Pages:
Author

Topic: [HXX SWAP] |HexxCoin| CPU | Anonymous Zerocoin | - page 16. (Read 31579 times)

member
Activity: 66
Merit: 10
Попробую на другом компе...

То же самое на другом  Huh Может я делаю что-то не так.
Скачал hexx-64.exe последней версии и fullchain.zip.
Запускаю hexx-64.exe, потом закрываю, в папку  C:\Users\Users\AppData\Roaming\ скопировал содержимое архива fullchain.zip
Опять запускаю hexx-64.exe и жду, жду, жду... синхронизация не заканчивается.

Есть ли другой клиент для соло майнинга?


У меня на домашнем компе тоже такая фигня... я вообще все удалил кроме файла кошелька (его перекинул в другое место) и запустил все с нуля... приду с работы посмотрю как синхрон прошел..   если кидал из архива.. синхрон колом стоял.. при этом раньше проблем не было...
Другого клиента для соло нет.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Попробую на другом компе...

То же самое на другом  Huh Может я делаю что-то не так.
Скачал hexx-64.exe последней версии и fullchain.zip.
Запускаю hexx-64.exe, потом закрываю, в папку  C:\Users\Users\AppData\Roaming\ скопировал содержимое архива fullchain.zip
Опять запускаю hexx-64.exe и жду, жду, жду... синхронизация не заканчивается.

Есть ли другой клиент для соло майнинга?

member
Activity: 66
Merit: 10
На Криптопии курс 8000 сатоши....

Так его можно и на 5к укатать, на закуп ордеров нет практически. По этом на продажу менее 40000 выставлено, а общая эмиссия на текущий момент кажется около 1,5 миллионов. Имхо, давят цену вниз специально и закупается кто-то, кто что-то знает  Smiley Или просто хомячит кто-то? Кто что думает?

Ну я малость нахомячил.. забрал всю мелочь в правом стакане на 25 монеток до 0,00008 от скуки.

Посмотрите на цексе ордерок на продажу. На кроптопии объем не натурален... я ставлю ордер например 0,0001 на 200 монет но его никто не берет.. как убираю то покупают за 0,00012 к примеру. Все что трейдится в стаканах лишь моргает и уплывает в историю. а на цексе вообще ничего не двигается.

Вы лучше поделитесь инфой, если не секрет, кто сколько сегодня наторговал то.


hero member
Activity: 924
Merit: 502
На Криптопии курс 8000 сатоши....

Так его можно и на 5к укатать, на закуп ордеров нет практически. По этом на продажу менее 40000 выставлено, а общая эмиссия на текущий момент кажется около 1,5 миллионов. Имхо, давят цену вниз специально и закупается кто-то, кто что-то знает  Smiley Или просто хомячит кто-то? Кто что думает?
member
Activity: 66
Merit: 10
Вот еще момент... на криптопии объем торгов весьма, но вроде рынок не двигается...
Обратил внимание, что появляются в стаканах емкие суммы, буквально на секунду и их либо покупают либо продают моментально, при том достаточно выгодные цены. Это боты так работают? НО вот самому даже по краю стакана не продаться и не закупиться толком, так что бы с выгодой. Такое ощущение что объем торгов искусственно создается с минимальными потерями для того, кто манипулирует этим показателем. Может это Дев так крутит, что бы монетка не пошла прахом вместо того, что бы на битрикс ее выводить.

Еще присмотрелся... мелкими  ордерками подвигал края стаканов..  такое ощущение, что крайние ордера (минимально возможные или около того) в стаканах как бы "охраняют" ценовой промежуток для манипулятора объемом. Весьма безопасно для того что бы кто-нибудь другой не встрял.
Хотя может это моя глупость, и я слишком подозрителен)))


Только убрал свой мелкий, стоявший впритык к другому стакану. как в образовавшуюся разницу проскочил ордер на 600 с мелочью... через пару минут разница между стаканами минимальна в 1 единицу, и там проскакивает ордер.... сто пудов манипуль сам себе продает и покупает делая объем,
member
Activity: 66
Merit: 10
Кто подскажет?
Посмотрел лог на кошельке при майнинге в соло, там такая ошибка

ERROR: mempool transaction missing input

Проблем с этим кошельком не было. Монетки на него приходят и уходят без проблем.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
У меня даже свежее 3.0.1.0. Попробую на другом компе...


active connection сколько должно быть у меня от 6 до 10 бывает.
На данный момент у меня 11 активных...
newbie
Activity: 21
Merit: 0
У меня даже свежее 3.0.1.0. Попробую на другом компе...


active connection сколько должно быть у меня от 6 до 10 бывает.
member
Activity: 136
Merit: 10
У меня с такими темпами синхронизация никогда не закончится  Smiley

https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=08f001de2745641e6c6cabe3a89c6c28

Проверьте версию кошелька.

http://pastenow.ru/b700e15c9e7ad3e36cd54bc508f3a1cb

мой работает без нареканий. Либо что-то у Вас с подключением/железом/кармой небесной. Обычно синхронизация проходит быстро
member
Activity: 66
Merit: 10
Насколько я понял Дев не собирается выходить на битрикс пока цекс себя не покажет... вот интересно, это из-за сомнений выхода на битрикс так курс вниз пополз?..
newbie
Activity: 21
Merit: 0
У меня с такими темпами синхронизация никогда не закончится  Smiley

https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=08f001de2745641e6c6cabe3a89c6c28
newbie
Activity: 21
Merit: 0
В смысле вернуться к резервной копии кошелька? Где почитать про проблемы с синхронизацией? Мне так  и никто не сказал сколько времени в среднем уходит на эту процедуру? Первый раз, до распаковки fullchain, было ~10700 блоков из  34268. И блоки росли. Сейчас 30858 из 34320 и не меняется.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Второй день.
member
Activity: 136
Merit: 10
Что то тут не так, как давно Вы с Hexx-ом знакомы?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
setgenerate true выполнить команду? На 30858 блоке висит кажется. Уже пол часа  как прошло.

https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=49d8c8f2a839aea5a82c9d0fe7e08457
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Дождемся полной синхронизации. Сейчас 34331 блок. Должен подхватить из чейна монеты Ваши.

Ну, если он сделал все правильно, то как раз не подхватит  Smiley - wallet dat новый создается. Нужно после синхронизации закинуть свой Wallet.dat и дождаться реиндексации.
member
Activity: 136
Merit: 10
Дождемся полной синхронизации. Сейчас 34331 блок. Должен подхватить из чейна монеты Ваши.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Да, конечно. Вернуться?
member
Activity: 136
Merit: 10
Бекап сделали?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
закройте кошель.
скачайте fullchain.zip

https://github.com/hexxcointakeover/hexxcoin/releases/tag/chain.30164

и разархивируйте его в папку C:\Users\ВАШЕ ИМЯ\AppData\Roaming\hexx с заменой фалов и заново запустите. Но перед этим сделайте бекап кошеля.

Сделал как вы сказали. Скриншот...
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=0897e62a667af747bad03c70ae75b2f2
Pages:
Jump to: