Pages:
Author

Topic: Мультивалютный пул https://united-hash.com/ - page 3. (Read 940 times)

member
Activity: 392
Merit: 11
Здравствуйте, какие у вас планы по развитию проветка или новости?

Скоро обновят платформу (эту информация была указана выше) и думаю нам сообщат об изменениях
Тоже слежу за этим. Я пользовался уже платформой. Просто/понятно и ничего сложного поэтому мне это полностью подхоит и устраивает 
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Здравствуйте, какие у вас планы по развитию проветка или новости?

Скоро обновят платформу (эту информация была указана выше) и думаю нам сообщат об изменениях
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Здравствуйте, какие у вас планы по развитию проветка или новости?
newbie
Activity: 63
Merit: 0
А вы уже исправили вопрос с процентами комиссии?


Да, процент убрали совсем пока не будет нормального релиза. На середину 4 квартала 2018 года.

А в данный момент можно пользоваться сервисом или необходимо ждать релиза?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
А вы уже исправили вопрос с процентами комиссии?


Да, процент убрали совсем пока не будет нормального релиза. На середину 4 квартала 2018 года.
Буду следить за новостями, интересно что получиться и что будет нового
copper member
Activity: 175
Merit: 3
А вы уже исправили вопрос с процентами комиссии?


Да, процент убрали совсем пока не будет нормального релиза. На середину 4 квартала 2018 года.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Кто-то уже выводил деньги с этого сервиса? Все впорядке и есть ли особенности какие-то?
Есть тут некоторые условия:
Минимальная сумма вывода:
0.5 ETC
0.05 ETH
0.003 BTC
Монеты спишутся со счёта после отправки заявки в течение 24 часов. За перевод средств списывается комиссия сети.

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Кто-то уже выводил деньги с этого сервиса? Все впорядке и есть ли особенности какие-то?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Вот так выглядит все это дело изнутри:

https://i.imgur.com/VvJEjwP.png

Я бы сказал ничего лишнего и все понятно. + есть инструкция по использованию софта

Меня порадовала реферальная программа. У меня есть социальные каналы, где я могу продвигать свою рефералку. Воощбем для меня это только+
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Вот так выглядит все это дело изнутри:

https://i.imgur.com/VvJEjwP.png

Я бы сказал ничего лишнего и все понятно. + есть инструкция по использованию софта
newbie
Activity: 70
Merit: 0
А вы уже исправили вопрос с процентами комиссии?
member
Activity: 392
Merit: 11
Вот так выглядит все это дело изнутри:

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я за вами слежу с самого начала, за это время вы уже более 3-х раз поменяли дизайн.
Но мне нравится Cheesy
Самое главное для завлечения это красочная картинка и говорить то, что хотят услышать наивные, жадные людишки. Не ведитесь на этот развод, даже такие мастодонты и старожилы в майнинге как хэшфлаер и то не выдержал текущей ситуации. Все поголовно сервисы для майнинга развод! Их создают исключительного для своего обогащения. Хотите майнить без развода - покупайте асики или видюхи, но это более геморройный вариант, нежели просто покупка крипты, лежащей на дне.

Это же тебе не очередное ИСО. Если хочешь пользуешься/хочешь нет. Сервис предоставляет рад возможностей и ресурсы для майнинга.
Кстати ты прав, хорошо что это не очередное ICO. Даже как-то приятное увидеть что-то новенькое)
member
Activity: 392
Merit: 11
Я за вами слежу с самого начала, за это время вы уже более 3-х раз поменяли дизайн.
Но мне нравится Cheesy
Самое главное для завлечения это красочная картинка и говорить то, что хотят услышать наивные, жадные людишки. Не ведитесь на этот развод, даже такие мастодонты и старожилы в майнинге как хэшфлаер и то не выдержал текущей ситуации. Все поголовно сервисы для майнинга развод! Их создают исключительного для своего обогащения. Хотите майнить без развода - покупайте асики или видюхи, но это более геморройный вариант, нежели просто покупка крипты, лежащей на дне.

Это же тебе не очередное ИСО. Если хочешь пользуешься/хочешь нет. Сервис предоставляет рад возможностей и ресурсы для майнинга.
copper member
Activity: 175
Merit: 3
Я за вами слежу с самого начала, за это время вы уже более 3-х раз поменяли дизайн.
Но мне нравится Cheesy
Самое главное для завлечения это красочная картинка и говорить то, что хотят услышать наивные, жадные людишки. Не ведитесь на этот развод, даже такие мастодонты и старожилы в майнинге как хэшфлаер и то не выдержал текущей ситуации. Все поголовно сервисы для майнинга развод! Их создают исключительного для своего обогащения. Хотите майнить без развода - покупайте асики или видюхи, но это более геморройный вариант, нежели просто покупка крипты, лежащей на дне.

красочный дизайн тут для представления и удобства, проект сделан как раз для таких целей как минимизация расходов на криптовалюте, имея один сервис для всего что необходимо, и мы не облачный майнинг, мы полноценный пул.
member
Activity: 532
Merit: 21
Я за вами слежу с самого начала, за это время вы уже более 3-х раз поменяли дизайн.
Но мне нравится Cheesy
Самое главное для завлечения это красочная картинка и говорить то, что хотят услышать наивные, жадные людишки. Не ведитесь на этот развод, даже такие мастодонты и старожилы в майнинге как хэшфлаер и то не выдержал текущей ситуации. Все поголовно сервисы для майнинга развод! Их создают исключительного для своего обогащения. Хотите майнить без развода - покупайте асики или видюхи, но это более геморройный вариант, нежели просто покупка крипты, лежащей на дне.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Я за вами слежу с самого начала, за это время вы уже более 3-х раз поменяли дизайн.
Но мне нравится Cheesy
copper member
Activity: 175
Merit: 3

Уважаемые пользователи и гости нашей платформы.
 Мы обновили дизайн нашей ветки. Спасибо, что вы с нами!

     
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Что я должен сделать, что бы начать пользоваться вашим сервисом?

Все просто там. Заходи на сайт, регистрируйся, после чего утанавливаешь клиент на компьютер и можешь начинать!Там есть вся инструкция в личном кабинете

Там еще не все вклыдки доступны или это из-за того, что не кстановлен клиент на ПК?
Все доступно, дело в том, что у тебя нет еще статистики и т.п., если  ты ранее не использовал сервис ранее
Как по мне очень удобный ЛК. Все понятно и просто. + есть инструкция по установке и дальнейшему использованию обеспечения. +
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Что я должен сделать, что бы начать пользоваться вашим сервисом?

Все просто там. Заходи на сайт, регистрируйся, после чего утанавливаешь клиент на компьютер и можешь начинать!Там есть вся инструкция в личном кабинете

Там еще не все вклыдки доступны или это из-за того, что не кстановлен клиент на ПК?
Все доступно, дело в том, что у тебя нет еще статистики и т.п., если  ты ранее не использовал сервис ранее
Pages:
Jump to: