Pages:
Author

Topic: Мультивалютный пул https://united-hash.com/ - page 4. (Read 940 times)

member
Activity: 322
Merit: 15
Что я должен сделать, что бы начать пользоваться вашим сервисом?

Все просто там. Заходи на сайт, регистрируйся, после чего утанавливаешь клиент на компьютер и можешь начинать!Там есть вся инструкция в личном кабинете

Там еще не все вклыдки доступны или это из-за того, что не кстановлен клиент на ПК?
member
Activity: 392
Merit: 11
Что я должен сделать, что бы начать пользоваться вашим сервисом?

Все просто там. Заходи на сайт, регистрируйся, после чего утанавливаешь клиент на компьютер и можешь начинать!Там есть вся инструкция в личном кабинете
newbie
Activity: 112
Merit: 0
 Что я должен сделать, что бы начать пользоваться вашим сервисом?
copper member
Activity: 175
Merit: 3
p2p под алгоритм ETHASH не бывает в силу особенности выплат и скорости самого алгоритма. Тут можно делать подобие пиринговой системы, как в p2p, просто синхронизировав инстансы redis между собой, что собственно у нас и сделано, тогда падение одной ноды не повлечет потерю shares при обычном переключении failover. Все монеты майнить у нас не возможно, выбирается самая профитная на текущий момент, возможно выбрать выплату в BTC или ETH/
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Возможно ли майнить одновременно монет с помощью вашего сервиса?
Мне нравиться, то проект предоставляет такое большое количество монет, но можно ли их майнить все сразу?)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Возможно ли майнить одновременно монет с помощью вашего сервиса?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
United-hash, это не p2p pool. Это мультивалютная система майнинга, комплексная система где есть все необходимое.
А что такое p2p pool - вы меня полностью запутали, в чем отличие ?
Сеть P2Pool представляет собой связанные между собой ноды, каждая из которых является отдельным оператором, управляющим программным приложением.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Мне нравиться, что этот пул предоставляет такое множество монет.  Это очень хорошо
newbie
Activity: 73
Merit: 0
United-hash, это не p2p pool. Это мультивалютная система майнинга, комплексная система где есть все необходимое.
А что такое p2p pool - вы меня полностью запутали, в чем отличие ?
copper member
Activity: 175
Merit: 3
United-hash, это не p2p pool. Это мультивалютная система майнинга, комплексная система где есть все необходимое.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Привет,
United hash - это же P2Pool – децентрализованный пул?

Извиняюсь, но я не компетентен в этом вопросе. И хотел бы спросить - что это за определеине в целом?

Вот держи инфу:
Чтобы исключить вероятности взлома, был придуман децентрализованный пул P2Pool, программный код которого открыт для проверки и изменения. Каждый узел (нода) P2Pool является только одним из элементов системы. Участникам для получения максимальной награды следует оставаться на одном из узлов. Здесь не выгодно «прыгать» с одной ноды на другую.

Загугли - там есть инфа)
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Привет,
United hash - это же P2Pool – децентрализованный пул?

Извиняюсь, но я не компетентен в этом вопросе. И хотел бы спросить - что это за определеине в целом?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Привет,
United hash - это же P2Pool – децентрализованный пул?
member
Activity: 392
Merit: 11
Дальше уже будут такие сервисы как у нас, где все есть и разом. Ну нужно открывать кучу сайтов все на одном.

Поэтому важно, как можно быстрее занять свою нишу. Желаю Вам удачи!
copper member
Activity: 175
Merit: 3
Дальше уже будут такие сервисы как у нас, где все есть и разом. Ну нужно открывать кучу сайтов все на одном.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Уважаемые коллеги, как вы думаете, как в наше время сделать майнинг наиболее эффективным?
Использовать пул)
У пула более высокие шансы найти блок транзакций и получить награду, нежели чем у одиночного майнера.


Как только алгоритмы добычи электронных валют начали активно совершенствоваться, соло-майнинг с использованием относительно слабого оборудования всё больше и больше переставал себя окупать.
И в итоге пользователи понемногу начали приходить к выводу о том, что нужно либо сильно увеличивать мощности своего оборудования, либо создавать целые группы майнеров, совмещая возможности «железа» для увеличения производительности работы.
Ну и этот проект является тому примером
Исходя из простых расчетов, владелец такой ASIC-фермы сможет гарантированно получить вознаграждение от сервера (12,5 монет) только через 24 дня непрерывной работы оборудования. С одной стороны, очень даже неплохо, однако далеко не каждый готов выложить десятки тысяч долларов на закупку оборудования, обеспечить необходимые условия для его работы и потратиться на электроэнергию. Поэтому участие в пулах по добыче электронной валюты для многих – наиболее приемлемый вариант.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Уважаемые коллеги, как вы думаете, как в наше время сделать майнинг наиболее эффективным?
Использовать пул)
У пула более высокие шансы найти блок транзакций и получить награду, нежели чем у одиночного майнера.


Как только алгоритмы добычи электронных валют начали активно совершенствоваться, соло-майнинг с использованием относительно слабого оборудования всё больше и больше переставал себя окупать.
Сейчас работа пулов для майнинга, как и прежде, направлена на максимальное повышение производительности, но строго в рамках указанных правил.

если вы решили участвовать в майнинге вместе с другими участниками пула, стоит при необходимости сперва обновить видеокарту и поднять производительность других элементов вашего оборудования (это не касается облачного майнинга).

Чем больше производительность, тем больше крипты вы получите
jr. member
Activity: 266
Merit: 4
Уважаемые коллеги, как вы думаете, как в наше время сделать майнинг наиболее эффективным?
Использовать пул)
У пула более высокие шансы найти блок транзакций и получить награду, нежели чем у одиночного майнера.


Как только алгоритмы добычи электронных валют начали активно совершенствоваться, соло-майнинг с использованием относительно слабого оборудования всё больше и больше переставал себя окупать.
Сейчас работа пулов для майнинга, как и прежде, направлена на максимальное повышение производительности, но строго в рамках указанных правил.

если вы решили участвовать в майнинге вместе с другими участниками пула, стоит при необходимости сперва обновить видеокарту и поднять производительность других элементов вашего оборудования (это не касается облачного майнинга).
member
Activity: 392
Merit: 11
Там была проблема со скриптом по расчету, к 08.10.2018 все поправим и вычтеные 3% вернем в выплату, Релиз проекта состоялся но очень плохо. Сейчас правим все ошибки

Отлично, буду ждать. Пожалйста сообщите , когда вы это поправите !
Pages:
Jump to: