Pages:
Author

Topic: Автор ICO - искусственный интеллект - page 3. (Read 1566 times)

member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
А баунти ваш робот тоже сам будет учасвовать?
Ага, робот и деньги тоже себе возьмет=) Как в мультике "Вовка в Тридевятом царстве": Grin

— Вы че? А, это вы и пальцы за меня загибать будете?
— Ага!
<...>
— Эй, эй! Алё! стоп! Вы что это? И конфеты за меня есть будете?
— Ага!
full member
Activity: 448
Merit: 102
APOLLOX Protocol
full member
Activity: 532
Merit: 101
А баунти ваш робот тоже сам будет учасвовать?
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
Тот кто разработает такой ИИ - будет контролировать весь рынок ICO, и вся идея этого поста, направленная на выгода инвесторов, сразу стухнет.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Почитав описание умений этого ИИ, я думаю, можно проводить ICO на него самого. Wink Такой многозадачный полифункциональный исполнительный помощник сможет использоваться в практически любых административно-организационных видах работ.
Что касается самой идеи, в идеале это неплохо звучит и конечно же приживется даже если и не в той области, в которой изначально задумывался, но ведь реализовать такой ИИ - это 99,999% всей работы.
member
Activity: 98
Merit: 10
Есть проблема: стремно запускать ICO, особенно с обещанием прибыли, так как сразу возбуждается SEC. Я предлагаю решение на основе искусственного интеллекта. ICO должен создавать не человек, а виртуальный робот. Робот сам анализирует рынок, сам выбирает проект (может даже скопировать какую-то успешную идею), сам делает веб сайт, сам генерирует кошельки, сам дает рекламу и сам проводит ICO. И поскольку роботу деньги не нужны, все 100% акций он продает инвесторам. Привлечь робота к ответственности нельзя. Можно привлечь инвестора (хотя такого закона нет пока). Но если это будет много мелких инвесторов, причем скрытых за крипто-кошельками, то выловить их будет практически невозможно.
Все что останется законодателям, это в принципе запретить искусственный интеллект. Но думаю что это нереально. Для этого нужно физически разрушить сеть и остановить прогресс.
Pages:
Jump to: