Pages:
Author

Topic: Мультивалютный пул https://united-hash.com/ - page 7. (Read 940 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Какая видеокарта подойдет для майнинга?
По факту, майнить можно на любой видеокарте, но от этого будет зависеть твоя прибыль..
Как рассчитать прибыль от майнинга, какие параметры нужно учитывать?
jr. member
Activity: 266
Merit: 4
Какая видеокарта подойдет для майнинга?
По факту, майнить можно на любой видеокарте, но от этого будет зависеть твоя прибыль..
Т.е. я могу собрать 10-ок старых карт и все будет нормлаьно ?

Вопрос только в том, окупится ли такой майнинг. В интернете уже много информации по производительности конкретных видеокарт в майнинге. Стоит учесть, что выбирать видеокарту нужно из последних моделей (они более энергоэффективны). И, априори, хорошая видеокарта не может стоить 5 копеек.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Какая видеокарта подойдет для майнинга?
По факту, майнить можно на любой видеокарте, но от этого будет зависеть твоя прибыль..
Т.е. я могу собрать 10-ок старых карт и все будет нормлаьно ?
jr. member
Activity: 266
Merit: 4
Какая видеокарта подойдет для майнинга?
По факту, майнить можно на любой видеокарте, но от этого будет зависеть твоя прибыль..
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Какая видеокарта подойдет для майнинга?
jr. member
Activity: 266
Merit: 4
Я уже могу успользовать программу сервис ?

Кажется платформа еще в разработке, я попробовал зарегистрироваться на сайте и было написано, что скоро появиться альфа-тест.
Буду ждать, мне интересно посмотреть как это будет работать!
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я уже могу успользовать программу сервис ?
member
Activity: 322
Merit: 15
Привет, имею опыт в этом деле.
Хотел спросить в течении какого времени происходит начисление посде того как блок был завершён?
Начисление в Личном кабинете происходят после распределения долей разгаданного блока, в течении 30 минут
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Привет, имею опыт в этом деле.
Хотел спросить в течении какого времени происходит начисление посде того как блок был завершён?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Могу ли я уже использовать софт для манинга и что мне необходимо сделать для старта?
Для того что бы начать майнить, необходимо зарегистрироваться на сайте заполнить все данные скачать майнер и пользоваться Grin
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Могу ли я уже использовать софт для манинга и что мне необходимо сделать для старта?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
По-видимому ребята только запустили проект. Хотелось бы получить больше информации. Где я это могу сделать?

Есть сайт проекта (https://united-hash.com), можешь почитать. Да релиз проекта состоялся сегодня. Думаю по мере развития мы получим больше информации.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
По-видимому ребята только запустили проект. Хотелось бы получить больше информации. Где я это могу сделать?
member
Activity: 392
Merit: 11
Привет,
Расскажите мне более детально, что это за проект и есть ли WP или документация по проекту?

На сколько я понял, команда предоставляет нам программное обеспечение для майнинга.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Привет,
Расскажите мне более детально, что это за проект и есть ли WP или документация по проекту?
copper member
Activity: 175
Merit: 3
Pages:
Jump to: