Pages:
Author

Topic: [ICO-1.022.438$] ♥️๏[-ิ_•ิ]๏HOLDME - БУДУЩЕЕ ЗА ЧАТБОТАМИ с AI ♥️๏[-ิ_•$ - page 6. (Read 2673 times)

sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Чем меньше хотят разработчики - тем больше реальность того, что они будут заинтересованы в быстрой реализации их проекта. Посмотрим, насколько это применимо к HOLDME.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
С нетерпением ожидаю релиз платформы. В то время, как MiniApps еще проводит свое ICO - HOLDME сможет сделать ход на рынке чатботов первыми.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
HOLDME-это сервис, созданный для преодоления разрыва связи между клиентами и компаниями, предоставляющий возможность для любого инвестора не только спекулировать на рынке, но и стать акционером компании, получать стабильную прибыль от роста компании.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
В чем, на взгляд разработчиков , основное преимущество для инвесторов этого проекта? Ведь инвесторы оценивают проекты по целесообразности инвестиций ...

Преимущество - в том, что держатели токенов будут как получать дивиденды, так и принимать активное участие в развитии проекта.Также они смогут открыть свои филиалы.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
У Holdme Довольно маленький SoftCup, который был быстро преодолен. Чем меньше "хотелка" у разработчиков - тем более эффективен старт.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
В чем, на взгляд разработчиков , основное преимущество для инвесторов этого проекта? Ведь инвесторы оценивают проекты по целесообразности инвестиций ...
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Ну в принципе, можно сказать и так. Но при этом начнем не с нуля - база данных в Watson уже большая.
member
Activity: 186
Merit: 10
Я так понимаю что мы будем общаться с ботами и развивать их нейронную сеть?
Получается, что это своеобразная тренировка перед разговором с живым человеком  Grin
hero member
Activity: 826
Merit: 517
В чем основное преимущество Holdme?  Хотелось бы понять это, так как есть ряд аналогичных ICO сейчас.

На мой взгляд, токен ERC23, Партнерство с компанией, возможность создать филиал, а также получать дивиденды от прибыли.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
В чем основное преимущество Holdme?  Хотелось бы понять это, так как есть ряд аналогичных ICO сейчас.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Токенов здесь будет мало, поэтому вполне может быть неплохой памп на бирже, особенно на Bittrex (хотя сомнительно, что их туда пустят)
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Какие функции разработчики планируют включить в чат-бот? Хотелось бы получить представление о функциональности платформы.

Фильтрация чата, анализатор тона, распознавание естественного языка с помощью алгоритма Watson
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Какие функции разработчики планируют включить в чат-бот? Хотелось бы получить представление о функциональности платформы.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Добрый день. Безусловно посредством использования чатботов компании значительно сократят затраты. Но вот мне как сотруднику одной из крупнейших организаций Росси ( которая в последние годы ведёт политику замещения живых сотрудников на работу автоматизированных систем)  становится страшно. Куда же идти работать людям, если все места займут роботы. Действительно, человек становится не нужным.

Чат-бот не сможет решить буквально все вопросы клиента. На ряд вопросов может найти ответ только сотрудник клиентской службы ( по крайней мере, пока; может все доведут до такой степени, что вопросы о возврате бракованной продукции тоже будут решать чат-боты)
full member
Activity: 196
Merit: 100
Добрый день. Безусловно посредством использования чатботов компании значительно сократят затраты. Но вот мне как сотруднику одной из крупнейших организаций Росси ( которая в последние годы ведёт политику замещения живых сотрудников на работу автоматизированных систем)  становится страшно. Куда же идти работать людям, если все места займут роботы. Действительно, человек становится не нужным.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
А что Holdme может дать виртуальным абонентским службам? Что такого особенного в этом приложении?

   Holdme добавляет в систему обработку Естественного языка и машинное обучение.  Это дает клиентским службам живого чата, называемых также виртуальными абонентскими службами, возможность определить не только то, какие действия, основанные на правилах, следует выполнить при разборе слов, но и понять значение слов в различных комбинациях, задать вопросы для создания контента и определения намерений; то есть, фактически, сделать что-то полезное для клиента.
Страшно представить, что позвонив в МТС не девочки будут отвечать, а роботы, от них же вообще ничего не добьешься, не для МТС конечно выгодно, но прибыль МТС меня меньше всего беспокоит, с роботом совсем не хочется общаться.

Для того, чтобы понять суть - вам надо прочитать первый пост. На общие вопросы будет отвечать AI - на конкретные - живой человек... Если люди по 100 раз одно и то же спрашивают - смысл живых людей ради повторения ответов держать?
full member
Activity: 406
Merit: 103
А что Holdme может дать виртуальным абонентским службам? Что такого особенного в этом приложении?

   Holdme добавляет в систему обработку Естественного языка и машинное обучение.  Это дает клиентским службам живого чата, называемых также виртуальными абонентскими службами, возможность определить не только то, какие действия, основанные на правилах, следует выполнить при разборе слов, но и понять значение слов в различных комбинациях, задать вопросы для создания контента и определения намерений; то есть, фактически, сделать что-то полезное для клиента.
Страшно представить, что позвонив в МТС не девочки будут отвечать, а роботы, от них же вообще ничего не добьешься, не для МТС конечно выгодно, но прибыль МТС меня меньше всего беспокоит, с роботом совсем не хочется общаться.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Могу ли я каким-то образом стать партнером кампании. Могу ли я открыть филиал в своем городе?

Такая возможность имеется. Нужно инвестировать от 0.3 BTC. Каждому партнеру будут предоставлены все необходимые инструменты, образовательный и бизнес-план, чтобы открыть филиал компании в своем городе или в любом городе по своему выбору.

Спасибо за ответ. Как посмотрел по распределению собранной суммы - более 20%  зарезервировано на работу с партнерами. И вход - не такой большой.
full member
Activity: 616
Merit: 100
Данный чат-бот выглядит довольно перспективно на фоне конкурентов. Именно из-за того, что релиз ожидается почти сразу же после ICO.

Монет здесь будет немного - поэтому вполне возможен неплохой памп при запуске платформы.
И это как нам всем уже известно вполне может произойти, если монет мало и капа не большая, то вероятность такого развития событий вполне себе вероятная, так что будем верить и ждать как говориться.
Pages:
Jump to: