Pages:
Author

Topic: [HXX SWAP] |HexxCoin| CPU | Anonymous Zerocoin | - page 22. (Read 31560 times)

full member
Activity: 216
Merit: 100
както мало стало на пуле накапывать, в соло же соваться - время тратить, для меня лично (на ноутовском i3 еле тянет).
в пуле вроде за сутки толи 6 толи 20 получается

нужны новые фичи кошельку!
Читал про супру в разных местах не лестные отзывы.
Типа занижают прибыль майнеров.
Да и сложность немного подросла.
Возможно вашего проца уже маловато.
full member
Activity: 216
Merit: 100
Поделитесь плз нодами для 3.0.1.0 версии, старые похоже не обновились еще. Без нод не хочет синхронизироваться.
Кошель должен сам подхватить список нод из сети.
По крайней мере у меня так. Конфига нет.
Может что с сетью с вашей стороны?
Либо посмотрите на официальной ветке кекса.
full member
Activity: 174
Merit: 100
както мало стало на пуле накапывать, в соло же соваться - время тратить, для меня лично (на ноутовском i3 еле тянет).
в пуле вроде за сутки толи 6 толи 20 получается

нужны новые фичи кошельку!
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Поделитесь плз нодами для 3.0.1.0 версии, старые похоже не обновились еще. Без нод не хочет синхронизироваться.
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
В официальной ветке дев отписался, что собрали необходимую сумму для выхода на криптопию. Интересно, по какой цене выйдет и будет торговаться? Как обычно - памп до 3-5-7к, а потом в "ноль"? Или у монеты есть будущее? Кто что думает?
Если на криптопию первой - то скорее всего да, сценарий, увы, будет такой
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
В официальной ветке дев отписался, что собрали необходимую сумму для выхода на криптопию. Интересно, по какой цене выйдет и будет торговаться? Как обычно - памп до 3-5-7к, а потом в "ноль"? Или у монеты есть будущее? Кто что думает?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Новая версия кошелька и майнера. Теперь можно майнить майнером соло, тут гдето пояснения что нужно в конф файл добавить: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1171724.380
так и текущая версия позволяет майнить соло..
full member
Activity: 174
Merit: 100
Новая версия кошелька и майнера. Теперь можно майнить майнером соло, тут гдето пояснения что нужно в конф файл добавить: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1171724.380
hero member
Activity: 924
Merit: 502
в соло на i3 4170 за сутки впоймал 1 блок
на супре за сутки около 30-40 монет
у меня почему то по порту 5114 не коннектит к пулу, говорит невозможно подключиться. Скиньте кто нибудь сюда свой батник, пожалуйста, сравню в чем причина

Странно, почему сейчас на пуле в настройках указан 5114 порт... У меня уже больше недели стабильно копает вот так
Code:
-a zoin -o stratum+tcp://hexx.suprnova.cc:2876 -u Burovik99.1 -p x -t 3
С Вашими настройками, коннектит, но сразу же вылетает с ошибкой. Видать все же проц старый. В соло за 2 дня намайнил 50 монет - тоже не плохо наверное )

На пуле было бы мне кажется больше. В журнале событий системы как ошибка фиксируется? cpuminer-sse2.exe пробовали?
Ошибка в журнале:
Quote
Нет доступа к файлу  по одной из следующих причин: либо возникли проблемы с сетевым подключением, диском с файлом или хранилищем с драйверами, установленными на этом компьютере, либо этот диск отсутствует. Программа cpuminer-sse42.exe будет закрыта из-за этой ошибки.

Программа: cpuminer-sse42.exe
sse2 тоже самое выдает

Вероятнее всего майнер блокируется антивирусом или защитником Windows. 10ка вообще мне кажется в плане майнинга не очень подходящая ОСь  Smiley. Попробуйте внести папку с майнером в исключения антивируса и защитника или вообще их отключить для эксперимента.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
в соло на i3 4170 за сутки впоймал 1 блок
на супре за сутки около 30-40 монет
у меня почему то по порту 5114 не коннектит к пулу, говорит невозможно подключиться. Скиньте кто нибудь сюда свой батник, пожалуйста, сравню в чем причина

Странно, почему сейчас на пуле в настройках указан 5114 порт... У меня уже больше недели стабильно копает вот так
Code:
-a zoin -o stratum+tcp://hexx.suprnova.cc:2876 -u Burovik99.1 -p x -t 3
С Вашими настройками, коннектит, но сразу же вылетает с ошибкой. Видать все же проц старый. В соло за 2 дня намайнил 50 монет - тоже не плохо наверное )

На пуле было бы мне кажется больше. В журнале событий системы как ошибка фиксируется? cpuminer-sse2.exe пробовали?
Ошибка в журнале:
Quote
Нет доступа к файлу  по одной из следующих причин: либо возникли проблемы с сетевым подключением, диском с файлом или хранилищем с драйверами, установленными на этом компьютере, либо этот диск отсутствует. Программа cpuminer-sse42.exe будет закрыта из-за этой ошибки.

Программа: cpuminer-sse42.exe
sse2 тоже самое выдает
hero member
Activity: 924
Merit: 502
в соло на i3 4170 за сутки впоймал 1 блок
на супре за сутки около 30-40 монет
у меня почему то по порту 5114 не коннектит к пулу, говорит невозможно подключиться. Скиньте кто нибудь сюда свой батник, пожалуйста, сравню в чем причина

Странно, почему сейчас на пуле в настройках указан 5114 порт... У меня уже больше недели стабильно копает вот так
Code:
-a zoin -o stratum+tcp://hexx.suprnova.cc:2876 -u Burovik99.1 -p x -t 3
С Вашими настройками, коннектит, но сразу же вылетает с ошибкой. Видать все же проц старый. В соло за 2 дня намайнил 50 монет - тоже не плохо наверное )

На пуле было бы мне кажется больше. В журнале событий системы как ошибка фиксируется? cpuminer-sse2.exe пробовали?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
в соло на i3 4170 за сутки впоймал 1 блок
на супре за сутки около 30-40 монет
у меня почему то по порту 5114 не коннектит к пулу, говорит невозможно подключиться. Скиньте кто нибудь сюда свой батник, пожалуйста, сравню в чем причина

Странно, почему сейчас на пуле в настройках указан 5114 порт... У меня уже больше недели стабильно копает вот так
Code:
-a zoin -o stratum+tcp://hexx.suprnova.cc:2876 -u Burovik99.1 -p x -t 3
С Вашими настройками, коннектит, но сразу же вылетает с ошибкой. Видать все же проц старый. В соло за 2 дня намайнил 50 монет - тоже не плохо наверное )
hero member
Activity: 924
Merit: 502
в соло на i3 4170 за сутки впоймал 1 блок
на супре за сутки около 30-40 монет
у меня почему то по порту 5114 не коннектит к пулу, говорит невозможно подключиться. Скиньте кто нибудь сюда свой батник, пожалуйста, сравню в чем причина

Странно, почему сейчас на пуле в настройках указан 5114 порт... У меня уже больше недели стабильно копает вот так
Code:
-a zoin -o stratum+tcp://hexx.suprnova.cc:2876 -u Burovik99.1 -p x -t 3
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
в соло на i3 4170 за сутки впоймал 1 блок
на супре за сутки около 30-40 монет
у меня почему то по порту 5114 не коннектит к пулу, говорит невозможно подключиться. Скиньте кто нибудь сюда свой батник, пожалуйста, сравню в чем причина
member
Activity: 136
Merit: 10
в соло на i3 4170 за сутки впоймал 1 блок
на супре за сутки около 30-40 монет
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
статистика - процессор Intel Core i3 3220


Сейчас дает по блоку в сутки в соло через кошелек .
мой феном все таки поймал 1 блок. так же выходит 1 блок в сутки
hero member
Activity: 666
Merit: 500
статистика - процессор Intel Core i3 3220


Сейчас дает по блоку в сутки в соло через кошелек .
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Я на Phenom II x6 @3300 за ночь накопал.. ничего не накопал - майнил в соло через кошель
Подскажите - почему когда начинаю майнить через cpuminer opt у меня закрывается окно. Пробовал и sse2 и sse4 - результат один и тот же

Наверное есть смысл вставить в конце bat файла pause, чтобы видеть на что ругается майнер, от этого уже плясать.
pause не помогает, консоль не закрывается. Просто чет не понятно. Я сфотал:

sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Я на Phenom II x6 @3300 за ночь накопал.. ничего не накопал - майнил в соло через кошель
Подскажите - почему когда начинаю майнить через cpuminer opt у меня закрывается окно. Пробовал и sse2 и sse4 - результат один и тот же

Наверное есть смысл вставить в конце bat файла pause, чтобы видеть на что ругается майнер, от этого уже плясать.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Я на Phenom II x6 @3300 за ночь накопал.. ничего не накопал - майнил в соло через кошель
Подскажите - почему когда начинаю майнить через cpuminer opt у меня закрывается окно. Пробовал и sse2 и sse4 - результат один и тот же
Pages:
Jump to: