https://blog.hive-project.net/hvn-boundless-respect-global-recognition-marching-towards-success-3eaa0be77238
hero member
Activity: 728
Merit: 500

С такими торгами его могут делистнуть с биржи, нет никакого интереса. Хорошо, что успел продать свои еще на первой волне пампа.


А я свои не успела продать, так радовалась в начале года, что уже больше тысячи долларов за твиттер-капанию выходит, а сейчас даже etherscan.io не хочет показывать актуальную цену на HVN.

Ну сейчас почти все монеты на дне, хайв ещё не так и сильно упал, ждём новой волны роста и взятия нового АТХ.
Да хайв держится хорошо,вот интересно команда сдержит обещание,что в Q1 будет новая биржа,ведь осталось совсем немного времени. А так к лету 2018 года мы скорее всего увидим HVN по 1-2 $
так как команда обычно сдерживает свои обещания ,то думаю мы скоро увидим анонс о листинге на новую биржу! Ну если даже нет,то ничего плохого,сейчас не самое лучшее время для листинга на биржу
hero member
Activity: 714
Merit: 500

С такими торгами его могут делистнуть с биржи, нет никакого интереса. Хорошо, что успел продать свои еще на первой волне пампа.


А я свои не успела продать, так радовалась в начале года, что уже больше тысячи долларов за твиттер-капанию выходит, а сейчас даже etherscan.io не хочет показывать актуальную цену на HVN.

Ну сейчас почти все монеты на дне, хайв ещё не так и сильно упал, ждём новой волны роста и взятия нового АТХ.
Да хайв держится хорошо,вот интересно команда сдержит обещание,что в Q1 будет новая биржа,ведь осталось совсем немного времени. А так к лету 2018 года мы скорее всего увидим HVN по 1-2 $
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132

С такими торгами его могут делистнуть с биржи, нет никакого интереса. Хорошо, что успел продать свои еще на первой волне пампа.


А я свои не успела продать, так радовалась в начале года, что уже больше тысячи долларов за твиттер-капанию выходит, а сейчас даже etherscan.io не хочет показывать актуальную цену на HVN.

Ну сейчас почти все монеты на дне, хайв ещё не так и сильно упал, ждём новой волны роста и взятия нового АТХ.
Можете обосновать свое предположение что хайв будет расти? Какие предпосылки для этого? "я так думаю" или "я так хочу" можно не писать.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500

С такими торгами его могут делистнуть с биржи, нет никакого интереса. Хорошо, что успел продать свои еще на первой волне пампа.


А я свои не успела продать, так радовалась в начале года, что уже больше тысячи долларов за твиттер-капанию выходит, а сейчас даже etherscan.io не хочет показывать актуальную цену на HVN.

Ну сейчас почти все монеты на дне, хайв ещё не так и сильно упал, ждём новой волны роста и взятия нового АТХ.
full member
Activity: 261
Merit: 100

С такими торгами его могут делистнуть с биржи, нет никакого интереса. Хорошо, что успел продать свои еще на первой волне пампа.


А я свои не успела продать, так радовалась в начале года, что уже больше тысячи долларов за твиттер-капанию выходит, а сейчас даже etherscan.io не хочет показывать актуальную цену на HVN.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Скорее всего будет вторая волна пампа, и сразу после нее очень глубокое падение из которого уже вряд ли выберется. Третий памп в такой ситуации маловероятен, слишком уж долгие застои между пиковыми значениями.

А если не будет второй волны и глубокое падение наблюдаем уже сейчас? В прошлом году вверх тянули все, что плохо лежало, а кто сказал, что праздник всеобщей халявы продолжится для всех монет и токенов?
full member
Activity: 219
Merit: 100
Скорее всего будет вторая волна пампа, и сразу после нее очень глубокое падение из которого уже вряд ли выберется. Третий памп в такой ситуации маловероятен, слишком уж долгие застои между пиковыми значениями.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Несомненно будет,я наблюдаю за проектом почти с самого начала,цена в максимуме доходила до 0,39 ,следующаяя волна будет думаю к доллару или более,это спящий гигант! Единственное чего не хватает проекту так это побольше рекламы и шумихи
С такими торгами его могут делистнуть с биржи, нет никакого интереса. Хорошо, что успел продать свои еще на первой волне пампа.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Главное команда работает,цена не плохо держится сейчас,а в криптовесну ( которая скорей всего будет летом) полетим снова еще выше))
member
Activity: 168
Merit: 10
Да проект на долгосрок надо держать да впрочем как и все остальные купленные альты.С таким падением только в минуса уходить на продаже.Потерпим и воздастся.
Я его держу с осени 2017,как только понял что это шикарный проект и какое у него будущее. Закупил тогда по 0,02$ . У проекта самые основные новости будут в 2018 году,весной будет очень большой рост,вот увидите!
я тоже примерно также закупался,и сейчас даже при сильной просадке я доволен, профит чуть больше X6, и уже весной мы можем увидеть цену в 1$,главное сейчас чтобы рынок востановился и биткоин вырос и вера в крипту у многих опять вернулась!

Проект перспективен и беру его себе в портфель на заметку.
А вообще то все уже ждут эту криптовесну, которой все нет и нет.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Новые обновления от команды можно посмотреть уже здесь https://blog.hive-project.net/join-hive-projects-global-mission-we-are-hiring-5961a00fc36f , они собираются нанять больше персонала в раздел маркетинга,дизайнерства,скоро начнут все больше пиарить проект по всему миру,уже жду когда они запустят готовый продукт Smiley
Да,вот маркетинга проекту и правда не хватает,команда разработчиков сильная,к лету должны реализовать готовый продукт,жду его с нетерпением. Сейчас все больше на слуху становится HIVE проект,что не может не радовать. И нужна хотябы одна топовая биржа,для хороших обьемов и торгов.
hero member
Activity: 1103
Merit: 500
Новые обновления от команды можно посмотреть уже здесь https://blog.hive-project.net/join-hive-projects-global-mission-we-are-hiring-5961a00fc36f , они собираются нанять больше персонала в раздел маркетинга,дизайнерства,скоро начнут все больше пиарить проект по всему миру,уже жду когда они запустят готовый продукт Smiley
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Вышли очередное обновление новостей от проекта,прочитать можно здесь: https://blog.hive-project.net/strong-business-foundations-for-hive-projects-continued-growth-801737e2fc36 . Я все больше убеждаюсь что у проекта большое будующее,и когда будет рабочий продукт,цена просто улетит!
Конечно будет рост,особенно когда готовый продукт покажут,ведь они выходят на рынок в несколько триллионов долларов,а это уже не шутки! Тем более токен будет использоваться в самой платформе,соответственно будет всегда спрос на HVN!
Поддержу, так как сам наблюдаю за проектом. Объемы у них огромные,команда видно что работает, идея пилиться хорошо. Что в принципе еще надо для отличного проекта.
hero member
Activity: 1103
Merit: 500
Открыли голосовалку на hadax. У кого есть 0,1 HT может поддержать HIVE PROJECT. Ссылка https://www.hadax.com/ru-ru/vote
Я надеюсь что это будет не их запланированная биржа на первый квартал, хоть обьемы там большие,так по мне эта биржа не нравится,лучше бы что нибудь из: кукоин,бинанс,битрекс . Но надеюсь из 5 запланированных бирж,будет что-то топовое!
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Открыли голосовалку на hadax. У кого есть 0,1 HT может поддержать HIVE PROJECT. Ссылка https://www.hadax.com/ru-ru/vote
Pages:
Jump to: