Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 43. (Read 10060 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
Я порекомендовал бы BuzzShow . Очень хороший проект. 100 процентов ждёт успех в будущем хорошую тему придумали ребята. Изучите может ктото и захочет поучаствовать.
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
Выделил бы:
TokenGo - Hyip по нему мощный идет.
Adamant - Анонимный мессенджер, отечественный проект,  хорошая реализация. Конкурентов немного у мессенджера на сегодня. Хоть команда и ру но реализация очень неплохая с технической части.
Согласен с вами, TokenGo один из лучших проектов первого квартала этого года и хайп по нему только начинает нарастать. Из прочих можно выделить ArcBlock и ADAE. Но я бы все-таки отдал предпочтение отечественным проектам, так как у них меньше запутанности и есть возможность напрямую общаться с разработчиками по интересующим вопросам.
Тоже думаю, что имеет смысл все-таки отдавать предпочтение российским проектам, так как это позволяет понять идею проекта и оценить членов команды, да и менталитет как-то ближе.
Опять пиар! Русские проекты или проекты с русскими ,та и  украинцами тоже, очень стремные .В баунти поучавствовать можно,но свои кровные вкладывать я бы не стал .
P.S.
сам из украины
Ну не надо все российские проекты сразу в скам определять. Я участвовала в нескольких (финтаб и пивоварня), все удачно закончились. А теперь советую присмотреться к токенго, вся работа в кабинете происходит, никаких отчетов, за менеджером не надо бегать, чтобы все проверил и начислил верно. Одним словом, мечта баунтиста))
Для вас удачность проекта определяется по выплатам вам баунти-токенов?Для меня нет,как и для большинства людей в этой ветке надеюсь.Главное чтобы дало иксы на бирже))Хоть сразу,хоть в долгосроке.Ну и приятно конечно будет,если проект где ты выступил инвестором,принесет реальную пользу людям своей технологией.Но это не точно))
full member
Activity: 420
Merit: 105
Тоже думаю, что имеет смысл все-таки отдавать предпочтение российским проектам, так как это позволяет понять идею проекта и оценить членов команды, да и менталитет как-то ближе.
А вот у меня сложилась противоположная картина, исходя из мнений форумчан. Многие сразу отсекают проекты с русской командой. А на чем основано Ваше мнение? Только лишь из чувства нац. патриотизма? Что мешает понять идею не российских проектов, языковой барьер? Ну с менталитетом согласна, да. Но одного его маловато будет.
Я наблюдала за Криптериумом и Сторикой. Оба эти проекта организованы россиянами и оба собрали хардкапу в 25 млн. долларов. Проекты действительно перспективные с очень интересными идеями. Поэтому представление о российских ICO как о чем ненадежном и мошенническом давно уже устарело.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Какие самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  вы знаете ?
Какой ICO сейчас самый прибыльный по баунти?



Советую присмотреться к проекту https://smartchain.io/ru.
member
Activity: 490
Merit: 10
Выделил бы:
TokenGo - Hyip по нему мощный идет.
Adamant - Анонимный мессенджер, отечественный проект,  хорошая реализация. Конкурентов немного у мессенджера на сегодня. Хоть команда и ру но реализация очень неплохая с технической части.
Согласен с вами, TokenGo один из лучших проектов первого квартала этого года и хайп по нему только начинает нарастать. Из прочих можно выделить ArcBlock и ADAE. Но я бы все-таки отдал предпочтение отечественным проектам, так как у них меньше запутанности и есть возможность напрямую общаться с разработчиками по интересующим вопросам.
Тоже думаю, что имеет смысл все-таки отдавать предпочтение российским проектам, так как это позволяет понять идею проекта и оценить членов команды, да и менталитет как-то ближе.
Опять пиар! Русские проекты или проекты с русскими ,та и  украинцами тоже, очень стремные .В баунти поучавствовать можно,но свои кровные вкладывать я бы не стал .
P.S.
сам из украины
Ну не надо все российские проекты сразу в скам определять. Я участвовала в нескольких (финтаб и пивоварня), все удачно закончились. А теперь советую присмотреться к токенго, вся работа в кабинете происходит, никаких отчетов, за менеджером не надо бегать, чтобы все проверил и начислил верно. Одним словом, мечта баунтиста))
member
Activity: 168
Merit: 11
Тоже думаю, что имеет смысл все-таки отдавать предпочтение российским проектам, так как это позволяет понять идею проекта и оценить членов команды, да и менталитет как-то ближе.
А вот у меня сложилась противоположная картина, исходя из мнений форумчан. Многие сразу отсекают проекты с русской командой. А на чем основано Ваше мнение? Только лишь из чувства нац. патриотизма? Что мешает понять идею не российских проектов, языковой барьер? Ну с менталитетом согласна, да. Но одного его маловато будет.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Мне понравилось ICO Envion, мощное Ико получилось) Побольше бы подобных проектов)
Зря вы так про русские ИКО, встречается много хороших и достойных
member
Activity: 238
Merit: 10
Выделил бы:
TokenGo - Hyip по нему мощный идет.
Adamant - Анонимный мессенджер, отечественный проект,  хорошая реализация. Конкурентов немного у мессенджера на сегодня. Хоть команда и ру но реализация очень неплохая с технической части.
Согласен с вами, TokenGo один из лучших проектов первого квартала этого года и хайп по нему только начинает нарастать. Из прочих можно выделить ArcBlock и ADAE. Но я бы все-таки отдал предпочтение отечественным проектам, так как у них меньше запутанности и есть возможность напрямую общаться с разработчиками по интересующим вопросам.
Тоже думаю, что имеет смысл все-таки отдавать предпочтение российским проектам, так как это позволяет понять идею проекта и оценить членов команды, да и менталитет как-то ближе.
Опять пиар! Русские проекты или проекты с русскими ,та и  украинцами тоже, очень стремные .В баунти поучавствовать можно,но свои кровные вкладывать я бы не стал .
P.S.
сам из украины
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
Вот новый еще проект jet8.io, монетизация контента пользователей в соцсетях,но попасть туда сложно очень будет,парни собрали уже на пресейле 30млн,на пабликсейле за оставшиеся копейки будет грызня.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
А меня вдохновляет предложение "АДАМАНТ Растет" на сайте)))). Бесплатные токены дают для начала,баунти - куча вариантов, интерфейс не мутный. Конкурентов у них, видимо, много. Да и какой россиянин пройдет мимо слова-Анонимный!!! Вот только вход в программу в любое время,а выход только в конце, иначе ничего не заплатят)))
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Выделил бы:
TokenGo - Hyip по нему мощный идет.
Adamant - Анонимный мессенджер, отечественный проект,  хорошая реализация. Конкурентов немного у мессенджера на сегодня. Хоть команда и ру но реализация очень неплохая с технической части.
Согласен с вами, TokenGo один из лучших проектов первого квартала этого года и хайп по нему только начинает нарастать. Из прочих можно выделить ArcBlock и ADAE. Но я бы все-таки отдал предпочтение отечественным проектам, так как у них меньше запутанности и есть возможность напрямую общаться с разработчиками по интересующим вопросам.
Тоже думаю, что имеет смысл все-таки отдавать предпочтение российским проектам, так как это позволяет понять идею проекта и оценить членов команды, да и менталитет как-то ближе.
full member
Activity: 378
Merit: 119
Выделил бы:
TokenGo - Hyip по нему мощный идет.
Adamant - Анонимный мессенджер, отечественный проект,  хорошая реализация. Конкурентов немного у мессенджера на сегодня. Хоть команда и ру но реализация очень неплохая с технической части.
Согласен с вами, TokenGo один из лучших проектов первого квартала этого года и хайп по нему только начинает нарастать. Из прочих можно выделить ArcBlock и ADAE. Но я бы все-таки отдал предпочтение отечественным проектам, так как у них меньше запутанности и есть возможность напрямую общаться с разработчиками по интересующим вопросам.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Выделил бы:
TokenGo - Hyip по нему мощный идет.
Adamant - Анонимный мессенджер, отечественный проект,  хорошая реализация. Конкурентов немного у мессенджера на сегодня. Хоть команда и ру но реализация очень неплохая с технической части.
Немного о Adamant.
"Отечественный проект" и "анонимный мессенджер" как то не сочетаются. Как бы потом на старте не было проблем от закона "пакета Яровой".
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Выделил бы:
TokenGo - Hyip по нему мощный идет.
Adamant - Анонимный мессенджер, отечественный проект,  хорошая реализация. Конкурентов немного у мессенджера на сегодня. Хоть команда и ру но реализация очень неплохая с технической части.
jr. member
Activity: 186
Merit: 1
Мне как новичку сложно выбрать, хорошо есть друзья разбирающиеся побольше подсказывают мне, да и в этой нашла пару интересных идей
Вы новичёк??  Shocked Huh
Согласен. У вас уже нормальный ранг,а вы для постов всякую х..ю пишете.
Вот тебе и система рангов!  Grin
full member
Activity: 658
Merit: 107
Я собирался было участвовать в ICO ArcBlock, но сейчас решил воздержаться. Поначалу было много хайпа, который оказался основан на поверхностном мнении о проекте. Думаю, что если начать внимательно разбираться, то "подводных камней" можно найти очень много в любом проекте.
member
Activity: 238
Merit: 10
Я все чаще и чаще вижу рекламу токенгоу, рассылку делают где попало лишь бы набить сообщения.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Лично мне очень понравился проект AES - ADept Ethereum Stocks. Мне близка концепция Dapps и по моему мнению, они могут мощно реализовать свой продукт в полном соответствии.
Слежу за развитием ветки, она активно набирает хайпа. Поговаривают, что до запуска ICO уже будет представлен первый рабочий продукт.
member
Activity: 434
Merit: 12
”Decentralized Digital Billboards”
Слишком много разных проектов стоят в очереди на проведение ICO и выбрать что-то стоящее не всегда удается. Верить всяким рейтингам тоже не поможет, так как они абсолютно все проплачены и продвигают только те проекты, в которых у них есть заинтересованность. Поэтому надеяться нужно только на себя и нужно не жалеть на это время.
member
Activity: 238
Merit: 10
Мне как новичку сложно выбрать, хорошо есть друзья разбирающиеся побольше подсказывают мне, да и в этой нашла пару интересных идей
Вы новичёк??  Shocked Huh
Согласен. У вас уже нормальный ранг,а вы для постов всякую х..ю пишете.
Pages:
Jump to: