Pages:
Author

Topic: [ICO-1.022.438$] ♥️๏[-ิ_•ิ]๏HOLDME - БУДУЩЕЕ ЗА ЧАТБОТАМИ с AI ♥️๏[-ิ_•$ - page 3. (Read 2673 times)

hero member
Activity: 798
Merit: 500
Если  разработчики уже представят - как говорилось - готовое приложение в январе-феврале, то они выиграют время у конкурентов типа MiniApp
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Что то я не вижу отмашки на снятие подписи и англоветку просматривал, может упустил, смотрю что некоторые уже сменили. Можно снимать или еще рано?

За подписную уже монеты подсчитали. Очень круто вышло - если по 10 центов монетка была на ICO ... Довольно хорошее баунти.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Что то я не вижу отмашки на снятие подписи и англоветку просматривал, может упустил, смотрю что некоторые уже сменили. Можно снимать или еще рано?

Общие стейки то в таблице подсчитаны. Поэтому можете подержать немного для острастки - а так - скорее всего, снимать.
full member
Activity: 325
Merit: 101
Что то я не вижу отмашки на снятие подписи и англоветку просматривал, может упустил, смотрю что некоторые уже сменили. Можно снимать или еще рано?
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
У Holdme пока преимущество перед конкурентом MiniApp. Во времени. Посмотрим, смогут ли они воспользоваться этим временем?
hero member
Activity: 826
Merit: 517
В телеграм написали, что разрабы сейчас занимаются проверкой и расчетом баунти - поэтому стоит ждать либо в конце декабря, либо в январе.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Жаль поздновато увидел проект и все пропустил и ИСО  и баунти Embarrassed  Вижу отзывы хорошие буду следить за монетой на бирже, может кто знает когда добавится и куда Huh
member
Activity: 322
Merit: 16

Чат-бот может значительно ускорить работу. Мгновенный ответ на конкретные вопросы. Уменьшит скопление. И когда вы задаете вопрос, затем ждете целый день, пока ответят, если еще и на электронную почту. Можно Сократить персонал)
member
Activity: 308
Merit: 50
ICO То уже закончилось - так что инвестировать уже точно никто не будет. Цифра сборов - окончательная.
ну неплохо считаю для такого проекта, причем с учетом что похожих проектов было уже достаточно и сборы подобных проектов были не настолько существенны
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
ICO То уже закончилось - так что инвестировать уже точно никто не будет. Цифра сборов - окончательная.
full member
Activity: 406
Merit: 100
За 5 дней вполне могут еще неплохо инвестировать. Так что возможно, общая сумма сборов превысит 1.000.000 долларов . Поживем - увидим.

вполне возможно. очень часто именно в конце сбора средств начинаются активно сыпаться инвестиции со стороны инвесторов. как будто многие ждут, чтобы кто-то инвестировал в проект, и следят за количеством людей, которые решили вложиться, а потом и сами выделяют некое количество денег.

Зачастую в  начале не инвестируют те, кто не хочет морозить деньги на время когда идёт ico, поэтому и вкладываются в последний момент.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
За 5 дней вполне могут еще неплохо инвестировать. Так что возможно, общая сумма сборов превысит 1.000.000 долларов . Поживем - увидим.

вполне возможно. очень часто именно в конце сбора средств начинаются активно сыпаться инвестиции со стороны инвесторов. как будто многие ждут, чтобы кто-то инвестировал в проект, и следят за количеством людей, которые решили вложиться, а потом и сами выделяют некое количество денег.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Как все строго, с баунти! Что то условия сильно жестковатые! Неудивительно, что спрос маленький)
Но в этом есть и свои плюсы, есть шанс заработать   реальным людям, а не ботам)
full member
Activity: 616
Merit: 100
Очень круто, что ICO завершилось удачно, конечно посмотрим что в дальнейшем покажет нам проект, но пока ничего толком сказать не могу, так как собственно на деле не видел, посмотрим.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
ICO завершилось удачно. Теперь буду следить, как будут развиваться события и насколько успешным получится продукт.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Привет! ICO завершилось, а что с баунти? В английской ветке нифига нет, кроме отчётов.

Все отчеты должны быть представлены до конца 18 числа. Потом сообщат о выплате - Когда, что, и кому

Спасибо! ) Нашёл себя в таблице, жаль только поздновато присоединился к компании. Отчёт отправил в англ. ветку.
Удачи нам всем!  Wink
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Привет! ICO завершилось, а что с баунти? В английской ветке нифига нет, кроме отчётов.

Все отчеты должны быть представлены до конца 18 числа. Потом сообщат о выплате - Когда, что, и кому
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Привет! ICO завершилось, а что с баунти? В английской ветке нифига нет, кроме отчётов.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Так как ICO завершилось более чем успешно ( исходя из текущей ситуации), то ждем в январе приложение. Им надо успеть до miniApp
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Осталось 1 час 30 минут. Порог 1 миллион долларов преодолен
Pages:
Jump to: