Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 47. (Read 10060 times)

hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Почитал ветку. Оказывается что половина ИСО мощные. Сколько людей, столько мнений. А на самом деле окажется что только 1% из всех перечисленных добьются своей цели и заработают.
Правильно выше сказали, что самые интересные и прибыльные ИСО и Баунти в них, это те в которых мы не участвуем, потому что не уделили должного внимания их изучению.
В крипте как и в жизни, кто владеет информацией, тот и хорошо понимает ситуацию и знает что и как вложить.
Изучайте проекты прежде чем с ними работать.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Для себя выбрал ICO платформы TokenGo. В первую очередь проект привлекает внимание подробно расписанной системой, практически каждый может принять участие по мере своих возможностей и способностей. Удобный, интуитивно понятный личный кабинет, с которым отпадает нужда копаться в "простынях" гуглдоков - классная фишка ТокенГоу
member
Activity: 238
Merit: 10
На самом деле лучшее исо в 2018 это то, в которое мы не попадем =) Тенденуция нездоровая сейчас, все разбирают на пресейлах. Живой пример nukleus, закончился не успев начаться.
member
Activity: 196
Merit: 12
Сейчас сложно выбирать проекты с годным баунти. Теперь часто видишь по 15 постов в неделю вместо тех же 10. Многие хотят наследить на сайте по максимуму, что конечно же печально.
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
Трудно предугадать,какой проект выстрелит. Тут такое бывает,что к концу баунти отказывается,что это скам. Titanium не плохо набрал капу.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Вырисовывается тенденция прохода мощных ICO мимо нас. Даже если успел в вайтлист, на ажиотажном сейле с газовой войной теряешь время, комиссию, и все впустую. В ветке про Dadi про такое отписываются - это уже из числа зимних хайпов. Надо продумать написание бота для ICO.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Thank you so much! For me as a beginner, a very useful video!
full member
Activity: 658
Merit: 100
реально познавательный топик,думал я когда вошел на форум, даже думал мириты свои отдать если нашел бы что то полезное,автор , будь добр редактируй тему когда увидишь что то интерестное , предлогай мой проект DIW и TWN интерестный
member
Activity: 182
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Какие самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  вы знаете ?
Какой ICO сейчас самый прибыльный по баунти?

Кстати очень неплохо показывал себя проект smartchain.io, и многие даже писали о том что благодаря стремительному развитию он обещает стать трендом в 2018 году)
Зашел на их сайт, так им до софткапы еще далеко. А в мощных ICO обычно хардкапу соберают за несколько минут или часов, а здесь пока даже минималку не набрали
member
Activity: 406
Merit: 11
Самые крутые ico, которые пройдут в ближайшее время - это BeeToken, ElectrifyAsia, 0Chain, Atonomi))) будут делать минимум 10х

Я бы обязательно еще обратил ваше внимание на WePower, Republic Protocol, Referum  успевайте в них, в некоторые еще можно успеть.
Есть еще хайповый ArcBlock но сильный риск, много непоняток я не буду закидывать точно.
full member
Activity: 658
Merit: 100
реально познавательный топик,думал я когда вошел на форум, даже думал мириты свои отдать если нашел бы что то полезное,автор , будь добр редактируй тему когда увидишь что то интерестное , предлогай мой проект DIW и TWN интерестный
member
Activity: 280
Merit: 11
Кроме самого ICO, значительную роль имеет ниша в которой оно запускается.
Например самые профитные на сегодня я вижу.. это трейдинговые платформы, медицина и банковский криптосектор.
Медицина - а блокчейн зачем медицине? Предлагаю альтернативу - СТРАХОВАНИЕ.
Трейдинг платформа - самое простое и популярное решение. Следовательно до 98% всех ICO просто развалятся еще и не собрав начальных средств.
Банковский сектор - блокчейн и банк самая понятная связка. Но позвольте - стартапы смогут конкурировать с SVIFT, S&P и другими лидерами традиционного банкинга? Они ведь тоже не сидят на месте.
Как-то ваша подборка очень поверхностная.

Например, в той же медицине разное применение можной найт, а то можно подумать, что предлагают капельницы на блокчейне ставить. С таким подходом можно вообще везде найти и сильных централизованных конкурентов и причины, почему блокчейн не нужен
Поддерживаю. В медицине очень много документации, личной информации, история болезни итд. защищенный и удобный интерфейс доступа это огромное удобство. Не говоря уже о всех вживляемых стентов, дефибриляторов, и неизвестно чего еще в будущем. Так что надо шире на это смотреть ИМХО
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Какие самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  вы знаете ?
Какой ICO сейчас самый прибыльный по баунти?

Кстати очень неплохо показывал себя проект smartchain.io, и многие даже писали о том что благодаря стремительному развитию он обещает стать трендом в 2018 году)
newbie
Activity: 164
Merit: 0
Самые крутые ico, которые пройдут в ближайшее время - это BeeToken, ElectrifyAsia, 0Chain, Atonomi))) будут делать минимум 10х
full member
Activity: 1624
Merit: 117
Как я понимаю вопрос Самые Мощные ICO, это те ICO в которых будут проводится баунти кампании или хотя бы аирдроп.
Если таковые проводится на будут, то эти ICO нам баунтистам совершенно не интересны, так как там ничего не дают заработать.
По этому следим за анонсами баунти и аирдроп и выбираем из них те которые больше нравятся.
member
Activity: 364
Merit: 11
NUCLEUS.VISION я считал классным ICO но они на пресейле сбобрали достаточно денег и отменили вот сейчас ICO, кстати кто был в белом списке у них те могут подать заявку на сайте  и они обещают бесплатно прислать монет в виде компенсации.
Добавлю что и у тех кто не регистрировался в белом списке есть возможность поучаствовать в airdrop. Форма будет открыта на протяжении 14 дней, ссылка на блогпост с подробностями.
Заполнил форму на всякий случай. Хоть и не верю во все эти аирдропы и обычно не участвую. Обидно, что в этом проекте не удалось поучаствовать. Думаю и на бирже подобрать не получится. Сколько хоть всего денег собрали, у кого-то есть информация более подробная?
Собрали 40 лямов точно, а там и больше наверное, непонятно по какому курсу у них большинство эфиры закидывали. Айрдроп точно будет, эти ребята серьёзные. Я, например, получил 500 монет айрдропом от COINFI. Они тоже все распродали и отменили основной сейл. А комьюнити в знак благодарности насыпали монет. Думаю, баксов за 150-200 можно будет завтра продать.
А я подержу COINFI.Идея мне нравится,а биржа КуКоин их пиарит нещадно в своих рассылках
Ну да есть такое дело. Прямо предлагают эту монету торговать хорошими объемами, или ретвитить за неё. И будут раздавать плюшки. Именно сейчас она и может подрасти, а вот дальше неизвестно.
member
Activity: 313
Merit: 10
Да это тоже смотря как отнестись к таким ICO. Если как баунти хантер, так я в основном выбираю те проекты, которые менее известны. Там как правило меньше народу, и если проект набирает капу, тебе достается кусок по больше Wink
sr. member
Activity: 872
Merit: 263
In every game there's always an opponent
... Многие и обзорщики ICO и эксперты едины во мнении, что наличие баунти - это минус при выборе ICO проекта.

Все эти псевдо-эксперты по ICO (сайты не стану указывать, их и так все знают) кричали, что Benebit перспективный проект. В результате - скам.
Наличие баунти-кампании, ещё не показатель качества проекта. Летом 2017 "Bancor Protocol" проводили тоже баунти - проект работает и развивается.
Кстати, здесь можно посмотреть как отбирать качественные ICO: https://bitcointalksearch.org/topic/ico-1090-2822403
newbie
Activity: 206
Merit: 0
nucleus.vision и gonetwork
А gonetwork случайно не закрыли ? Насколько мне известно компания остановлена
full member
Activity: 392
Merit: 101
Что думаете о SAPIEN? Проходняк или стоящий проект?
Пока что можно сказать среднего уровня, но хайп нарастает, стоит следить за ним и на всякий случай подписаться на белый лист и в телеграм зайти.
Pages:
Jump to: