Pages:
Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 20. (Read 37348 times)

hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Раньше просто было намного выгоднее холдить монету, а не сливать сразу, потому что можно было получить прибыль покруче. Сейчас рынок сложный поэтому сливают быстро и довольствуются малым
В данный момент я бы опять начинал возвращаться ходлу, сливать на низах то еще себе удовольствие. А то будет как всегда, когда стоило копейки, то сливают, а когда в цене все вырастает начинают закупаться и ждать иксы
member
Activity: 392
Merit: 10
Раньше просто было намного выгоднее холдить монету, а не сливать сразу, потому что можно было получить прибыль покруче. Сейчас рынок сложный поэтому сливают быстро и довольствуются малым
member
Activity: 420
Merit: 10
Большинство инвесторов инвестируют на краткосрок для быстрого заработка, вот и получается как только токены выходят на биржу их сразу сливают, но правда есть и холдеры.
и ведь неизвестно кто из них прав. кто то считает что лучше синица в руке. кто то мечтает разбогатеть. покажет только время.
немного изменился подход инвесторов к самим исо, если раньше вложения даже на начальных этапах исо уже через несколько месяцев приносили прибыль (или хотя бы окупались), то сейчас этот "процесс" затягивается на месяцы 6+, а то и дольше, не все на это готовы
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Большинство инвесторов инвестируют на краткосрок для быстрого заработка, вот и получается как только токены выходят на биржу их сразу сливают, но правда есть и холдеры.
и ведь неизвестно кто из них прав. кто то считает что лучше синица в руке. кто то мечтает разбогатеть. покажет только время.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Большинство инвесторов инвестируют на краткосрок для быстрого заработка, вот и получается как только токены выходят на биржу их сразу сливают, но правда есть и холдеры.
Это привычка еще с тех времен, когда исо давали чуть ли не мгновенные иксы сразу после листинга.
Но рынок поменялся, краткосрочные стратегии и так называемый флип уже не работает.
Я согласен, что нужно смотреть сейчас больше в сторону долгосрока.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Судя по новостям которые навязывают что все будет хорошо это произойдет не раньше 2020 так что до этого момента не многие дотерпят холдя все монеты и не факт что все же что то и произойдет возможно что может и десяток лет пройти

И не факт что все альты доживут до 2020 года. По сути из прошлогодних проектов мало какие выжили на сегодня, время показало что большинство лучше сливать чем холдить.

Зачем в такие вообще вкладывать свои средства? В перспективные проекты крупные инвесторы вкладываются на несколько лет вперед. Я думаю есть много инвесторов, кто эфир еще с исо держит.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Судя по новостям которые навязывают что все будет хорошо это произойдет не раньше 2020 так что до этого момента не многие дотерпят холдя все монеты и не факт что все же что то и произойдет возможно что может и десяток лет пройти

И не факт что все альты доживут до 2020 года. По сути из прошлогодних проектов мало какие выжили на сегодня, время показало что большинство лучше сливать чем холдить.
Это ж про какие прошлогодние проекты говорите которые не дожили до сегодня? Большинство из того что было на слуху вполне себе работают. По поводу ходла смотря какой промежуток времени вы рассматриваете
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Судя по новостям которые навязывают что все будет хорошо это произойдет не раньше 2020 так что до этого момента не многие дотерпят холдя все монеты и не факт что все же что то и произойдет возможно что может и десяток лет пройти

И не факт что все альты доживут до 2020 года. По сути из прошлогодних проектов мало какие выжили на сегодня, время показало что большинство лучше сливать чем холдить.
full member
Activity: 532
Merit: 108
Большинство инвесторов инвестируют на краткосрок для быстрого заработка, вот и получается как только токены выходят на биржу их сразу сливают, но правда есть и холдеры.
В основном кто покупал на паблик сейле и видит как выходить токен на биржу ниже цены его покупки , думаю не сильно будет спешить продавать себе в минус , а вот кто закупал на приват сейле или пресейле со скидкой и нет локов те обычно и наливают сразу в стакан!
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Большинство инвесторов инвестируют на краткосрок для быстрого заработка, вот и получается как только токены выходят на биржу их сразу сливают, но правда есть и холдеры.
member
Activity: 210
Merit: 10
Судя по новостям которые навязывают что все будет хорошо это произойдет не раньше 2020 так что до этого момента не многие дотерпят холдя все монеты и не факт что все же что то и произойдет возможно что может и десяток лет пройти
member
Activity: 308
Merit: 10
некоторые ико даже в такое время сейчас все идут вверх но таких проектов очень мало просто надо угадать и тогда вам будет счастье.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
На самом деле...причин для дампа после ICO очень много, но на первый план уже встала психологическая привычка: все привыкли, чо будут баунтисты, может советники сливать и сливать начинают инвесторы, чтобы перезакупиться внизу или выйти
ну вот сколько баунтисты сольют? какой объём у баунтистов и у инвесторов? на сколько баунтисты могут пошатнуть цену, даже если все разом?
Все зависит от множества факторов. Например какого вида стакан на покупку у данной монеты, какой процент был распространен на баунтистов и т.д.
на баунтистов обычно распространяют около 2-3% , что существенного они могут сделать? плюс чаще охотники получают всю награду в последнюю очередь, когда уже цена укатана
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Баунтисты не большую роль играют сливают инвесторы чаще

Но получается тогда как-то нелогично. Вот вложил человек деньги, купил токены по цене Х, завершилось ICO, цена, как обычно упала, и он слил из по в несколько раз дешевле чем купил. Так что ли ?
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Баунтисты не большую роль играют сливают инвесторы чаще
member
Activity: 434
Merit: 16
Да причин всегда очень много, частенько сетует на баунтистов что дескать они сливают курс, хотя они особо и не влияют. Есть еще советники которые могут лить, если у них токены не залочены, плюс разногласия в команде и т.д.
member
Activity: 315
Merit: 18
На самом деле...причин для дампа после ICO очень много, но на первый план уже встала психологическая привычка: все привыкли, чо будут баунтисты, может советники сливать и сливать начинают инвесторы, чтобы перезакупиться внизу или выйти
ну вот сколько баунтисты сольют? какой объём у баунтистов и у инвесторов? на сколько баунтисты могут пошатнуть цену, даже если все разом?
Все зависит от множества факторов. Например какого вида стакан на покупку у данной монеты, какой процент был распространен на баунтистов и т.д.
full member
Activity: 532
Merit: 102
не все проекты -говнище. После раздачи вознаграждения , половина , а может и больше мудодзянов сливают сразу все токены тем самым подрывая доверие к проекту. Команда планирует стоимость токена одну, а  из-за массового слива цена падает и потом начинается нытьё, сопли , проклятия. Хотя команда вообще не при делах.
Команда может планировать цену токенов, если только она сама собирается поддерживать курс токенов и вкладываться в пампы. Иначе все остальные планирования это просто влажные мрии. В текущей ситуации практически никто поддержкой курса не занимается, получили свое на ИКО и ладно.
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
Считаю, что это только начало эры Баунти кампаний. Как только рынок сменит свой тренд на рост, все сразу оживится! А сейчас в развитии Баунти кампаний идет этап или цикл спада, временный. Дальше будет возвращение к развитию! 



Начало эры ну-ну Smiley я занимаюсь баунти уже больше года и думаю что это уже закат, думаю ИСО в том виде в котором мы привыкли уже в прошлом, новая эра если и будет, то будет с секьюрити токенами и только для акредитированых инвесторов и им не нужны будут баунти компании.

Какие самые памятные проекты были за это время на вашем счету?
full member
Activity: 672
Merit: 109
Считаю, что это только начало эры Баунти кампаний. Как только рынок сменит свой тренд на рост, все сразу оживится! А сейчас в развитии Баунти кампаний идет этап или цикл спада, временный. Дальше будет возвращение к развитию! 



Начало эры ну-ну Smiley я занимаюсь баунти уже больше года и думаю что это уже закат, думаю ИСО в том виде в котором мы привыкли уже в прошлом, новая эра если и будет, то будет с секьюрити токенами и только для акредитированых инвесторов и им не нужны будут баунти компании.
Pages:
Jump to: