Pages:
Author

Topic: В какое ICO лучше инвестировать? - page 29. (Read 8571 times)

newbie
Activity: 77
Merit: 0
Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?
зачем новичкам ИСО? Никто не даст вам гарантию, что проект вообще будет и он не кинет, сейчас таких ИСО как говна. Учавствуйте в баунти,airdrop"ах, много читайте и потом будете сами принимать решение.
расскажите более подробно в каких нужно участвовать . плз таблицу для новичка )
full member
Activity: 420
Merit: 100
BRINGING MAGIC
Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?
Нормальный проект так просто тебе ни кто не скажет)
member
Activity: 87
Merit: 10
Также есть много сайтов, которые отслеживают и оценивают ико. Но верить только им не очень советую

А можно ссылчки?)

Почему же, есть довольно приличные обзоры:

http://blockdiscover.com/category/icos/

https://crushcrypto.com/ico-analysis/
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Я вложился кик. Честно говоря я недавно в этом, но для себя я выделил критерии: качественный сайт, он должен быть понятен, если на сайте ничего не понятно, и у вас складывается ощущение, что вас буд-то путают, скорее всего это так и есть. Второй критерий это команда разрабов. Если их нет на сайте, это уже повод для волнения. Чекайте все соц сети, оттуда можно узнать много интересного. Сам по себе проект должен быть логичен и перспективен. Пожалуй уже этого достаточно для того, чтобы отфильтровать 70% скама. Grin
Красивый сайт и линки на разрабов абсолютно ничего не говорят. Таких сайтов наклепать можно сколько угодно. Чем красивее сайт, тем проще разводить  Wink

Ну, у Cryogen еще есть время до начала pre-ICO, так и спрашивать пока рано, но компания, которая это затевает не вызывает никаких сомнений. Это 3-я в мире компания в крионике КриоРус, там прямо так и написано.

Реальный развивающийся бизнес. Вот их сайт, все норм: http://kriorus.ru/
я просто так сюда зашел... я доволен что в мире есть еще столько отбитых на голову людей.
ps. лимон желтый!
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Также есть много сайтов, которые отслеживают и оценивают ико. Но верить только им не очень советую

А можно ссылчки?)
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Если Вы задали подобный вопрос: В какое ICO лучше инвестировать? То ответ : Во все.
А если прислушиваться к мнению большей части форума и думать, что все ИКО скамеры, то лучше свои средства держать в банке на огороде.
Думайте своей головой, читайте и развивайтесь.
Лично я не считаю, что вкладываться во все ICO - это верный путь, ведь стоит хотя бы проанализировать элементарную информацию: основатели, направление и варианты развития. Да и сайты есть с рейтингами и аналитикой по популярности, возможным рискам и т.д.
full member
Activity: 184
Merit: 111
Collect tokens from the best ICOs
да щас эти ико одна за одной свои даты сбора переносят, это вообще не реально на баунти заработать, куда деватся?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Я вложился кик. Честно говоря я недавно в этом, но для себя я выделил критерии: качественный сайт, он должен быть понятен, если на сайте ничего не понятно, и у вас складывается ощущение, что вас буд-то путают, скорее всего это так и есть. Второй критерий это команда разрабов. Если их нет на сайте, это уже повод для волнения. Чекайте все соц сети, оттуда можно узнать много интересного. Сам по себе проект должен быть логичен и перспективен. Пожалуй уже этого достаточно для того, чтобы отфильтровать 70% скама. Grin
Красивый сайт и линки на разрабов абсолютно ничего не говорят. Таких сайтов наклепать можно сколько угодно. Чем красивее сайт, тем проще разводить  Wink

Ну, у Cryogen еще есть время до начала pre-ICO, так и спрашивать пока рано, но компания, которая это затевает не вызывает никаких сомнений. Это 3-я в мире компания в крионике КриоРус, там прямо так и написано.

Реальный развивающийся бизнес. Вот их сайт, все норм: http://kriorus.ru/
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?
зачем новичкам ИСО? Никто не даст вам гарантию, что проект вообще будет и он не кинет, сейчас таких ИСО как говна. Учавствуйте в баунти,airdrop"ах, много читайте и потом будете сами принимать решение.
ICO-это будущее акционерных и венчурных компаний.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Может проще зарабатывать на биржеHuh Чем в ICO Smiley
А еще проще подметая улицы.

ICOrating.com тут детально оценены ico что позволяет снизить риск инвестирования
member
Activity: 87
Merit: 10
Будет ли кто то участвовать в исо wanchain ? Не считаете ли вы его сильно замороченным ?

По-моему они все довольно мутные, и капа не маленькая в районе 78,5кк.

"Wanchain стремится построить распределенный будущий «банк». В качестве распределенной финансовой инфраструктуры, основанной на цифровых активах, Wanchain позволяет любому учреждению или отдельному лицу создавать собственное окно виртуального кассира в «банке» и предоставлять такие услуги, как создание кредита, обмен активами, платежи по кредитам и расчеты транзакций на основе цифровых активов. Точнее, Wanchain - это распределенный суперфинансовый рынок, основанный на блочной цепочке."

Пишут как всегда красиво, а что будет в итоге пока не совсем понятно.
full member
Activity: 201
Merit: 100
Может проще зарабатывать на биржеHuh Чем в ICO Smiley
А еще проще подметая улицы.
member
Activity: 165
Merit: 14
Может проще зарабатывать на биржеHuh Чем в ICO Smiley
full member
Activity: 518
Merit: 105
Будет ли кто то участвовать в исо wanchain ? Не считаете ли вы его сильно замороченным ?
full member
Activity: 201
Merit: 100
Лучше всего инвестировать в  ICO где нет россиян  Grin
На западе жуликов не меньше. Вот пример который я видел. Monkey Capital - Дeцeнтрaлизoвaнный хeдж-фoнд https://bitcointalksearch.org/topic/ann-ico-monkey-capital-eeaoa-e-o-2010940
member
Activity: 109
Merit: 11
071c190073d327392a3f9277a28da654
Лучше всего инвестировать в  ICO где нет россиян  Grin
full member
Activity: 374
Merit: 100
Я считаю, что смотреть надо на команду прежде всего.
У них у всех одна цель собрать ваши бабки, ICO это заведомо обманная схема.
Не все хотят смыться с деньгами, но мошенники тоже есть среди тех кто под видом ICO соберает деньги.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Зависит от области, которая интересна.. Скоро будет ICO у Cappasity by Artokern, они занимаются созданием 3D/VR/AR для общего потребления.. У них хороший Whitepaper и на форуме о них есть информация https://bitcointalksearch.org/topic/annico-artoken-decentralized-arvr-ecosystem-for-3d-content-exchange-2135473   
Pages:
Jump to: