Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 39. (Read 10060 times)

sr. member
Activity: 761
Merit: 251
Вот и на мой взгляд появилась острая потребность в едином глобальном ресурсе ICO-Baunty
В каком смысле не хватает единого глобального ресурса по ICO-Baunty, там что должно быть обсуждение разных баунти кампаний или это должна быть ярмарка баунти кампаний где можно выбрать себе любую? На этом форуме все это есть.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Один из самых мощных - это SwissBorg(Швейцарский проэкт) собрали более 50000000. Миллионов франков,удивляться нечему,ведь Швейцария относиться лояльно к крипте,вот и результат.
Да ладно! Я там участвовал и до сих пор не выплатили, собрали почему то в последний момент и собирали непонятно на что, не то что смарт контракта не было, а даже кошелек закрытый, думаю все-таки скам.
member
Activity: 173
Merit: 10
ArcBlock одно из самых мощных ico было, я хоть и закинул в первые секунды старта, но токены не получил
У меня тоже самое. Я тоже пытался отправить на первых секундах, кнопочку нажал в мев, но он не отреагировал и пришлось отправлять еще раз на второй минуте. Ну итог такой же как у вас, пендинг в личном кабинете.
Вот что вы все аркблок, да аркблок? Хоть кто нибудь обратил внимание на проект Elastos? https://coinmarketcap.com/currencies/elastos/ Почитайте про него, будете очень приятно удивлены и у вас появится желание его купить, пока он не вышел на топовые биржи  Cool
full member
Activity: 532
Merit: 102
ArcBlock одно из самых мощных ico было, я хоть и закинул в первые секунды старта, но токены не получил
У меня тоже самое. Я тоже пытался отправить на первых секундах, кнопочку нажал в мев, но он не отреагировал и пришлось отправлять еще раз на второй минуте. Ну итог такой же как у вас, пендинг в личном кабинете.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Ну, вот, ночью закончился это ожидаемое ИСО АркБлока. Я отправил им эфир на 10-й минуте из 13 минут длительности сейла, и до сих пор ничего не ясно, в личном кабинете pending.
По опыту таких резвых сборов могу с увереностью сказать что лучше купить после выхода на биржи эти токены, цена будет намного дешевле.
Да, следим за Эзердельтой, сначала смотрим там объемы и цену, а потом уже можно делать выводы о цене при выходе на оф. биржы. Вполне рабочая и выгодная стратегия, часто даже выгодней непосредственного участия в ICO - не надо никаких KYC и нет головняка.
full member
Activity: 518
Merit: 104
Тема разрослась больше 30 страниц, и стало уже неудобно ориентироваться.
У нас функционал форума в качестве нулевого поста кроме голосовалки ничего не предлагает, чтобы обобщить озвученное?

я полагаю, что нужно попросить ТС вносить наиболее перспективные краудсейлы в стартпост, неплохой будет ориентир для инвесторов, да и для баунтистов также.
full member
Activity: 378
Merit: 119
Ну, вот, ночью закончилось это ожидаемое ИСО АркБлока. Я отправил им эфир на 10-й минуте из 13 минут длительности сейла, и до сих пор ничего не ясно, в личном кабинете pending.
Вообще, я читал, что в эфире сборы длились около 9 минут. Так как хайп был очень высокий, то сеть эфира и кошелек МЭВ глючили ужасно. Я для себя сделал вывод, что смысла участвовать в таких ICO нет. Сейчас вложился в Тokengo, который по потенциалу даже превосходит АркБлок, но хайп вокруг него пока не такой сильный.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Тема разрослась больше 30 страниц, и стало уже неудобно ориентироваться.
У нас функционал форума в качестве нулевого поста кроме голосовалки ничего не предлагает, чтобы обобщить озвученное?
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Приберегите эфир для Dfinity. Скорее всего все пройдет тихо, так что подписывайтесь на рассылку чтобы не пропустить, ICO предположительно во втором квартале этого года. Есть отличное видео с обзором данного проекта, советую ознакомиться.
здесь на БТТ в русскоязычной или англоязычной есть ветка про данный проект? Как то видел где то информацию про данный проект но мне тогда показалось что это какой то среднячок.
member
Activity: 308
Merit: 10
https://www.soar.earth/
ArcBlock одно из самых мощных ico было, я хоть и закинул в первые секунды старта, но токены не получил
я правильно понимаю, что поучаствовать удалось в основном крупным пулам? я вот вайтлист прошла, но в последний момент передумала участвовать, хотя как я вижу и хотела бы, то не пропихнулась через такую толпу. А что, тот негатив, что на них лили не уменьшил хайпа даже на толику, толпа все смела. Будет очень интересно за ним теперь понаблюдать
full member
Activity: 239
Merit: 101
ArcBlock одно из самых мощных ico было, я хоть и закинул в первые секунды старта, но токены не получил
full member
Activity: 532
Merit: 102
Самые мощные ICO -да как их понять мощные они будут или нет - непростой вопрос -столько критериев разных граней - но анализировать однозначно надо-наугад много возьмите так и времени будет в обрез а на выходе может и немного получиться заработать- знаю как то высчитывают количество участников,смотрят сколько выделяют на баунти - дальше что за компания,как пиариться ,на каких ресурсах,общий обзор сайта,в новостях, как ведёт себя администрация,есть ли поддержка в чатах -  примерно так отбор происходит ,можно на форумах почитать как наш или другой
member
Activity: 322
Merit: 10
В январе Envion очень неплохо выстрелило. Собрали чуть больше 100 млн $. Только вот с баунти-программой почему-то до сих пор кота за хвост тянут, даже ставки не рассчитали.
member
Activity: 420
Merit: 13
Ну, вот, ночью закончился это ожидаемое ИСО АркБлока. Я отправил им эфир на 10-й минуте из 13 минут длительности сейла, и до сих пор ничего не ясно, в личном кабинете pending.
По опыту таких резвых сборов могу с увереностью сказать что лучше купить после выхода на биржи эти токены, цена будет намного дешевле.
А мне кажется что может и не быть такого по выходу на биржу. Все таки сейчас биткоин найдет свое дно и в скором времени достаточно весь рынок снова пойдет вверх. Просадок таких не будет уже.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Приветствую. Что думайте на счёт Ice Rock?
На данный момент проект  проводит закрытый пресейл токенов.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ну, вот, ночью закончился это ожидаемое ИСО АркБлока. Я отправил им эфир на 10-й минуте из 13 минут длительности сейла, и до сих пор ничего не ясно, в личном кабинете pending.
По опыту таких резвых сборов могу с увереностью сказать что лучше купить после выхода на биржи эти токены, цена будет намного дешевле.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Ну, вот, ночью закончилось это ожидаемое ИСО АркБлока. Я отправил им эфир на 10-й минуте из 13 минут длительности сейла, и до сих пор ничего не ясно, в личном кабинете pending.
member
Activity: 336
Merit: 10
по сборам вроде энвион сильный проект, а все остальное уже только время покажет.
по сборам сейчас вообще очень много хороших проектов, которые за считанные часы собирают хардкапу, вот недавний пример, wepower собрали хардкапу за 6 часов сейла... ну там правда был пресейл, но все равно
По поводу Виповер, там была очень длительная баунти кампания и ее продлевали один или два раза. Так что это не совсем все так быстро.
member
Activity: 392
Merit: 11
по сборам вроде энвион сильный проект, а все остальное уже только время покажет.
по сборам сейчас вообще очень много хороших проектов, которые за считанные часы собирают хардкапу, вот недавний пример, wepower собрали хардкапу за 6 часов сейла... ну там правда был пресейл, но все равно
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Через пол часа будет одно из самых перспективных ИСО на февраль - Аркблок. Все кто  зареган и в вайтлисте не пропустите.
Удачи

Пожалуй, соглашусь. Думаю, капу Аркблока закроют за час, и то из-за того, что ограничение для инвесторов сделали 3 eth. Так же сильные проекты Socialmedia.market, Thrive и Refereum.

при чем тут ограничение? как мне кажется есть хайп но без китов они не смогут закрыть и думаю как в других проектах им придется это учитывать и открывать регистрацию. но из тех проектов что есть надо смотреть на финансовые и блокчейны именно они стреляют или хотя бы ценность сохраняют дольше остальных.
Pages:
Jump to: