Pages:
Author

Topic: [HXX SWAP] |HexxCoin| CPU | Anonymous Zerocoin | - page 19. (Read 31560 times)

sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Да на кошеле уже ни фига не майнит раньше стабильно блок в сутки щас тишина полная печально  Cry
hero member
Activity: 924
Merit: 502
А на видеокарте можно майнить или только на проце?

На данный момент майнинг насколько я знаю, только на CPU. Что впрочем очень хорошо для процомайнеров  Smiley
newbie
Activity: 76
Merit: 0
А на видеокарте можно майнить или только на проце?
full member
Activity: 174
Merit: 100
Ребята у нас два новых пула:

 http://hexx.acc-pool.pw/
https://maxminers.net/hxx

на первом коммисия за вывод 5 хексов, вроде.
второй же работает без камся, на вывод обычная коммисия транзакций (0.001)
на нове у меня сейчас 2,4 монеты в сутки накапывает, потестирую максмайнеров
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
FX 8300 4.2 GHz 5 ядер выдает 180-226 х/с.
Плавающий такой хешрейт, хотя ядра стабильно загружены.
У кого какой хешрейт?

Intel Core I5-6500 дает 380 х/с на 3-х ядрах, Core i3-4130 - 320-330. Хешрейт вроде стабильный, +/- несколько х/с.
З.Ы. А сложность уже загнали в небеса, скоро совсем майнерам без ботсетей делать будет нечего  Sad
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
FX 8300 4.2 GHz 5 ядер выдает 180-226 х/с.
Плавающий такой хешрейт, хотя ядра стабильно загружены.
У кого какой хешрейт?
newbie
Activity: 76
Merit: 0
А где его майнят этот ТРЕКС?
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
и чем этот зерокоин клон лучше-хуже других?
member
Activity: 66
Merit: 10
А что за ТРЕКС где посмотреть ?
я так понял это bittrex.com, но там ее еще нет
newbie
Activity: 76
Merit: 0
А что за ТРЕКС где посмотреть ?
member
Activity: 66
Merit: 10
Монетку очень хорошо качают, уже пробили 15к, а еще и трекс впереди  Smiley. Самый профитный CPU-форк последнего времени, пожалуй. Особенно для тех, кто начал майнить сразу после анонса  Smiley. Сейчас конечно набежали майнеры ботсетями, но даже на данный момент средний комп дает 6-7 монеток на пуле, а это почти 100к  Smiley
Это точно... хочется надеяться что 15к далеко не предел. )
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Монетку очень хорошо качают, уже пробили 15к, а еще и трекс впереди  Smiley. Самый профитный CPU-форк последнего времени, пожалуй. Особенно для тех, кто начал майнить сразу после анонса  Smiley. Сейчас конечно набежали майнеры ботсетями, но даже на данный момент средний комп дает 6-7 монеток на пуле, а это почти 100к  Smiley
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Форумчане, подскажите пожалуйста как хешрэйт посмотреть. Понимаю, что он в строке "hashespersec" : 185. А 185 это много или мало?

{
"blocks" : 30859,
"currentblocksize" : 1000,
"currentblocktx" : 0,
"difficulty" : 0.00457733,
"errors" : "",
"generate" : true,
"genproclimit" : 8,
"hashespersec" : 185,
"networkhashps" : 143357,
"pooledtx" : 1,
"testnet" : false
}
member
Activity: 66
Merit: 10
У меня ай3 4170 при трех ядрах показывал 220-240 хешей, в сутки блок ловил.
Забил на соло, пул дает больше.
Та же история... на пуле больше получается... в прошлые выходные получилось по 2-3 блока за сутки.. а потом даже сутки были без блока... теперь на пуле суммарно около 300кх (если верить пулу)
member
Activity: 136
Merit: 10
У меня ай3 4170 при трех ядрах показывал 220-240 хешей, в сутки блок ловил.
Забил на соло, пул дает больше.
hero member
Activity: 666
Merit: 500
Подождите я что-то пропустил и POS уже начался или только планируется?
З.ы. А трекс это хорошо, надеюсь задонатят листинг и цена будет 10-15к+ хотя бы  Smiley

 Пока не нечего не пропустил ) Есть только анонс от дева без каких либо сроков , зная нашего дева как человека который за свои слова отвечает , ПОС будет и это только дело времени . Ну а трекс это снова новый уровень, и в скором времени мы залистим монету. По поводу цены с выходом на трекс цена точно не будет 10-15к вангую не меньше 30к, но это только время и рынок покажет кто сколько стоит. Остается только копать на CPU и копить , на а если серьезные игроки хотят вступить в игру остается скупать что есть на рынке и в холд, у проекта светлое будущие.

P.s. Ищу заинтересованных в проекте которые готовы сотрудничать и развивать проект, если интересно пишем PM

P.s. Копаю в соло через кошелек на i3 2 блока в сутки +- есть. Hashrate растет на данную минуту 0.135 MH/s , в обороте 1,184,889 монет HXX.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Подождите я что-то пропустил и POS уже начался или только планируется?
З.ы. А трекс это хорошо, надеюсь задонатят листинг и цена будет 10-15к+ хотя бы  Smiley
member
Activity: 136
Merit: 10
Спасибо за развернутый ответ, часики в порядке.
А комп в большой локалке. Дев посоветовал открыть порт в роутере, сделал... будем подождать))
Мой баланс относительно сети 1:2, когда больше, когда меньше.
Спортивный интерес появился к ПОСу))
hero member
Activity: 666
Merit: 500
1qaz, день добрый.
у меня к вам вопрос: пос на всех монетах подтверждается или есть конфликты?
с невой у меня следующая история
Quote
Status: conflicted
Date: 28.03.2017 18:32
Source: Generated
Debit: 0.00 NEVA
Net amount: -656.89565867 NEVA
Transaction ID: e76bd6218cbf04b182b0366a28c0c505c00b79330b1650342b93ce953c2a818e-000

Generated coins must mature 25 blocks before they can be spent. When you generated this block, it was broadcast to the network to be added to the block chain. If it fails to get into the chain, its state will change to "not accepted" and it won't be spendable. This may occasionally happen if another node generates a block within a few seconds of yours.
и это уже не первая "добыча"
сорри за оффтоп(

Такое бывает , первое что посмотрите это системное время, второе из-за чего такое возможно это пинг и пиры, но в целом такое бывает если сеть на 100% работает в ПОСЕ так как много кто майнит плюс конечно баланс который у тебя  на кошельке относительно веса сети, и тут уже как сказать кто успел того и тапки, потому и появляются конфликты. Второй момент для большего количества пиров нужен белый и желательно статический айпи адрес.



Обновил шапку Smiley
Добавлены ссылка на кошелек для MAC и ссылка на Yobit. Кошелек починили.

Спасибо коллега ! Скоро на битрекс выходим !
member
Activity: 102
Merit: 10
Обновил шапку Smiley
Добавлены ссылка на кошелек для MAC и ссылка на Yobit. Кошелек починили.
Pages:
Jump to: