Pages:
Author

Topic: Несколько ICO 2018 (июль) - page 2. (Read 1001 times)

member
Activity: 217
Merit: 10
July 14, 2018, 02:25:28 PM
#95
Ребят ну что вы тапками автора закидали. Спасибо ему за проделанную работу. А если по вашему мнению это не перспективные и не интересные проекты, то покажите нам перспективные по вашему взгляду. А что касательно вопросов на счет сборов и тд. то это не автору нужно задавать, а менеджерам данных компаний. они более аргументированно смогут ответить на вопросы
Тоже думаю что зря набросились, это более мнение нормальная подборка среди всего мусора что сейчас выходит, не первый раз натыкаюсь на эти компании и думаю по участвую в какой-то
member
Activity: 266
Merit: 10
July 14, 2018, 01:56:58 PM
#94
Спасибо за статью.
Посмотрел на проекты - ни один не зацепил для участия в исо или баунти.
А вот мне приглянулся Online.io , собран софткап, хардкап указан 50млн $, и уже собрано 44 млн $, т.е. почти близки к этой цифре, хотя еще две недели до конца, так что считаю этот проект достойным внимания.
full member
Activity: 476
Merit: 108
July 14, 2018, 01:07:03 PM
#93
жаль что почти все из этого скам, щас уже очень трудно заработать, а пройдет еще пол года и будут единицы толковых проектов в месяц, зароботок по тихому закончился.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
July 14, 2018, 12:29:23 PM
#92
Спасибо за статью.
Посмотрел на проекты - ни один не зацепил для участия в исо или баунти.
full member
Activity: 348
Merit: 100
July 14, 2018, 12:25:41 PM
#91
Автору спасибо, хотя для себя ничего не нашел. Но старался же человек. В любом случае при выборе нужно полагаться в большей части на себя, чтобы не винить потом кого-то, за то что зашел в скам по его рекомендации.
full member
Activity: 364
Merit: 107
July 14, 2018, 11:49:40 AM
#90
Естественно каждый сам решает что для него лучшее. Для всех карандаши разные и на цвет и на вкус, в чем то можем согласится в чем то нет. Автору спасибо за анализ компаний, очень полезная информация. Особенно если самим некогда фильтровать весь этот шлак который сыпется ежедневно.
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
July 14, 2018, 11:45:16 AM
#89
Ни в одном не участвуют, половину вообще первый раз вижу. Автор, не могли бы вы пояснить лучшие по чему? Или они лучшие только в вашей голове.
newbie
Activity: 136
Merit: 0
July 14, 2018, 11:42:29 AM
#88
Участвую только в двух из них - в Ingot и в Quadrant. Верю, что их ждет успех....
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
July 12, 2018, 05:43:59 PM
#87
Ребят ну что вы тапками автора закидали. Спасибо ему за проделанную работу. А если по вашему мнению это не перспективные и не интересные проекты, то покажите нам перспективные по вашему взгляду. А что касательно вопросов на счет сборов и тд. то это не автору нужно задавать, а менеджерам данных компаний. они более аргументированно смогут ответить на вопросы

Я конечно ни на что не претендую... https://bitcointalksearch.org/topic/ico-4642268
member
Activity: 168
Merit: 47
July 12, 2018, 03:13:28 PM
#86
Возможно это не лучшие ИСО июля, но при выборе подписной на них уж точно стоит обратить внимание и проанализировать. А участвовать или нет - решать каждому самостоятельно. Если это соц.сети - однозначно стоит добавить с таблицу участия.
member
Activity: 532
Merit: 16
July 12, 2018, 12:33:38 PM
#85
Если спросить у меня - то я бы сказал что тот кто сильно доверяет рейтингам - рискует. Много примеров того когда рейтинг мал - но проект хорош. Просто они не платили рейтинговым агентствам за повышенную оценку.
Соглашусь, рейтинги продажные. Большая часть скама, который я видел имел очень даже неплохие рейтинги. Они конечно смотрят на проекты, им не выгодно терять репутацию. Но всё же - рейтинг мало что значит, и это к сожалению факт.
Я теперь даже наоборот. Когда выбираю проект то на рейтинг смотрю с той мыслью что если не слишком высокий, умеренный так скажем - то это и есть самый подходящий вариант.
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
July 12, 2018, 03:47:42 AM
#84
Серьезно? Полный скам все проекты
Их нет ни в одном авторитетном рейтинге
Затравка для хомяков тупо

А я думаю что многие проекты очень перспективны и с хорошими кстати сборами! Рейтинги это не главное. Тем более человек же сказал - есть свои ICO - выкладывай вперед на обсуждение! Критиковать все горазды

Да я уж больше рейтингам поверю чем рандомному чуваку форума
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
July 12, 2018, 02:37:39 AM
#83
gigtricks.io 50% дисконт, если такой большой дисконт, значит интереса к токену нет, проект не перспективный имхо
все фриланс сайты с блокчейнами в глубоком ауте, первый сайт в этом поле ethlance полумертвый, какие могут быть перспективы у этих недоделок
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
July 12, 2018, 02:34:40 AM
#82
честно не очень понимаю как заранее можно предугадать успех или провал каких то сборов по мне это все просто нереально. да можно фаворитов выбрать но обычно все выходит наоборот и без шиллинга каких то топовых блогеров или инвестиционных фондов ничего не выйдет по сборам.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
July 12, 2018, 02:24:57 AM
#81
Ребят ну что вы тапками автора закидали. Спасибо ему за проделанную работу. А если по вашему мнению это не перспективные и не интересные проекты, то покажите нам перспективные по вашему взгляду. А что касательно вопросов на счет сборов и тд. то это не автору нужно задавать, а менеджерам данных компаний. они более аргументированно смогут ответить на вопросы
member
Activity: 322
Merit: 13
July 12, 2018, 12:18:31 AM
#80
я для себя выделила площадку GigTricks. Мне понравилась их идея. И для удаленной работы это действительно нужный проект
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
38671096ceee8d88fc576700ef532c9a
July 12, 2018, 12:08:39 AM
#79
Не плохая таки подборка, но далеко не все указал. Во многих из этих проектах принимаю участие. Вообщем не плохо.
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
July 12, 2018, 12:04:56 AM
#78
Вообще не вижу достойных проектов на июль. Разве только тот, что у меня в подписи. Но там неизвестно в июле будет само исо или в августе. Да и то привлекает, что граждане США вроде как могут сюда инвестировать )))
Кстати это да, весомый аргумент. Всегда смотрю более внимательно на такие кампании.
member
Activity: 171
Merit: 10
The Future Of Work
July 11, 2018, 06:58:29 PM
#77
Серьезно? Полный скам все проекты
Их нет ни в одном авторитетном рейтинге
Затравка для хомяков тупо

А я думаю что многие проекты очень перспективны и с хорошими кстати сборами! Рейтинги это не главное. Тем более человек же сказал - есть свои ICO - выкладывай вперед на обсуждение! Критиковать все горазды
Где вы видите эти сборы? Все эти нарисованные цифрки не значат ровным счётом ничего. Есть контракт адреса, где видны все поступления? Очень сомнительно.
Короче, сто раз проходили
newbie
Activity: 72
Merit: 0
July 11, 2018, 06:57:40 PM
#76
К данной подборке можно еще добавить такой проект как Qilimanjaro. В целом идея создания квантового компьютера завораживает, а если она воплотится в жизнь, то будет востребована повсеместно, ведь квантовый компьютер упростит работу в несколько раз.
Pages:
Jump to: