Pages:
Author

Topic: В какое ICO лучше инвестировать? - page 28. (Read 8571 times)

full member
Activity: 126
Merit: 100
меня заинтересрвал проект Atoken by Cappasity. они делают 3D/VR/AR доступными для всех. вот пример https://3d.cappasity.com/u/cat/709f01f5-42f2-4661-8b0f-486b380e2602
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?

Поскольку у тебя мало опыта, то лучше пока предпринимай все действия без вложений и покупки чего-либо. Безопасный вариант – участие в подписных и баунти-кампаниях: получаешь монеты за выполнение определенных заданий.
Да я вот тоже планирую начать с баунти. Это так сказать гораздо безопаснее. Так что автор поста задумайся над этим...
Понятное дело безопаснее, вы не вкладываете ни копейки. Участвуйте не только в подписной, а лучше еще парочку на фб и твиттер подключить
full member
Activity: 350
Merit: 100
Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?

Поскольку у тебя мало опыта, то лучше пока предпринимай все действия без вложений и покупки чего-либо. Безопасный вариант – участие в подписных и баунти-кампаниях: получаешь монеты за выполнение определенных заданий.
Да я вот тоже планирую начать с баунти. Это так сказать гораздо безопаснее. Так что автор поста задумайся над этим...
full member
Activity: 350
Merit: 101
Вряд ли можно где-то нарыть инфу за час о пампах. Единственное это хорошие новости от проекта и можно быстренько закупиться. А так памперы с этой инфой ни с кем не делятся
Говорят, в Телеграме есть платные каналы - OurCapital.Signals, PumpersChannel (вход ~0.02-0.03 BTC), которые дают такую инфу, но насколько она достоверна, сказать не могу.
member
Activity: 84
Merit: 10
Такх ИСО сейчас очень много. Никто не даст вам сто процентной гарантии. Это все на свой страх и риск. Главное не вкладывать больше того что можно потерять
Лучше найти icoтрекеры либо календари. На некоторых есть разбор и оценка данного ико от этого сайта. В принципе это может помочь тем, кто вообще не шарит)
А так же на Ютубе есть каналы, на которых именно делают разбор предстоящих и проходящих ICO. Посмотрел обзор проекта, потом сам посмотрел информацию об этом и если всё устраивает, то можно принимать участие. Мне такой вариант очень помогает.
member
Activity: 81
Merit: 10
Комса мне нравится, но какая будет цена после сборов на бирже не знаю, может и упасть, поэтому не рискую пока вкладываться.
full member
Activity: 266
Merit: 102
Я думаю только читать новости о  данной ICO, простейший фундаментальный анализ, умаю ни о каких иных вещах речь не идет.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Анализ анализом,  но если есть доступ к инфе о времени начала пампа,  то никакой анализ не нужен. Памперы накачали Huncoin более чем на 2363% буквально за несколько  часов. Говорят в Телеграме есть подобные группы памперов.  Может и нам такую организовать?  Wink
Вряд ли можно где-то нарыть инфу за час о пампах. Единственное это хорошие новости от проекта и можно быстренько закупиться. А так памперы с этой инфой ни с кем не делятся
full member
Activity: 350
Merit: 101
Анализ анализом,  но если есть доступ к инфе о времени начала пампа,  то никакой анализ не нужен. Памперы накачали Huncoin более чем на 2363% буквально за несколько  часов. Говорят в Телеграме есть подобные группы памперов.  Может и нам такую организовать?  Wink
full member
Activity: 420
Merit: 106
Сказать сложно,сейчас много скамов развелось.В Playkey попробуй.Я не думаю что кинут,т.к у них уже стабильно работающий сайт и довольно крупная аудитория.(меня никто не засылал Grin)
Кстати сайт есть,где почти все баунти и аирдропы собраны. http://bountylord.com/ .Сам пользуюсь.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Сказать сложно,сейчас много скамов развелось.В Playkey попробуй.Я не думаю что кинут,т.к у них уже стабильно работающий сайт и довольно крупная аудитория.(меня никто не засылал Grin)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Всем привет!
Можно начать с интеллектуальных инвестиций. Например с участия в баунти-кампании проекта Nousplatform. И самостоятельно проверить рентабельность проекта. Уже можно регистрироваться для участия.
Они ориентированы на участников с разным рангом на форумах и разным количеством подписчиков в социальных сетях. Хороший старт для новичков и выгодное сотрудничество для тех, кто уже принимал участие в баунти. С проектом можно ознакомиться перейдя по ссылке https://nousplatform.com/ico

NOUS - это платформа для децентрализованных инвестиционных фондов на блокчейне, которые позволят стереть барьеры между фондами и инвесторами. Проект был признан лучшим проектом ICO-аукциона Cryptomind и продолжает набирать обороты.

Присоединяйтесь к нам в Telegram: https://t.me/Bounty_Nousplatform
Присоединяйтесь к нам на Bitcointalk: https://bitcointalksearch.org/topic/bountypresalenousplatform-1st-round-is-over-2236656
full member
Activity: 280
Merit: 104
В PlusCoin можно, хороший проект. Тем более что система кэшбэка DS Plus (PlusCoin - это внутренняя валюта этой сети) работает в 8,000+ точках продаж и магазинах, включая таких крупных ритейлеров как «X5 Retail Group» (продуктовые магазины Перекрёсток, Пятёрочка, Магнит, Карусель), McDonalds, Burger King, KFC и многие другие.
ICO началось 10 сентября и продлится до 10 ноября и будет осуществляться в 3 этапа:
Один FirstPlus Token = 3300 PlusCoin (PLC)
Первый этап: 9/10 – 9/29: 10 USD за токен;
Два этапа: 9/29 – 10/10: 11.5 USD за токен;
Три 10/10 этап – 11/10: 13 USD за токен.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Всем привет!

Хочу предложить стать участником в баунти-кампании проекта Nousplatform. Они ориентированы на участников с разным рангом на форумах и разным количеством подписчиков в социальных сетях. Хороший старт для новичков и выгодное сотрудничество для тех, кто уже принимал участие в баунти. С проектом можно ознакомиться перейдя по ссылке https://nousplatform.com/ico

NOUS - это платформа для децентрализованных инвестиционных фондов на блокчейне, которые позволят стереть барьеры между фондами и инвесторами. Проект был признан лучшим проектом ICO-аукциона Cryptomind и продолжает набирать обороты.

Присоединяйтесь к нам в Telegram: https://t.me/Bounty_Nousplatform
Присоединяйтесь к нам на Bitcointalk: https://bitcointalksearch.org/topic/bountypresalenousplatform-1st-round-is-over-2236656
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Такх ИСО сейчас очень много. Никто не даст вам сто процентной гарантии. Это все на свой страх и риск. Главное не вкладывать больше того что можно потерять
Лучше найти icoтрекеры либо календари. На некоторых есть разбор и оценка данного ико от этого сайта. В принципе это может помочь тем, кто вообще не шарит)
newbie
Activity: 5
Merit: 0
full member
Activity: 336
Merit: 100
Такх ИСО сейчас очень много. Никто не даст вам сто процентной гарантии. Это все на свой страх и риск. Главное не вкладывать больше того что можно потерять
full member
Activity: 395
Merit: 100
Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?
зачем новичкам ИСО? Никто не даст вам гарантию, что проект вообще будет и он не кинет, сейчас таких ИСО как говна. Учавствуйте в баунти,airdrop"ах, много читайте и потом будете сами принимать решение.
расскажите более подробно в каких нужно участвовать . плз таблицу для новичка )

Новичкам в ИСО лучше вообще не участвовать. Новичкам лучше участвовать в баунти и черпать максимум информации со всех источников, включая этот форум  Smiley
member
Activity: 74
Merit: 10
Примерно хотя бы известно соотношение реальных ICO к мошейническим? 1 к 10? 1 к 100?
full member
Activity: 126
Merit: 100
В известное) вообще как минимум на форуме у конкретного ICO должна быть своя страница, также другие участники должны ее активно обсуждать- это говорит о том, что проект интересен. Дальше смотришь Whitepaper, если все в порядке и понимаешь, что нет существенным вопросов по технической части, то можно и проинвестировать
Pages:
Jump to: