Pages:
Author

Topic: Идея: криптовалюта обеспеченная медом HoneyCoins - page 6. (Read 1012 times)

brand new
Activity: 0
Merit: 0
Довольно интересный проект. Успехов в реализации!
newbie
Activity: 213
Merit: 0
Кстати, можно обеспечить не только медом, но и другими продуктами пчеловодства: забрусом, пергой, пыльцой, прополисом и так далее) Это очень ценные продукты и стоят они дороже)
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Довольно интересный проект. Успехов в реализации!

Странная такая идея, где же столько меда наберете для обеспечения криптовалюты. Вряд ли идея получит внедрение в народ, да вкладываться в данную крипту вряд будут. Но правда хочется на лучшее и будущее хотелось позитивное.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
HoneyCoins - криптовалюта которую майнят пчелы!  Cool
Пчелы даже слов таких не знают Grin
Да и при покупке меда отзывы знакомых - это лучшая гарантия качества, а не рейтинговые сайты.


Интересно сколько меда производят и продают люди путем отзывов от знакомых? А один мой знакомый продает мед вагонами через интернет в Китай. Мыслить нужно масштабно. 
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
7964f35422f0db79044d0cd46c073e61
Сейчас готовим к запуску франшизу по продаже меда. Все это делаем, чтобы был обеспеченный проект, а не просто "набрать денег на идею"
Пока не торопим события по сбору денег, готовимся, все обдумываем и просчитываем, запускаем реальный бизнес, чтобы потом было, что масштабировать.
В команде уже есть грамотный юрист, PR специалист ну и конечно же пчеловоды.
Есть в партнерах пчеловоды из разных регионов которые поддержали проект, думают именно так же.
Приглашаю в команду всех заинтересованных  Roll Eyes
Когда запустите реальный бизнес, который будет приносить прибыль, приглашаю к сотрудничеству с командой предпринимателей и инвесторов, которая занимается масштабированием бизнесов. У них есть опыт в масштабировании бизнесов и растущая команда инвесторов + опыт в проведении качественных баунти-кампаний. У меня в профиле найдете контакты для связи со мной и обсуждении подробностей.
Благодарю Наталья! Ради таких контактов и стоит выставлять идеи на общее обозрение!
Smiley мне приятно. Для тех кто использует блокчейн для развития реального бизнеса этот форум просто находка.
member
Activity: 73
Merit: 12
Как идея всегда всё звучит красиво. Проблема в такой же красивой реализации.
Как правило яркие идеи превращаются в очередной мемас
"Ожидания Реальность" Но я искренне хочу что бы всё получилось..
Сам не являюсь потребителем мёда, но знаю людей которые на вкус определяют лужайку
где его собирали. Думаю таких будет достаточно что бь поддержать проект. Удачи!
newbie
Activity: 60
Merit: 0
HoneyCoins - криптовалюта которую майнят пчелы!  Cool
Пчелы даже слов таких не знают Grin
Да и при покупке меда отзывы знакомых - это лучшая гарантия качества, а не рейтинговые сайты.

Вы абсолютно ПРАВЫ! Именно для этого и создаем общественную организацию, через которую можно будет покупать мед по рекомендациям, а если что то будет не то предлагаться, то люди и не захотят в нее идти!
member
Activity: 322
Merit: 20
Не думаю что у вас получится набить себе карманы, попытки уже были, все провальные!

Согласна, блокчейн - это технология для инновационных проектов и идей, именно они интересны крупным инвесторам, а не деревенские развлечения вроде отбирания меда у пчел. Жду проекта "Дерем козу на блокчейне"
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Сейчас готовим к запуску франшизу по продаже меда. Все это делаем, чтобы был обеспеченный проект, а не просто "набрать денег на идею"
Пока не торопим события по сбору денег, готовимся, все обдумываем и просчитываем, запускаем реальный бизнес, чтобы потом было, что масштабировать.
В команде уже есть грамотный юрист, PR специалист ну и конечно же пчеловоды.
Есть в партнерах пчеловоды из разных регионов которые поддержали проект, думают именно так же.
Приглашаю в команду всех заинтересованных  Roll Eyes
Когда запустите реальный бизнес, который будет приносить прибыль, приглашаю к сотрудничеству с командой предпринимателей и инвесторов, которая занимается масштабированием бизнесов. У них есть опыт в масштабировании бизнесов и растущая команда инвесторов + опыт в проведении качественных баунти-кампаний. У меня в профиле найдете контакты для связи со мной и обсуждении подробностей.
Благодарю Наталья! Ради таких контактов и стоит выставлять идеи на общее обозрение!
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
7964f35422f0db79044d0cd46c073e61
Сейчас готовим к запуску франшизу по продаже меда. Все это делаем, чтобы был обеспеченный проект, а не просто "набрать денег на идею"
Пока не торопим события по сбору денег, готовимся, все обдумываем и просчитываем, запускаем реальный бизнес, чтобы потом было, что масштабировать.
В команде уже есть грамотный юрист, PR специалист ну и конечно же пчеловоды.
Есть в партнерах пчеловоды из разных регионов которые поддержали проект, думают именно так же.
Приглашаю в команду всех заинтересованных  Roll Eyes
Когда запустите реальный бизнес, который будет приносить прибыль, приглашаю к сотрудничеству с командой предпринимателей и инвесторов, которая занимается масштабированием бизнесов. У них есть опыт в масштабировании бизнесов и растущая команда инвесторов + опыт в проведении качественных баунти-кампаний. У меня в профиле найдете контакты для связи со мной и обсуждении подробностей.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Интересная идея. Надеюсь у вас все получится и будет развитие
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
HoneyCoins - криптовалюта которую майнят пчелы!  Cool
Пчелы даже слов таких не знают Grin
Да и при покупке меда отзывы знакомых - это лучшая гарантия качества, а не рейтинговые сайты.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Не думаю что у вас получится набить себе карманы, попытки уже были, все провальные!
Абсолютно нет цели - "набить себе карманы" Есть интерес и цель сделать полезный, практичный инструмент для людей. Именно поэтому была создана общественная организация на первом этапе. А в ней, если не будет пользы людям, то и люди не поддержат. Мы сразу пошли по такому пути. Если бы просто хотели "набить себе карманы" то такой непростой путь где есть труд пчеловодов - не стали бы выбирать. Я в данном проекте не быюсь, чт оне получится, самые большие риски в том, что получится но не в желаемые сроки  Roll Eyes - это самый большой риск!
А вы думаете, что люди которые хотят набить себе карманы об этом кричат?  Grin
Поскольку вы собираете деньги на реальный бизнес, то и инвестор захочет получить реальные деньги а не токены. Токены в данном случае будут выступать, скажем акциями вашей организации, которые вы обязуетесь будете выкупить или платить на эти акции (токены) дивиденды.
И где гарантии что Ваш проект пойдет, пока кроме ваших слов больше ничего нет.
вы правы, здесь кроме слов ничего нет, а на "земле с пчеловодами" идет работа, говорю же, инвестиции пока со строны не привлекаем, обходимся своими и теми, кто желает поучавтсвовать на этапе подготовки реализации идеи.
Насчет гарантий, что проект пойдет - их точно нет! Вообще нет ни одного проекта у которого есть такие гарантии. Мы этот проект готовим, обдумываем создаем команду и готовим за свои деньги уже 8 месяцев, есть вероятность, что нам это интересно и нужно, если мы на свои собственные без привлечения инвестиций работаем  Grin
RBI
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Не думаю что у вас получится набить себе карманы, попытки уже были, все провальные!
Абсолютно нет цели - "набить себе карманы" Есть интерес и цель сделать полезный, практичный инструмент для людей. Именно поэтому была создана общественная организация на первом этапе. А в ней, если не будет пользы людям, то и люди не поддержат. Мы сразу пошли по такому пути. Если бы просто хотели "набить себе карманы" то такой непростой путь где есть труд пчеловодов - не стали бы выбирать. Я в данном проекте не быюсь, чт оне получится, самые большие риски в том, что получится но не в желаемые сроки  Roll Eyes - это самый большой риск!
А вы думаете, что люди которые хотят набить себе карманы об этом кричат?  Grin
Поскольку вы собираете деньги на реальный бизнес, то и инвестор захочет получить реальные деньги а не токены. Токены в данном случае будут выступать, скажем акциями вашей организации, которые вы обязуетесь будете выкупить или платить на эти акции (токены) дивиденды.
И где гарантии что Ваш проект пойдет, пока кроме ваших слов больше ничего нет.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Не думаю что у вас получится набить себе карманы, попытки уже были, все провальные!
Абсолютно нет цели - "набить себе карманы" Есть интерес и цель сделать полезный, практичный инструмент для людей. Именно поэтому была создана общественная организация на первом этапе. А в ней, если не будет пользы людям, то и люди не поддержат. Мы сразу пошли по такому пути. Если бы просто хотели "набить себе карманы" то такой непростой путь где есть труд пчеловодов - не стали бы выбирать. Я в данном проекте не быюсь, чт оне получится, самые большие риски в том, что получится но не в желаемые сроки  Roll Eyes - это самый большой риск!
RBI
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Какое-то запутанное описание проекта. По сути вам нужно провести ICO, представить детальный бизнес-план инвесторам. Продажа токенов по такой-то цене, обратный выкуп или дивиденды через такой-то срок в таком-то размере. А пока всё очень абстрактно выглядит.
Полностью согласен, если вы ищите инвестиции под реальный проект, то без выкупа и дивидендов людям просто не интересно будет.
Ваш мед за Ваши токены можно будет приобретать?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
На сколько понимаю. Речь не о криптовалюте, а о токене. Это бы в тексте своими именами назвать не мешало. Проекты близкие есть уже, денег много(хоть сколько будет собрать не легко) не соберете скорее всего
Пусть попробует.

Пробовать безусловно нужно. В Била Гейтса, Уолта Диснея и Стива Джобса тоже никто не верил.   
full member
Activity: 896
Merit: 113
Не думаю что у вас получится набить себе карманы, попытки уже были, все провальные!
full member
Activity: 255
Merit: 100
На сколько понимаю. Речь не о криптовалюте, а о токене. Это бы в тексте своими именами назвать не мешало. Проекты близкие есть уже, денег много(хоть сколько будет собрать не легко) не соберете скорее всего
Пусть попробует.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
На сколько понимаю. Речь не о криптовалюте, а о токене. Это бы в тексте своими именами назвать не мешало. Проекты близкие есть уже, денег много(хоть сколько будет собрать не легко) не соберете скорее всего
Да вы правы, речь идет о токине, благодарю за уточнение!
Pages:
Jump to: