Pages:
Author

Topic: Несколько ICO 2018 (июль) - page 3. (Read 1002 times)

newbie
Activity: 45
Merit: 0
July 11, 2018, 06:49:59 PM
#75
Серьезно? Полный скам все проекты
Их нет ни в одном авторитетном рейтинге
Затравка для хомяков тупо

А я думаю что многие проекты очень перспективны и с хорошими кстати сборами! Рейтинги это не главное. Тем более человек же сказал - есть свои ICO - выкладывай вперед на обсуждение! Критиковать все горазды
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
July 11, 2018, 06:41:12 PM
#74
Серьезно? Полный скам все проекты
Их нет ни в одном авторитетном рейтинге
Затравка для хомяков тупо
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
July 11, 2018, 06:22:53 PM
#73
Хорошая тема, спасибо!
Конечно было бы круто знать наверняка где тебя не кинут.
Спасибо за подсказку, очень занимательно и полезно для саморазвития)))
Продолжай эту тему. Желаю больше меритов, я бы оставила если бы были Smiley
newbie
Activity: 31
Merit: 0
July 11, 2018, 03:05:33 PM
#72
Ну и пусть не все компани из списка имеют крутые баунти
Зато парочка из них точно достойны внимания
full member
Activity: 396
Merit: 100
July 11, 2018, 01:23:05 PM
#71
Я конечно надеюсь здесь найти что то подходящее для себя.но конечно терзают смутные сомнения  что будут распространятся если нашли реально крутые баунти этого месяца
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
July 11, 2018, 01:13:50 PM
#70
У большинства нет баунти или нет адекватных условий.Да и вообще по рекомендациям незнакомых лиц вступать хоть в баунти хоть в ико сомнительное удовольствие


И хорошо, может больше мест будет для тех кому пригодилось Smiley
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
July 11, 2018, 01:12:46 PM
#69
Рейтингам доверять точно не стоит, может быть куплено).

Как-то поздновато анонсировать рейтинг за июль, когда часть проектов идут уже с МАЯ месяца... и вот вот закончатся....
В мае были худшие, а вот сейчас лучшие?

Тут как обычно нет гарантии, что проекты не будут СКАМ.
В плане участия в проекте, конечно собранный SOFT CAP уже дает больше доверия к проекту, но не более того.


Предлагайте свой список - оценим и прокомментируем )
newbie
Activity: 128
Merit: 0
July 11, 2018, 12:49:12 PM
#68
У большинства нет баунти или нет адекватных условий.Да и вообще по рекомендациям незнакомых лиц вступать хоть в баунти хоть в ико сомнительное удовольствие
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
July 11, 2018, 10:50:56 AM
#67
Рейтингам доверять точно не стоит, может быть куплено).

Как-то поздновато анонсировать рейтинг за июль, когда часть проектов идут уже с МАЯ месяца... и вот вот закончатся....
В мае были худшие, а вот сейчас лучшие?

Тут как обычно нет гарантии, что проекты не будут СКАМ.
В плане участия в проекте, конечно собранный SOFT CAP уже дает больше доверия к проекту, но не более того.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
July 11, 2018, 10:16:20 AM
#66
Вопрос по Zerostate: уж больно хорошие сборы у них, хоть и длинная компания довольно таки. Откуда взята информация по сборам? Не нарисованная ли она? А то почти вся команда русские имена, а это настораживает. Да и баунти менеджер крашеный, по какой причине хотелось бы узнать

Информация взята из оф. telegram канала
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
July 11, 2018, 10:08:48 AM
#65
Как по мне лучшее ICO определять после сборов, а баунти после выплат, ну а если подборка для того что бы успеть принять участие, то удобно, и тем более месяц еще не закончился.
Лучшие ICO можно так же определить на этапе пресейла, бывают компании, которые за день-два хард капу собирают
Это бывает, но очень редко, и то не факт что эти проекты потом будут успешно развиваться. Тем более сейчас очень много хорошо замаскировавшегося скама, и очень трудно выбрать стоящий проект.
Действительно ли эти ico хороши можно будет судить только когда получены токены,и они должны торговаться на биржах по хорошей цене.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
July 11, 2018, 09:47:52 AM
#64
Как по мне лучшее ICO определять после сборов, а баунти после выплат, ну а если подборка для того что бы успеть принять участие, то удобно, и тем более месяц еще не закончился.
Лучшие ICO можно так же определить на этапе пресейла, бывают компании, которые за день-два хард капу собирают
Это бывает, но очень редко, и то не факт что эти проекты потом будут успешно развиваться. Тем более сейчас очень много хорошо замаскировавшегося скама, и очень трудно выбрать стоящий проект.
member
Activity: 358
Merit: 29
ASO Service
July 11, 2018, 09:43:25 AM
#63
Как по мне лучшее ICO определять после сборов, а баунти после выплат, ну а если подборка для того что бы успеть принять участие, то удобно, и тем более месяц еще не закончился.
Лучшие ICO можно так же определить на этапе пресейла, бывают компании, которые за день-два хард капу собирают
full member
Activity: 462
Merit: 100
July 11, 2018, 09:41:01 AM
#62
Что то не совсем первой свежести кампании - в баунти уже не поучаствуешь нигде, везде последняя неделя.. А в айсио в наше время боязно встревать)

Как минимум в 3 из 10 баунти вы можете участвовать до конца лета и дальше. Список создавался за Июль - по дате проведения ICO.
Вы можете предлагать свои ICO или баунти в комментариях Smiley

Я тоже просмотрела первые 5 проектов - в баунти входить там уже поздно и по времени, да и забиты под завязку.
Ну а так проекты не плохие на первый взгляд, ничего против не имею)
Будем наблюдать за вашим топиком, может что более свежее появится.
Работа хорошая - спасибо.
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
July 11, 2018, 09:40:10 AM
#61
Вообще не вижу достойных проектов на июль. Разве только тот, что у меня в подписи. Но там неизвестно в июле будет само исо или в августе. Да и то привлекает, что граждане США вроде как могут сюда инвестировать )))
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
July 11, 2018, 09:35:23 AM
#60
Увидел название ветки "Лучшие ИСо и Баунти 2018" ну думаю, что человек анализ проводит, структурирует информацию и т.п. Итог: сплошной копипаст с какого то исо рейтинга.. А рейтинги, как мы все знаем в легкую покупаются компаниями. Так что ни о чем(

Согласна, тоже увидев название,поспешила взглянуть. В нескольких учавствую,и не совсем уверена в их лучшести. Также не тратя мериты подобные расклады есть тут

https://bitcryptonews.ru/ico-rating
https://neironix.io/ru/ico-rating/process
https://ico4you.com/ru/
https://ico-digest.com/
https://icoholder.com/ru/ico-bounty
https://icoslot.com/en/ico/ongoing/
https://cryptodiffer.com/
и т.д
newbie
Activity: 72
Merit: 0
July 11, 2018, 09:36:10 AM
#60
Вопрос по Zerostate: уж больно хорошие сборы у них, хоть и длинная компания довольно таки. Откуда взята информация по сборам? Не нарисованная ли она? А то почти вся команда русские имена, а это настораживает. Да и баунти менеджер крашеный, по какой причине хотелось бы узнать
member
Activity: 490
Merit: 10
July 11, 2018, 09:18:39 AM
#59
Из всех этих баунти и исо, самый нормальный это quadrant protocol и то,если инвестировать,потому что на баунти у них жалкие 100 к. Что касается остальных ИСО,у всех рейтинги на мусорных трекерах. Юмериум вначале понравился,но вот у них токенсейл на сентябрь перенесли,слишком долго ждать
newbie
Activity: 105
Merit: 0
July 11, 2018, 09:01:57 AM
#58
На мой взгляд неплохая подборка. Про некоторые знаю и учавствую уже, а вот другие надо изучит подробнее. Самое полезное, что сборы автор указал и у ряда компании они уже почти достигли Хард Капы. Хотя это тоже не о чем может не говорить, знаем проекты, где и с собранной суммой потом толку особо не было.
От себя особо отмечу Quadrant Protocol. Довольно хайповый проект.
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
July 11, 2018, 07:48:09 AM
#57
Увидел название ветки "Лучшие ИСо и Баунти 2018" ну думаю, что человек анализ проводит, структурирует информацию и т.п. Итог: сплошной копипаст с какого то исо рейтинга.. А рейтинги, как мы все знаем в легкую покупаются компаниями. Так что ни о чем(
Pages:
Jump to: