Pages:
Author

Topic: Несколько ICO 2018 (июль) - page 5. (Read 1002 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 2
July 10, 2018, 05:11:28 PM
#36
Во многих компаниях уже участвую, но в некоторых как оказалось еще нет, спасибо за достойную подборку.

Спасибо за отзыв! Следите за обновлениями, будут и другие компании  Smiley
full member
Activity: 420
Merit: 103
July 10, 2018, 04:46:09 PM
#35
Подборка не плохая. Держи мерит. Главное не забывай про тему, и обновляй. Про некоторые компании я даже не слышал, я в первую же ткнулся, деньги они собирают неплохо так, по нынешним меркам.
Да, только нужно понимать, что с помощью таких продвижений, в баунти принимать участие, смысл убавляется, потому что кусок твой уже увидело 100 чел и как минимум половина из них точно заинтересуются в нем принимать участие.  Wink
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
July 10, 2018, 04:44:52 PM
#34
Во многих компаниях уже участвую, но в некоторых как оказалось еще нет, спасибо за достойную подборку.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
July 10, 2018, 04:42:35 PM
#33
до вчера,почти неделю искал проект в подписную,не так и много сейчач интересных проектов

Порой можно найти неприглядную на первый взгляд подписную, но за счет малого количества людей получить гораздо больше, чем в более популярных и крупных баунти. Araw хорошая компания...
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
July 10, 2018, 04:24:42 PM
#32
Добавлена десятая компания в списке - Yumerium Smiley
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
July 10, 2018, 04:09:46 PM
#31
Интересная и нужная информация об ICO и баунти компаниях. В одном из них участвую, 2-3 описанных вами, уже пригляделся. Думаю, начать их компанию. Спасибо за информацию, буду следить.
full member
Activity: 523
Merit: 101
July 10, 2018, 04:02:52 PM
#30
Очень интересно.я даже не ожидала столько интересного для себя открыть.спасибо за вашу работу. Возьму себе на заметку
member
Activity: 280
Merit: 10
July 10, 2018, 03:36:42 PM
#29
Про ICOBench разные слухи нехорошие ходят, поэтому их рейтингу я бы не доверял, но в целом подборка отличная-автору топика большое спасибо за информацию!

Благодарю за отзыв! Все комментарии для меня очень важны. На их основе я буду улучшать список лучших ICO месяца.
Касательно ICOBench - если в оценке участвует 10-20 человек, он более-менее объективен. К тому же представлены как минимум по два рейтинга к проектам)
Увы и 50 отзывов на ICO Bench не будут достоверны так как платформа не раз уже оказывалась под конкретно обоснованным хейтом из за продажности. И это не удивительно. Кто-то рекламирует ICO делая репости в фейсбук, а кто-то рекламирует на своей рейтинговой площадке и тоже получает за это деньги. Назовем это - rating bounty campaign  Grin

А по теме ветки - подборка достаточно хороша, сам учавствую в половине кампаний в баунти а отбираю их очень тщательно.
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
July 10, 2018, 03:26:59 PM
#28
до вчера,почти неделю искал проект в подписную,не так и много сейчач интересных проектов
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
July 10, 2018, 03:02:25 PM
#27
Про ICOBench разные слухи нехорошие ходят, поэтому их рейтингу я бы не доверял, но в целом подборка отличная-автору топика большое спасибо за информацию!

Благодарю за отзыв! Все комментарии для меня очень важны. На их основе я буду улучшать список лучших ICO месяца.
Касательно ICOBench - если в оценке участвует 10-20 человек, он более-менее объективен. К тому же представлены как минимум по два рейтинга к проектам)
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
July 10, 2018, 02:49:54 PM
#26
vladpivovarov2797 Спасибо за подборку +1 мерита. Люблю, когда посты хорошо оформляются.
 (Ты случайно не тот с ютуба с усиками? о_О)
Что хочу отметить. Во первых, очень скептически отношусь ко всем энергетическим проектам. Их огромное количество и, правда, WPP Energy на первый взгляд ничем от них не отличается. Опять токенизация альтернативной энергетики. Эачем запускать тцатый проект про одно и то же? Если кто то сможет меня переубедить - подумаю и посмотрю ещё раз.


Большое вам спасибо! Соглашусь, сам редко учавствую в "зеленых" проектах , но WPP впечатлил хорошей подачей идеи и крупной таки баунти. В любом случае - увидим )
P.S - к сожалению нет  Smiley
jr. member
Activity: 200
Merit: 8
Power to gnomes!
July 10, 2018, 02:48:10 PM
#25
Если спросить у меня - то я бы сказал что тот кто сильно доверяет рейтингам - рискует. Много примеров того когда рейтинг мал - но проект хорош. Просто они не платили рейтинговым агентствам за повышенную оценку.
Соглашусь, рейтинги продажные. Большая часть скама, который я видел имел очень даже неплохие рейтинги. Они конечно смотрят на проекты, им не выгодно терять репутацию. Но всё же - рейтинг мало что значит, и это к сожалению факт.
member
Activity: 532
Merit: 16
July 10, 2018, 02:46:37 PM
#24
Если спросить у меня - то я бы сказал что тот кто сильно доверяет рейтингам - рискует. Много примеров того когда рейтинг мал - но проект хорош. Просто они не платили рейтинговым агентствам за повышенную оценку.
jr. member
Activity: 200
Merit: 8
Power to gnomes!
July 10, 2018, 02:46:24 PM
#23
vladpivovarov2797 Спасибо за подборку +1 мерита. Люблю, когда посты хорошо оформляются.
 (Ты случайно не тот с ютуба с усиками? о_О)
Что хочу отметить. Во первых, очень скептически отношусь ко всем энергетическим проектам. Их огромное количество и, правда, WPP Energy на первый взгляд ничем от них не отличается. Опять токенизация альтернативной энергетики. Эачем запускать тцатый проект про одно и то же? Если кто то сможет меня переубедить - подумаю и посмотрю ещё раз.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
July 10, 2018, 02:41:30 PM
#22
 Про ICOBench разные слухи нехорошие ходят, поэтому их рейтингу я бы не доверял, но в целом подборка отличная-автору топика большое спасибо за информацию!
sr. member
Activity: 474
Merit: 263
July 10, 2018, 02:40:58 PM
#21
Хорошая подборка. Правда некоторые компании не впечатлили но в целом хорошо.

так написали бы уже чем именно не впечатлили и какие - автор же наерное все это затевал чтобы вызвать тут дискуссию с каким-то еще полезным для читателей характером
member
Activity: 546
Merit: 10
July 10, 2018, 02:34:41 PM
#20
Хорошая подборка. Правда некоторые компании не впечатлили но в целом хорошо.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
July 10, 2018, 02:31:48 PM
#19
Как по мне лучшее ICO определять после сборов, а баунти после выплат, ну а если подборка для того что бы успеть принять участие, то удобно, и тем более месяц еще не закончился.

Подборка будет обновляться каждый месяц для того чтобы любой желающий мог найти активные ICO и Bounty для участия)
member
Activity: 336
Merit: 10
July 10, 2018, 02:29:23 PM
#18
Спасибо большое автору за подборку. Посмотрел, список понравился. Как раз искал новые компании для участия  Wink
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
July 10, 2018, 02:11:21 PM
#17
Как по мне лучшее ICO определять после сборов, а баунти после выплат, ну а если подборка для того что бы успеть принять участие, то удобно, и тем более месяц еще не закончился.
Pages:
Jump to: