Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 195. (Read 37385 times)

sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Многие организаторы завышают требуемую для реализации их идеи сумму и из-за этого и создается перекупленность токена с самого начала. И соответственно, после выхода на биржу, если они сами не поддерживают курс токена, цена на него падает.
сейчас уже доллар стоимость на токен во время ico это уже много, после выхода на биржи цена скорее будет падать чем расти. Если выпускают 100млн. токенов не понятно зачем цену выставлять в 1 бакс, есть проекты при таких количествах цену ставят в 0.10-0.25 центов, вот тогда инвестору можно хоть что то заработать на краткосроке.
Зачем вообще смотреть на стоимость токена - доллар он или нет? хард кап и процент выделенных на продажу токенов - более чем достаточно
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Многие организаторы завышают требуемую для реализации их идеи сумму и из-за этого и создается перекупленность токена с самого начала. И соответственно, после выхода на биржу, если они сами не поддерживают курс токена, цена на него падает.
сейчас уже доллар стоимость на токен во время ico это уже много, после выхода на биржи цена скорее будет падать чем расти. Если выпускают 100млн. токенов не понятно зачем цену выставлять в 1 бакс, есть проекты при таких количествах цену ставят в 0.10-0.25 центов, вот тогда инвестору можно хоть что то заработать на краткосроке.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Я вот слышал что Бинанс только берёт за добавление к себе на биржу новой монеты 50 BTC.
Но я что-то в этом очень сильно сомневаюсь, не слишком ли крупная сумма для листинга?
Хотя тогда будет отсеиваться всякий шлак + будет стимул у работников нормально отрабатывать свои деньги.
Не всех листит, даже если готовы платить, а цена вполне нормальная для хорошего проекта, который хочет на топ биржу попасть
full member
Activity: 294
Merit: 100
Что ни говори, а большинство монет торгуются, слабее рынка, поэтому ждать от них роста в то время, как такие титаны, как эфириум и биткоин падают не приходится. Конечно, бывают проекты, которые даже в этой трудной ситуации показывают иксы, но это исключение.
Да стремно сейчас в исо входить - падение стремительное даже у новых проектов часто.Ладно падают старые те которые давали иксы большие - просто откат.А что новые это не гуд.
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Что ни говори, а большинство монет торгуются, слабее рынка, поэтому ждать от них роста в то время, как такие титаны, как эфириум и биткоин падают не приходится. Конечно, бывают проекты, которые даже в этой трудной ситуации показывают иксы, но это исключение.
member
Activity: 840
Merit: 57
Я вот слышал что Бинанс только берёт за добавление к себе на биржу новой монеты 50 BTC.
Но я что-то в этом очень сильно сомневаюсь, не слишком ли крупная сумма для листинга?
Хотя тогда будет отсеиваться всякий шлак + будет стимул у работников нормально отрабатывать свои деньги.
На бинансе есть система голосования за добавление нужной монеты. При голосовании снимается 0,1 BNB. Голос можно отдать только раз.
Проекты оплачивают аирдропы за такие голоса. Поэтому, попала монета или нет - это зависит только от расторопности менеджмента самой монеты и сколько они готовы отдать исполнителям. За сирин лаб давали 10 монет, но мне ничего не пришло, хотя я за них и проголосовал. Но первое место заняла другая монета, которая платила в то время "за голос" в 3 раза больше "сиринов". Её и залистили.
member
Activity: 294
Merit: 10
Я вот слышал что Бинанс только берёт за добавление к себе на биржу новой монеты 50 BTC.
Но я что-то в этом очень сильно сомневаюсь, не слишком ли крупная сумма для листинга?
Хотя тогда будет отсеиваться всякий шлак + будет стимул у работников нормально отрабатывать свои деньги.
member
Activity: 308
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Ну даже на таком рынке выходят проекты с иксами, правда это уже действительно проекты, где блокчейн не для красного словца. Всякие баблосборники аля туалетная бумага на блокчейне порядком надоели.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Многие организаторы завышают требуемую для реализации их идеи сумму и из-за этого и создается перекупленность токена с самого начала. И соответственно, после выхода на биржу, если они сами не поддерживают курс токена, цена на него падает.
Я еще добавил бы, что падает из-за падающегоо рынка и пока биткоин не развернется вверх ничего тоолком не будет.
Считаю, это главным фактором, на таком рынке даже хорошие проекты могут выйти в минус тк все сейчас на панике льют или просто холдят, не желая свой  просевший портфель трясти ради новых монет
member
Activity: 476
Merit: 14
Проблем насобиралось не мало, но основная из них - это манипулятивное отношение к рынку криптовалют. Сейчас вот и новостей негативных никаких нет, а цены падают камнем вниз. Кто сливает? Не понятно.
member
Activity: 560
Merit: 11
Многие организаторы завышают требуемую для реализации их идеи сумму и из-за этого и создается перекупленность токена с самого начала. И соответственно, после выхода на биржу, если они сами не поддерживают курс токена, цена на него падает.
Я еще добавил бы, что падает из-за падающегоо рынка и пока биткоин не развернется вверх ничего тоолком не будет.
member
Activity: 184
Merit: 11
Очень большое предложения ико порождает уменьшение спроса либо уменьшению цены на жетоны .
member
Activity: 322
Merit: 10
Многие организаторы завышают требуемую для реализации их идеи сумму и из-за этого и создается перекупленность токена с самого начала. И соответственно, после выхода на биржу, если они сами не поддерживают курс токена, цена на него падает.
Согласна по поводу завышения цены, но не согласна по поводу того что из-за этого цена валится после выхода на биржу или окончания ИКО. Эти же моменты не сразу становятся явными, а в течение какого-то периода времени, разработок, в общем если цена и падает из-за этого, то в долгосрочной перспективе.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Многие организаторы завышают требуемую для реализации их идеи сумму и из-за этого и создается перекупленность токена с самого начала. И соответственно, после выхода на биржу, если они сами не поддерживают курс токена, цена на него падает.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Потому что все хотят побыстрее продать и заработать.Даже разработчики при отсутствии правил или смартконтракта уменьшают цену за счет доли токенов, чтобы потом закупиться.А дальше если проект ничего из себя не представляет, то он вообще скатывается.
А в большинстве случаев проект с себя ничего не представляет, так как все срубили бабла и сидят ничего не делают в своих новеньких домах, хотя я уверен если бы деньги направляли в нужное русло, то даже с плохого проекта можно сделать более чем годный продукт.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
В первую очередь потому что цены монет падают в связи со сливом монеты на биржах баунтистами, разработчиками в том числе, еще как вариант инвесторы на пресейле закупившие
давно этот топик пора в раздел НОВИЧКИ или РАЗНОЕ перенести потому что в нем вместо нормальной аналитики и обсуждения причин падения цен на токены после листинга на биржи, в 100001 раз постится очередная банальщина типа слива токенов баунтистами Shocked и смешно и грустно.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Это действительно проблема, т.к. люди,поверившие в проект на ранних этапах часто оказываются в минусе. Разработчики некоторых ICO предусматривают этот момент. Сейчас, например,  идет пресейл токенов SafeCrypt .
Так вот там разработчики все математически точно высчитали и прописали в WP, что кампания сделает

обратный выкуп токенов. 2 этапа. Сначала по цене +15%, затем +100% . Это обеспечит гарантированный рост токенов.

С Белой бумагой Вы можете ознакомиться по ссылке в подписи,там есть что почитать,много интересных фишек.
 
Вот побольше бы таких проектов. Это реально ответственный подход, который и будет держать рынок на плаву. Монеты с гарантированным дефляционным выкупом могут даже оказать серьезную конкуренцию самому битку.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Это действительно проблема, т.к. люди,поверившие в проект на ранних этапах часто оказываются в минусе. Разработчики некоторых ICO предусматривают этот момент. Сейчас, например,  идет пресейл токенов SafeCrypt .
Так вот там разработчики все математически точно высчитали и прописали в WP, что кампания сделает

обратный выкуп токенов. 2 этапа. Сначала по цене +15%, затем +100% . Это обеспечит гарантированный рост токенов.

С Белой бумагой Вы можете ознакомиться по ссылке в подписи,там есть что почитать,много интересных фишек.
member
Activity: 313
Merit: 10
В первую очередь потому что цены монет падают в связи со сливом монеты на биржах баунтистами, разработчиками в том числе, еще как вариант инвесторы на пресейле закупившие
member
Activity: 308
Merit: 10
Очень много флипперов на рынке. Никто не хочет ходлить. Все привыкли к легким иксам, а сейчас настали другие времена на рынке. Так что стоит пересматривать свои инвестиции и залетать не в каждый второй шлак. Из изи режима надо переходить в какой-то медиум и более грамотно инвестировать.
Jump to: