Pages:
Author

Topic: В какое ICO лучше инвестировать? - page 32. (Read 8571 times)

jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?

Поскольку у тебя мало опыта, то лучше пока предпринимай все действия без вложений и покупки чего-либо. Безопасный вариант – участие в подписных и баунти-кампаниях: получаешь монеты за выполнение определенных заданий.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Посоветуйте как правильно выбрать проект! Huh
newbie
Activity: 56
Merit: 0
NOVAcool.io проводит PreSale Токенов  первой погружной системы охлаждения для ПК 28.09.2017, если у вас есть вопросы, вы можете задать их в нашей ветке.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.22206467
newbie
Activity: 56
Merit: 0
В телеграме есть куча групп по обсуждениям ико, в ютубе куча видео. Было бы желание уделить время и разобраться.
Хороший проект не утаишь.
Они все проплаченные
full member
Activity: 476
Merit: 105
В телеграме есть куча групп по обсуждениям ико, в ютубе куча видео. Было бы желание уделить время и разобраться.
Хороший проект не утаишь.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Рынок исо сейчас сильно перегрет, почти 95% проектов пустышки. Надо обладать хорошими знаниями, чтобы найти действительно подходящий проект. Прогнозирую, что большинство инвесторов скоро просто потеряют немало денег, пока не поймут что нельзя инвестировать во все подряд.
Поддерживаю! Сейчас ICO проводят все кому не лень, и рынок действительно перегружен псевдо ico. Определить стоющий проект становится все сложнее. На мой взгляд нужно обращать внимание на существующие компании которые просто выводят новый продукт на рынок и привлекают средства новым путём, через ico.
Тут нет определенного рецепта, нужно читать белую бумагу, инфу про разработчиков, насколько это рентабельно.
По рентабельности обычно никто не выкладывает цифры.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Рынок исо сейчас сильно перегрет, почти 95% проектов пустышки. Надо обладать хорошими знаниями, чтобы найти действительно подходящий проект. Прогнозирую, что большинство инвесторов скоро просто потеряют немало денег, пока не поймут что нельзя инвестировать во все подряд.
Поддерживаю! Сейчас ICO проводят все кому не лень, и рынок действительно перегружен псевдо ico. Определить стоющий проект становится все сложнее. На мой взгляд нужно обращать внимание на существующие компании которые просто выводят новый продукт на рынок и привлекают средства новым путём, через ico.
+1
member
Activity: 81
Merit: 10
Рынок исо сейчас сильно перегрет, почти 95% проектов пустышки. Надо обладать хорошими знаниями, чтобы найти действительно подходящий проект. Прогнозирую, что большинство инвесторов скоро просто потеряют немало денег, пока не поймут что нельзя инвестировать во все подряд.
Поддерживаю! Сейчас ICO проводят все кому не лень, и рынок действительно перегружен псевдо ico. Определить стоющий проект становится все сложнее. На мой взгляд нужно обращать внимание на существующие компании которые просто выводят новый продукт на рынок и привлекают средства новым путём, через ico.
Тут нет определенного рецепта, нужно читать белую бумагу, инфу про разработчиков, насколько это рентабельно.
member
Activity: 231
Merit: 13
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Рынок исо сейчас сильно перегрет, почти 95% проектов пустышки. Надо обладать хорошими знаниями, чтобы найти действительно подходящий проект. Прогнозирую, что большинство инвесторов скоро просто потеряют немало денег, пока не поймут что нельзя инвестировать во все подряд.
Поддерживаю! Сейчас ICO проводят все кому не лень, и рынок действительно перегружен псевдо ico. Определить стоющий проект становится все сложнее. На мой взгляд нужно обращать внимание на существующие компании которые просто выводят новый продукт на рынок и привлекают средства новым путём, через ico.

+1
Простая и правильная стратегия - найти среди массы липовых ICO компании, которые привлекают средства для развития уже существующего бизнеса, вложиться в них и забыть лет на 5. Это такой опцион на долгий срок с заранее определенными потерями и неограниченным ростом.
Можно также выбирать самые "шумные" проекты с красивыми сайтами, рекламными кампаниями в Фейсбуке, лицами известных разработчиков на сайте (а парни-то в курсе?)) и сливать из при росте. Но риски здесь гораздо больше, и главное - долго не тянуть.
full member
Activity: 308
Merit: 101
Приглашаем всех желающих к участию в ICO.

Русская ветка: https://bitcointalksearch.org/topic/annicobounty-jnetcoin-2159304
Английская ветка: https://bitcointalksearch.org/topic/--2159638
full member
Activity: 476
Merit: 105
Рынок исо сейчас сильно перегрет, почти 95% проектов пустышки. Надо обладать хорошими знаниями, чтобы найти действительно подходящий проект. Прогнозирую, что большинство инвесторов скоро просто потеряют немало денег, пока не поймут что нельзя инвестировать во все подряд.

Кроме всего прочего, сейчас появляется масса проектов, где блокчейн не используется вообще. Просто люди собирают деньги в обмен на токены, которых можно сгенерировать сколько угодно за 5 минут. Судьбу этого токена предсказать не сложно.
Поэтому иметь большие знания, что бы угадать с ико, вовсе не обязательное условие. Нужно просто уметь думать.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Рынок исо сейчас сильно перегрет, почти 95% проектов пустышки. Надо обладать хорошими знаниями, чтобы найти действительно подходящий проект. Прогнозирую, что большинство инвесторов скоро просто потеряют немало денег, пока не поймут что нельзя инвестировать во все подряд.
Поддерживаю! Сейчас ICO проводят все кому не лень, и рынок действительно перегружен псевдо ico. Определить стоющий проект становится все сложнее. На мой взгляд нужно обращать внимание на существующие компании которые просто выводят новый продукт на рынок и привлекают средства новым путём, через ico.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Рынок исо сейчас сильно перегрет, почти 95% проектов пустышки. Надо обладать хорошими знаниями, чтобы найти действительно подходящий проект. Прогнозирую, что большинство инвесторов скоро просто потеряют немало денег, пока не поймут что нельзя инвестировать во все подряд.
full member
Activity: 448
Merit: 102
Я вложился кик. Честно говоря я недавно в этом, но для себя я выделил критерии: качественный сайт, он должен быть понятен, если на сайте ничего не понятно, и у вас складывается ощущение, что вас буд-то путают, скорее всего это так и есть. Второй критерий это команда разрабов. Если их нет на сайте, это уже повод для волнения. Чекайте все соц сети, оттуда можно узнать много интересного. Сам по себе проект должен быть логичен и перспективен. Пожалуй уже этого достаточно для того, чтобы отфильтровать 70% скама. Grin
Красивый сайт и линки на разрабов абсолютно ничего не говорят. Таких сайтов наклепать можно сколько угодно. Чем красивее сайт, тем проще разводить  Wink
full member
Activity: 252
Merit: 100
Лучше не надо, можешь не верить многим, но потом окажется плачевная ситуация, поверь. А какой бюджет для инвестирования, если не секрет?
member
Activity: 62
Merit: 10
Radical prolongation of life through cryonics
Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?

В какое? Кончено в высоко технологичное, в то, которое делает реальными "прорывные" технологии, например http://cryogen.me/

Старт ICO CryoGen 7 октября 2017 г: знакомьтесь с обновленной WhitePaper
Приближается день старта ICO CryoGen -7 октября 2017 г., вчера была обновлена WhitePaper проекта. Более детальное и конкретное описание предназначения и целей проекта «CryoGen» для развитие крионики в России и Европе.

Проект «CryoGen» будет осуществлен крупной командой специалистов в области крионики из многих стран под руководством Российской компании «КриоРус», которая работает в этом направлении уже 12 лет. За это время создана развивающаяся отрасль и теперь задача состоит в том, чтобы распространить ее в Европе.

Главная цель проекта «CryoGen» - это развитие крионики в России и Европе и выход на новый технологический уровень. Для этого привлекаются инвестиции через ICO, на эти средства будут построены два крупных современных крио центра в России и в Швейцарии. На базе которых будут дейсвовать:
1.   Лабораторный центр по криобиологии, регенеративной медицине и генетике
2.   Инновационный медико-биологический центр 
3.   Центр паллиативной помощи,
4.   Антивозрастной исследовательский  центр 
5.   Криобанкинг органов, сохранение ДНК и генетический архив

В условиях современного информационного пространства проект ICO «CryoGen» является основой двух новейших революционных технологий – крионики и блокчейна. Такое объединение обеспечит прорыв в развитии технологий обратимой заморозки. И к 2022 г. планируется получить результат по успешной крио консервации первого органа человека, и начать клинические исследования.
member
Activity: 112
Merit: 11
думаю лучше смотреть по бекграунду и по наличию чего то на руках, атостремно бывает покупать обещание у тех у кого ничего не было до этого, например http://arenaspace.io/ , есть реальный бизнес, не думаю что делаютикс 10 сразу, ноне скам, свои икс 3-5 можно поднять
full member
Activity: 294
Merit: 100
Главное не класть все яйца в одну корзину, и не спешить, чтоб людей не насмешить  Wink
согласна, распределить немного в монеты на долгосрочный период, немного в ико,  чуток трейдерить маленькими суммами  и заниматься баунти).
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Главное не класть все яйца в одну корзину, и не спешить, чтоб людей не насмешить  Wink
Pages:
Jump to: