Pages:
Author

Topic: [ICO-1.022.438$] ♥️๏[-ิ_•ิ]๏HOLDME - БУДУЩЕЕ ЗА ЧАТБОТАМИ с AI ♥️๏[-ิ_•$ - page 7. (Read 2673 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 533
Могу ли я каким-то образом стать партнером кампании. Могу ли я открыть филиал в своем городе?

Такая возможность имеется. Нужно инвестировать от 0.3 BTC. Каждому партнеру будут предоставлены все необходимые инструменты, образовательный и бизнес-план, чтобы открыть филиал компании в своем городе или в любом городе по своему выбору.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Могу ли я каким-то образом стать партнером кампании. Могу ли я открыть филиал в своем городе?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Хотелось бы понять, чем полезен этот HOLDME?  Что в нем особенного? Что он дает обычной службе онлайн-поддержки?

Это, прежде всего, удобно. Вам больше не нужно заполнять формы, указывать адрес электронной почты или номер телефона на веб-сайте. Вся история переписки остается у клиентов, и они могут в любое время вернуться к необходимой им информации.
Клиентам не нужно ждать, пока оператор подсоединится к онлайн чату, так как ответ поступит к ним в мессенджере.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Мне нравится название системы - HOLDME. Это некоторый призыв к холдерам. Держите монету - и она вырастет в цене. Для трейдеров на бирже такое название может оказаться привлекательным.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Хотелось бы понять, чем полезен этот HOLDME?  Что в нем особенного? Что он дает обычной службе онлайн-поддержки?
full member
Activity: 196
Merit: 100
За чат-ботами и искусственным интеллектом - будущее. Вскоре везде будет использоваться искусственный интеллект. Очень хотелось бы посмотреть хотя бы альфа-версию приложения.

Думаю, прорыва не будет, но в перспективе, скажем, 20 лет, я думаю, коммуникации действительно радикально изменятся, конечно, мы не заметим этой резкой перемены, все ж постепенно происходит. Тема интересная.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
А что Holdme может дать виртуальным абонентским службам? Что такого особенного в этом приложении?

   Holdme добавляет в систему обработку Естественного языка и машинное обучение.  Это дает клиентским службам живого чата, называемых также виртуальными абонентскими службами, возможность определить не только то, какие действия, основанные на правилах, следует выполнить при разборе слов, но и понять значение слов в различных комбинациях, задать вопросы для создания контента и определения намерений; то есть, фактически, сделать что-то полезное для клиента.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Вчера кто-то вложил более 100.000 долларов в проект. Сейчас количество проданных токенов - 3.370.491
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
А что Holdme может дать виртуальным абонентским службам? Что такого особенного в этом приложении?
hero member
Activity: 826
Merit: 517
За чат-ботами и искусственным интеллектом - будущее. Вскоре везде будет использоваться искусственный интеллект. Очень хотелось бы посмотреть хотя бы альфа-версию приложения.

Не думаю, что это будет вскоре, но то, что будет - это точно. Наши дети и внуки уже будут взаимодействовать в таком сообществе.

Когда искусственный интеллект разовьется - то человеку будет делать нечего - так как за него все будут делать машины, и он в итоге станет лишним... Вот здесь и наступит конец 5 цивилизации ... Потом кто-то нажмет на кнопку красную от безысходности - и здраствуй топоры и шкуры ...

sr. member
Activity: 840
Merit: 251
За чат-ботами и искусственным интеллектом - будущее. Вскоре везде будет использоваться искусственный интеллект. Очень хотелось бы посмотреть хотя бы альфа-версию приложения.

Не думаю, что это будет вскоре, но то, что будет - это точно. Наши дети и внуки уже будут взаимодействовать в таком сообществе.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Данный чат-бот выглядит довольно перспективно на фоне конкурентов. Именно из-за того, что релиз ожидается почти сразу же после ICO.

Монет здесь будет немного - поэтому вполне возможен неплохой памп при запуске платформы.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Данный чат-бот выглядит довольно перспективно на фоне конкурентов. Именно из-за того, что релиз ожидается почти сразу же после ICO.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
А сколько еще будет идти баунти, а то в таблицах написана 1 неделя?

До конца ICO - еще примерно 20 дней. Так что говорить о конце Баунти еще очень рано.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Ну я полагаю, что будет то, что распределять. Насколько я понимаю, уже есть договоренности с различными компаниями о внедрении чат-ботов ...
jr. member
Activity: 175
Merit: 4
А сколько еще будет идти баунти, а то в таблицах написана 1 неделя?
hero member
Activity: 826
Merit: 517
В принципе , ежеквартальное распределение дивидендов - довольно неплохо. Главное - чтобы у компании было что распределять.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Согласен, аирдропы дают определенное преимущество перед конкурентами. HOLDME уже будут ждать на бирже - чтобы хотя бы продать аирдропные монеты Smiley))
В данном случае аирдропы не дают никакого преимущества перед конкурентами.
Потому что есть инвесторы, которые вкладывают в проект свои деньги. Есть баунтисты, которые вкладывают свое время. А есть получившие монеты по раздаче.
Если первые заинтересованы в росте стоимости, вторые примерно 50/50, а третьим пофиг. Сольют при первой возможности.


Так слив и даст тот первоначальный оборот ... А некоторые все же не сольют - а придержат. Почему аирдроп - сразу слив? Проходят те времена, когда аирдропщики тут же сливали - это в некотором роде дебилизм. Рациональнее отложить на некоторое время.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Согласен, аирдропы дают определенное преимущество перед конкурентами. HOLDME уже будут ждать на бирже - чтобы хотя бы продать аирдропные монеты Smiley))
В данном случае аирдропы не дают никакого преимущества перед конкурентами.
Потому что есть инвесторы, которые вкладывают в проект свои деньги. Есть баунтисты, которые вкладывают свое время. А есть получившие монеты по раздаче.
Если первые заинтересованы в росте стоимости, вторые примерно 50/50, а третьим пофиг. Сольют при первой возможности.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Согласен, аирдропы дают определенное преимущество перед конкурентами. HOLDME уже будут ждать на бирже - чтобы хотя бы продать аирдропные монеты Smiley))
Pages:
Jump to: