Pages:
Author

Topic: HPT-дивы в EOS, TRX, ONG, CMT, IOST, ATOM, IRIS, LAMB, NEW, BTM - page 7. (Read 5275 times)

sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
Голосовать за одного или лучше голоса разбросать? Или вообще пох ?  Grin


голосуй на СЕО Хуоби пула (1 место) или за сооснователя Хуоби (2е место) - они точно не вылетят из списка.
Делить смысла нет.
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
Голосовать за одного или лучше голоса разбросать? Или вообще пох ?  Grin
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
Кстати, сегодня уменьшились выплаты за незалоченые токены, в начисляемых монетах примерно на 44% меньше у меня вышло.
Так что за залоченные токены где-то сейчас тоже должны начать выплачивать бонус.

п.с. залочен уже 41% токенов...

п.п.с. по LUME там какая-то трабла у команды монеты - анонс дадут позднее по запуску.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
А где вообще и как  вы голосуете за кандидатов? Это на самой бирже?

если залогинен на бирже, то вот здесь автоматически будешь залогинен тоже:
https://www.hpt.com
там же список кандидатов


либо в левом верхнем углу на бирже наводишь на меню и заходишь "Хуоби пул" - попадешь сюда же.
Благодарю, а где почитать условия голосования, что это даёт и сколько?  Smiley Начисления по альтам ведь так же будут идти, если проголосовать за кандидата? Извиняюсь за возможно глупые вопросы, но я что-то совсем эту тему пропустил, вернулся с отпуска и пока не вкуриваю что к чему.  Grin
Условия голосования можно прочитать на странице голосования.при отдаче голоса,нужно поставить галочку что их прочитали.условия простые.выплата  награды на третий день.монеты залочены,но награда на баланс поступает.у меня завтра заканчивается срок,отпишу какая награда поступила.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
А где вообще и как  вы голосуете за кандидатов? Это на самой бирже?

если залогинен на бирже, то вот здесь автоматически будешь залогинен тоже:
https://www.hpt.com
там же список кандидатов


либо в левом верхнем углу на бирже наводишь на меню и заходишь "Хуоби пул" - попадешь сюда же.
Благодарю, а где почитать условия голосования, что это даёт и сколько?  Smiley Начисления по альтам ведь так же будут идти, если проголосовать за кандидата? Извиняюсь за возможно глупые вопросы, но я что-то совсем эту тему пропустил, вернулся с отпуска и пока не вкуриваю что к чему.  Grin

100% к дивидендам
вот на эту кнопку на той же странице нажми - там всё описано
member
Activity: 282
Merit: 15
А где вообще и как  вы голосуете за кандидатов? Это на самой бирже?

если залогинен на бирже, то вот здесь автоматически будешь залогинен тоже:
https://www.hpt.com
там же список кандидатов


либо в левом верхнем углу на бирже наводишь на меню и заходишь "Хуоби пул" - попадешь сюда же.
Благодарю, а где почитать условия голосования, что это даёт и сколько?  Smiley Начисления по альтам ведь так же будут идти, если проголосовать за кандидата? Извиняюсь за возможно глупые вопросы, но я что-то совсем эту тему пропустил, вернулся с отпуска и пока не вкуриваю что к чему.  Grin
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
А где вообще и как  вы голосуете за кандидатов? Это на самой бирже?

если залогинен на бирже, то вот здесь автоматически будешь залогинен тоже:
https://www.hpt.com
там же список кандидатов


либо в левом верхнем углу на бирже наводишь на меню и заходишь "Хуоби пул" - попадешь сюда же.
member
Activity: 282
Merit: 15
А где вообще и как  вы голосуете за кандидатов? Это на самой бирже?
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
По поводу неактивных кандидатов ответили в телеге - неактивны по причине того, что не холдят 10 лямов ХПТ. Судя по тому, что счетчик с цифрами среднего холда активен - как захолдят в среднем 10кк так снова станут активны.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
скажу честно
ожидал большего! очень  сильно, очень много,  - дохуя короче другого.
взрывного роста! большой волатильности, закупы - сливы - перезакупы!
а хрена тама - как було так и осталось
удивлен мрачно
еще и проголосувать не успел  Grin

завтра скорее всего будет информация по дропу LUME холдерам ХПТ, торги которым откроются завтра же.
member
Activity: 827
Merit: 14
скажу честно
ожидал большего! очень  сильно, очень много,  - дохуя короче другого.
взрывного роста! большой волатильности, закупы - сливы - перезакупы!
а хрена тама - как було так и осталось
удивлен мрачно
еще и проголосувать не успел  Grin
newbie
Activity: 4
Merit: 0
40% залочили уже, опустошив стакан, а курс стоит  Grin

почему-то 2 кандидата стали неактивны, непонятно
https://clip2net.com/clip/m0/798a0-clip-13kb.png?nocache=1

Последний вроде как показывает не приличный жест, наверно поэтому неактивен)))
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
40% залочили уже, опустошив стакан, а курс стоит  Grin

почему-то 2 кандидата стали неактивны, непонятно
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
нажимай на "Voting"
как ? не дает  - нажимай на "Voting"
--  - Number of valid votes -
там чето нужно дополнительно заполнять?-


Yesterday voted equity distribution has not been generated yet
Выбери all,если хочешь проголосовать всеми монетами или введи другую цифру и нажимай на вотинг.и все.награда через три дня.если не ошибаюсь ,можно голосовать каждые три дня.если ошибся поправьте.посмотрим что будет и какая награда.проголосовал за первого.большой разрыв,думаю не проиграет.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
Заметил, что распределение наград в монетах с каждым днем все меньше и меньше, независимо от цены ХПТ. Я так понимаю это у всех так? Или это из-за того, что холдеров все больше становится? Если что извините за глупые вопросы, хочу разобраться лучше)

это по причине того, что окончательная эмиссия ещё не достигнута - 10 ярдов, а сейчас разлочено чуть меньше 5 ярдов.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Заметил, что распределение наград в монетах с каждым днем все меньше и меньше, независимо от цены ХПТ. Я так понимаю это у всех так? Или это из-за того, что холдеров все больше становится? Если что извините за глупые вопросы, хочу разобраться лучше)
member
Activity: 827
Merit: 14
по времени до 19,0 ?
и есть какой путь или инструкция КАК? Как голосувати? епт

нажимай на "Voting", выбирай 2 первые места не ошибешься - тебе же не принципиально кто из них победит  Grin
https://clip2net.com/s/431hEp1

Для голосования необходимо не менее 10к ХПТ.
Если проголосуешь сегодня, то дополнительные 100% к дропу получишь послезавтра. По времени сутки у них заканчиваются в 19-00 по МСК.
бля, я думал 1000 нрт

по пьяни с нулям напутал, все гут
буду голосувать за 5 снизу. пусть докупает на бирже шобы попасть

нажимай на "Voting"
как ? не дает  - нажимай на "Voting"
--  - Number of valid votes -
там чето нужно дополнительно заполнять?-


Yesterday voted equity distribution has not been generated yet
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
по времени до 19,0 ?
и есть какой путь или инструкция КАК? Как голосувати? епт

нажимай на "Voting", выбирай 2 первые места не ошибешься - тебе же не принципиально кто из них победит  Grin


Для голосования необходимо не менее 10к ХПТ.
Если проголосуешь сегодня, то дополнительные 100% к дропу получишь послезавтра. По времени сутки у них заканчиваются в 19-00 по МСК.
member
Activity: 827
Merit: 14
по времени до 19,0 ?
и есть какой путь или инструкция КАК? Как голосувати? епт
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
курс не реагирует от слово "почти" (8-15% не показатель как по мне) надо +88%
вылеты очень напрягают, у меня началось еще вчера\позачера
чем кончиться непонятно., есть такие кто залочил токены? до 19,00 по МСК можно или раньше кончиться?

35% токенов уже залочено. Голосование - непрерывный процесс и кандидаты могут превратиться в делегатов уже завтра, а пока предварительно:

1. За первое место бьются СЕО Хуоби Пула и "Соучредитель Huobi, основатель Golden Finance, основатель Node Capital и соучредитель ChainUP".
2. Не смотря на лаги, первый залоченный миллиард ХПТ (21% от токенов в обороте) набрали за 94 минуты.
3. Попадание в топ-11 мест (самые профитные) пока что стоит минимум в 670к баксов.
4. 31 место стоит - 160 тысяч баксов.


По кол-ву залоченных токенов я прогнозировал 25% и уже на 10% ошибся в меньшую сторону.
По цене ещё рано судить - неспеша идёт битва на 11 и 31 места, прямо можно сравнивать каждый выкупленный с рынка лям и продвижение в голосовалке за эти места  Grin. Но можно конечно и зафикситься - никто не запрещает и не может предсказать может нынешних делегатов всё устроит уже и лишние бабки закончились. Плюс вопрос что с 19 неактивными кандидатами - будут добавлены в голосование или нет.
Плюс в топ-11 есть физические лица, даже кроме СЕО Хуоби Пула и сооснователя Хуоби - явно фонды должны их вытеснить, у них то ресурсов побольше.



и
Pages:
Jump to: