Pages:
Author

Topic: ICO из реального сектора экономики - page 13. (Read 11765 times)

full member
Activity: 322
Merit: 102
MOON.sx
full member
Activity: 143
Merit: 100
full member
Activity: 322
Merit: 102
MOON.sx
full member
Activity: 143
Merit: 100
full member
Activity: 322
Merit: 102
MOON.sx
full member
Activity: 266
Merit: 102
full member
Activity: 322
Merit: 102
MOON.sx
Мы с коллегами делаем инвест-фонд, который будет привлекать средства инвесторов и вкладывать в строительство солнечных электростанций по всему миру. Занимаемся Фотоэнергетикой с 1991 года.
Сама идея сформировалась еще в 2012 году, но тогда я не знал про блокчейн. А потом когда узнал увидел в нем очень крутой инструмент для реализации идеи.

Еще Михаил Шляпников привлек средства через ICO и теперь ферму развивает. Крутой актив получился. Практически, полноценная крипта. Постепенно начинают принимать как оплату. Я вот планирую ей рассчитаться за разработку сайта проекта (см. выше).

Еще мы с коллегами сейчас прорабатываем постепенно вопрос привлекать часть финансирования на завод по производству солнечных элементов и модулей с помощью ICO.

Так что, чем дальше, тем это будет популярнее.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Вопрос из юридической плоскости.
Какая связь у компании из реального сектора между: токеном-активами-доходами-выплатами.

То, что я вижу у циркония - не дает вообще никаких гарантий... Эмоциональная история в чистом виде.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Я тоже собираюсь... - с реальным IT-бизнесом делать ICO. :-)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Как считаете, есть ли шансы у предприятий реального сектора на ICO? С одной стороны понятные активы, которые "можно потрогать руками", отработанная бизнес-схема, в противовес тому, что все проекты или почти все получившие финансирования находятся в pre-seed стадии. Фактически в реальной экономике они пока не участвуют. С другой стороны не трендовая тематика объекта ICO
Pages:
Jump to: