Pages:
Author

Topic: HIVE PROJECT | Пepвaя плaтфopмa финaнсиpoвaнaя кpиптoвaлютныx cчeтoв! - page 7. (Read 15237 times)

hero member
Activity: 574
Merit: 500
Проект скоро выйдет на большую биржу. Плюс один аккаунт в твиттере пропиарил что проект крутой. На этом и рост. Заметил что люди начали замечать проект. Надеюсь выстрелит.



шутите? он уже хорошо выстрелил, когда я свои токены продал по 0,04$  а он вырос на 0,3$  я тысячу раз пожалел, а на тот момент казалось что очень выгодно продаю.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Проект скоро выйдет на большую биржу. Плюс один аккаунт в твиттере пропиарил что проект крутой. На этом и рост. Заметил что люди начали замечать проект. Надеюсь выстрелит.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
да цена скатилась и продолжает катиться вниз, сейчас монета стоит $0,08 при том что десять дней назад была по $0,22, я думаю в скором времени нового пампа не ждать, но и сливать пока не буду

Сейчас цена монеты более чем хорошая 0.33 Цента, а тут ОП не линкует новости больше?  На чем рост , что команда уже сделала?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
На какой бирже торгуется? Большие объёмы что ли?


HVN торгуется на HitBTC, EtherDelta, Livecoin. Объем (24h) - 576000 $.
member
Activity: 130
Merit: 10
SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN
да цена скатилась и продолжает катиться вниз, сейчас монета стоит $0,08 при том что десять дней назад была по $0,22, я думаю в скором времени нового пампа не ждать, но и сливать пока не буду
full member
Activity: 280
Merit: 102
На какой бирже торгуется? Большие объёмы что ли?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Довольно не плохой график вырисовывается у HVN
после выхода он показывал примерно ту же цену и снова дорос, может все альты последуют его примеру....
На чём растём, с чем связано ? Хорошо что баунти схоронил  Grin Grin Grin Grin

У них куча новостей в декабре. Завтра 21-го главная новость , представят какой то продукт уже.

Если точнее, то HIVE будет завтра представлять демо версию. Команда молодцы, обещали в декабре ее сделать и слово сдержали. Отличные новости, надеюсь цена еще подрастет.

Всё зависит от их презентации, если ожидания рынка они оправдают, то цена пойдёт вверх, а если нет, то цена может сильно просесть. 

Сегодня важный день для команды, думаю они серьезно подготовились к презентации и смогут достойно представить демо версию и сделать очередной шаг в развитии проекта.
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Довольно не плохой график вырисовывается у HVN
после выхода он показывал примерно ту же цену и снова дорос, может все альты последуют его примеру....
На чём растём, с чем связано ? Хорошо что баунти схоронил  Grin Grin Grin Grin

У них куча новостей в декабре. Завтра 21-го главная новость , представят какой то продукт уже.

Если точнее, то HIVE будет завтра представлять демо версию. Команда молодцы, обещали в декабре ее сделать и слово сдержали. Отличные новости, надеюсь цена еще подрастет.

Всё зависит от их презентации, если ожидания рынка они оправдают, то цена пойдёт вверх, а если нет, то цена может сильно просесть. 
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Довольно не плохой график вырисовывается у HVN
после выхода он показывал примерно ту же цену и снова дорос, может все альты последуют его примеру....
На чём растём, с чем связано ? Хорошо что баунти схоронил  Grin Grin Grin Grin

У них куча новостей в декабре. Завтра 21-го главная новость , представят какой то продукт уже.

Если точнее, то HIVE будет завтра представлять демо версию. Команда молодцы, обещали в декабре ее сделать и слово сдержали. Отличные новости, надеюсь цена еще подрастет.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Довольно не плохой график вырисовывается у HVN
после выхода он показывал примерно ту же цену и снова дорос, может все альты последуют его примеру....
На чём растём, с чем связано ? Хорошо что баунти схоронил  Grin Grin Grin Grin

У них куча новостей в декабре. Завтра 21-го главная новость , представят какой то продукт уже.


я очень давно не заходил в эту ветку, честно сажу очень удивлен, что токен так вырос, такой хороший памп был, да и сейчас цена держится на норм.уровне, учитывая что я продавал этот токен цента по 2-3.
 еще один пример тому что надо ждать....походе всегда просто надо ждать  Sad
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Довольно не плохой график вырисовывается у HVN
после выхода он показывал примерно ту же цену и снова дорос, может все альты последуют его примеру....
На чём растём, с чем связано ? Хорошо что баунти схоронил  Grin Grin Grin Grin

У них куча новостей в декабре. Завтра 21-го главная новость , представят какой то продукт уже.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Довольно не плохой график вырисовывается у HVN
после выхода он показывал примерно ту же цену и снова дорос, может все альты последуют его примеру....
На чём растём, с чем связано ? Хорошо что баунти схоронил  Grin Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Довольно не плохой график вырисовывается у HVN
после выхода он показывал примерно ту же цену и снова дорос, может все альты последуют его примеру....
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Странно как-то, вроде памп начался и сдулся сразу.



ну не знаю.... я пампа не видела еще с момента выхода монеты
то что тих тихо с 2- до 3- центов поднялся, потом до 4-х по мне так это и не памп вовсе  Undecided
После выхода на хитбтц его прокачали до 1800 сатоши, на больших объемах. если это не памп, то что тогда.



я смотрю на общую статистику на coinmarketcap и если там не зафиксировали и не отобразили рост на какой то из бирж я не могу это считать пампом, потому что небольшой памп при добавление на биржу ...ну это не то, совершенно, так бывает всегда и с всеми монетами, и знаю об этом только те кто осведомлен о том когда и на какую биржу будет добавление и в определённый момент заходит и наблюдает эту картину. для меня памп это резкий рост на какой то серьезной новости, или биткоин падает или растет или крупняк вошел или что то тому подобное.
в общем как то так)
не очень понятно написала, главное сама поняла  Grin
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
слушайте, я листаю английскую ветку и там прям как то все позитивно, народ верит в успех проекта и довольно бурно обсуждают новости.
Я что то забыл про этот проект, мне он казался одним из таких  кто проводит исо и потом тихо сливаются (не сразу что бы скамом не объявили, но активность уменьшается) Кто что вообще думает об этом проекте? и его будущем

Судя по последним отчетам от команды, они сейчас сконцентрировались на разработке платформы, параллельно ведут переговоры с крупными биржами и готовятся представить свой проект 4 декабря в Сан-Франциско на саммите "Future of Money & Technology Summit". Обещают в ближайшие несколько недель поделиться хорошими новостями.



и что, цена будет отрастать до прежнего уровня, ценник же просто обвалился , теперь хорошие новости разве что помогут ему вернуть свои позиции, а расти то когда будем?
full member
Activity: 532
Merit: 103
Партнерство: ситуация с беспроигрышной победой в блочной цепочке

Как пояснил вчера в своем интервью ИТ- директор Деян, мы тратим все наши часы бодрствования на предоставление « современного продукта и удобного для пользователя опыта », чтобы дать малым предприятиям по всему миру возможность получить ликвидность, в которой они срочно нуждаются.

https://medium.com/hiveproject-net/partnering-up-a-win-win-win-situation-in-the-blockchain-sphere-95350bac94bc
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
слушайте, я листаю английскую ветку и там прям как то все позитивно, народ верит в успех проекта и довольно бурно обсуждают новости.
Я что то забыл про этот проект, мне он казался одним из таких  кто проводит исо и потом тихо сливаются (не сразу что бы скамом не объявили, но активность уменьшается) Кто что вообще думает об этом проекте? и его будущем

Судя по последним отчетам от команды, они сейчас сконцентрировались на разработке платформы, параллельно ведут переговоры с крупными биржами и готовятся представить свой проект 4 декабря в Сан-Франциско на саммите "Future of Money & Technology Summit". Обещают в ближайшие несколько недель поделиться хорошими новостями.

О,классно! Я уже совсем забыла про этот проект, а тут такие новости)). 4 декабря надо будет посмотреть на цену Grin

Вот еще последние новости от HIVE, приятно видеть, что команда усердно работает над проектом:  https://medium.com/hiveproject-net/1-000-community-members-achieving-long-term-success-together-e9b7654c2080
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
слушайте, я листаю английскую ветку и там прям как то все позитивно, народ верит в успех проекта и довольно бурно обсуждают новости.
Я что то забыл про этот проект, мне он казался одним из таких  кто проводит исо и потом тихо сливаются (не сразу что бы скамом не объявили, но активность уменьшается) Кто что вообще думает об этом проекте? и его будущем

Судя по последним отчетам от команды, они сейчас сконцентрировались на разработке платформы, параллельно ведут переговоры с крупными биржами и готовятся представить свой проект 4 декабря в Сан-Франциско на саммите "Future of Money & Technology Summit". Обещают в ближайшие несколько недель поделиться хорошими новостями.

О,классно! Я уже совсем забыла про этот проект, а тут такие новости)). 4 декабря надо будет посмотреть на цену Grin
member
Activity: 108
Merit: 10
Странно как-то, вроде памп начался и сдулся сразу.



ну не знаю.... я пампа не видела еще с момента выхода монеты
то что тих тихо с 2- до 3- центов поднялся, потом до 4-х по мне так это и не памп вовсе  Undecided
сделал навар *2 и это уже хорошо, не ушел на дно-тоже не плохо. все еще надеемся и ждем, кто слился-удачи.
Такие скачки. Действительно как-то отдаленно движения памп напоминают. Может все еще впереди? 
member
Activity: 99
Merit: 10
Странно как-то, вроде памп начался и сдулся сразу.



ну не знаю.... я пампа не видела еще с момента выхода монеты
то что тих тихо с 2- до 3- центов поднялся, потом до 4-х по мне так это и не памп вовсе  Undecided
сделал навар *2 и это уже хорошо, не ушел на дно-тоже не плохо. все еще надеемся и ждем, кто слился-удачи.
Pages:
Jump to: