Pages:
Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 23. (Read 37348 times)

full member
Activity: 644
Merit: 101
это легкий вопрос,вы видили объемы которыми проторговуют? когда обьем 1к зелени или еще меньше не составляет труда продать 1 токена за нули и цена отразится нулями
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Многие говорят, что это из-за баунтистов, мол они сливают свои токены. Но на баунтистов выделяется очень маленький процент. И даже, если ВСЕ баунтисты сольют сразу свои токены (чего,конечно не происходит, потому что многие попросту холдят) это не повлияет на стоимость общего числа токенов. Я думаю 2 причины, сливают токены инвесторы, которые до этого хорошо вложились, они могут вот повлиять. Ну или же просто напросто разработчики забивают болт и срубают денег столько, сколько могут, пока есть возможность, оставляя скамный проект умирать.
Я тоже считаю что разрабы карманят средства инвесторов. А потом все сваливают на дамплвый рынок, непогоду и плохое самочуствие.

Единственные кто в любом случае останется в плюсе так это сами разработчики. и они могут вертеть монетой как захотят. В основном цена падает не из за инвесторов а из за разработчиков которые сами льют монеты
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Многие говорят, что это из-за баунтистов, мол они сливают свои токены. Но на баунтистов выделяется очень маленький процент. И даже, если ВСЕ баунтисты сольют сразу свои токены (чего,конечно не происходит, потому что многие попросту холдят) это не повлияет на стоимость общего числа токенов. Я думаю 2 причины, сливают токены инвесторы, которые до этого хорошо вложились, они могут вот повлиять. Ну или же просто напросто разработчики забивают болт и срубают денег столько, сколько могут, пока есть возможность, оставляя скамный проект умирать.
Я тоже считаю что разрабы карманят средства инвесторов. А потом все сваливают на дамплвый рынок, непогоду и плохое самочуствие.
full member
Activity: 504
Merit: 109
Многие говорят, что это из-за баунтистов, мол они сливают свои токены. Но на баунтистов выделяется очень маленький процент. И даже, если ВСЕ баунтисты сольют сразу свои токены (чего,конечно не происходит, потому что многие попросту холдят) это не повлияет на стоимость общего числа токенов. Я думаю 2 причины, сливают токены инвесторы, которые до этого хорошо вложились, они могут вот повлиять. Ну или же просто напросто разработчики забивают болт и срубают денег столько, сколько могут, пока есть возможность, оставляя скамный проект умирать.

Бывает, что выделяют и 20-30 % на баунти-кампанию – это точно немало, особенно для влияния на последующую судьбу курса.
member
Activity: 980
Merit: 12
Многие говорят, что это из-за баунтистов, мол они сливают свои токены. Но на баунтистов выделяется очень маленький процент. И даже, если ВСЕ баунтисты сольют сразу свои токены (чего,конечно не происходит, потому что многие попросту холдят) это не повлияет на стоимость общего числа токенов. Я думаю 2 причины, сливают токены инвесторы, которые до этого хорошо вложились, они могут вот повлиять. Ну или же просто напросто разработчики забивают болт и срубают денег столько, сколько могут, пока есть возможность, оставляя скамный проект умирать.
full member
Activity: 378
Merit: 119
Из-за того, что к сфере ICO многие стали относиться как к источнику наживы и возникла текущая негативная ситуация. Мало кто заботится о репутации своего проекта и поддерживает цену после ICO. А ведь для этого и не нужно много денег. Но что мы видим? Собирают миллионы долларов, а на удержание цены на первоначальном уровне никто и 5-7% не хочет выделить. Нужен строгий контроль за всеми этими разработчиками, а иначе сфере ICO скоро придет конец.
Правильно вы пишите. Пока вход в эту индустрию остается слишком легким, скам и безответственное отношение перед инвесторами будут процветать. Без регулирования и контроля слишком велик соблазн по легкому срубить бабла и затаиться, прикинувшись занятым разработкой чего-то важного.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Ответ очень простой, просто цены на монету изначально завышены, так как продукта еще нет, а одна монета стоит от нескольких центов и до бесконечности. Также не стоит забывать, что на бирже сразу же большинство баунтистов монеты сливает. 
Вот интересно, у баунтистов же всего 1-2 % от собраных средств на ICO, выходит специально на биржу не заводят большие объемы. для того чтоб ы баунтисты продали эти же токены обратно команде за бесценок) выходит халявный пиар)

Да нет, это уже платный получается. Зачем же девам тратить деньги на выкуп собственных токенов, которые обошлись им в ровно нуль денег Smiley А объемы не заводят инвесторы, т.к. ждут цену подходящую.
member
Activity: 476
Merit: 12
Не у всех проектов вниз. У некоторые в плюс. Но большинство да, проваливаются. Просто проектов стало больше, а денег меньше. Вот поэтому всё и просело на таком медвежьем рынке.
member
Activity: 210
Merit: 10
Да пора уже всем понять что такое токены и какой от них прок это не акции которые дают девиденты а следовательно прибыль
member
Activity: 364
Merit: 10
не кажется по тому что это выгодно проектам. откупить в 10 раз дешевле токены которые они раздали за баунти, это на самом деле очень удобно. можно сказать проект вообще практически не тратился )
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Из-за того, что к сфере ICO многие стали относиться как к источнику наживы и возникла текущая негативная ситуация. Мало кто заботится о репутации своего проекта и поддерживает цену после ICO. А ведь для этого и не нужно много денег. Но что мы видим? Собирают миллионы долларов, а на удержание цены на первоначальном уровне никто и 5-7% не хочет выделить. Нужен строгий контроль за всеми этими разработчиками, а иначе сфере ICO скоро придет конец.
member
Activity: 86
Merit: 14
Ответ очень простой, просто цены на монету изначально завышены, так как продукта еще нет, а одна монета стоит от нескольких центов и до бесконечности. Также не стоит забывать, что на бирже сразу же большинство баунтистов монеты сливает. 
Вот интересно, у баунтистов же всего 1-2 % от собраных средств на ICO, выходит специально на биржу не заводят большие объемы. для того чтоб ы баунтисты продали эти же токены обратно команде за бесценок) выходит халявный пиар)
Да это хорошая идея но некоторые скупают сразу по дорогой цене и показывают что монета кому то нужна
full member
Activity: 476
Merit: 100
Ответ очень простой, просто цены на монету изначально завышены, так как продукта еще нет, а одна монета стоит от нескольких центов и до бесконечности. Также не стоит забывать, что на бирже сразу же большинство баунтистов монеты сливает. 
Вот интересно, у баунтистов же всего 1-2 % от собраных средств на ICO, выходит специально на биржу не заводят большие объемы. для того чтоб ы баунтисты продали эти же токены обратно команде за бесценок) выходит халявный пиар)
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
В большинстве случаев цена падает потому что нет объёмов по токену, а тот факт что инвесторы хотят продать часть монет которые даются бонусам при раннем инвестировании и уменьшить риски приводят к падению монеты
full member
Activity: 532
Merit: 100
Ответ очень простой, просто цены на монету изначально завышены, так как продукта еще нет, а одна монета стоит от нескольких центов и до бесконечности. Также не стоит забывать, что на бирже сразу же большинство баунтистов монеты сливает. 
member
Activity: 315
Merit: 18
Скорее всего потому что большинство проектов дальше продолжают развиваться но очень мало новостей вылаживают о продвижении работы ( люби боясь что готового продукта не будет .,все же хотят получить прибыль через неделю) сливают монетки  обваливая курс
Большинство проектов создают только видимость в работе, а по настоящему рабочих продуктов, можно пересчитать на пальцах. Но и выстрелят. в конечном итоге. рабочие проекты или там где крутой маркетинг.
member
Activity: 602
Merit: 10
Сейчас практически все инвесторы и держатели новых токенов пытаются слить и зафиксироваться. Это раньше люди оставляли монеты в долгую потому что верили в рост рынка

согласен с вами полностью сейчас все перестали верить в рост рынка и при получении монет почти никто не оставляет их потому что бояться остаться вообще без заработка особенно баунтисты которые этим живут.
member
Activity: 392
Merit: 11
нисходящая тенденция в 2018 году характерна для всего криптовалютного рынка, поэтому новые альткоины подвергаются давлению после выхода на биржи, да и инвесторы спешат зафиксировать хоть какую-то прибыль.
Я даже не представляю кто может инвестировать такие суммы в проекты ,ведь процентов 80 после сборов падают вниз так ,что даже инвесторы не смогут продать эти токены .
В последнее время все меньше и меньше хороших,стоящих проектов. Толи конкуренция большая,толи команда слабенькая. Даже год назад мне больше заработалось.

Ничего подобного. Количество достойных проектов не уменьшилось и даже выросло. Просто они сильно растворились в огромном количестве средних и откровенно слабых проектов. Поэтому сегодня нужно более внимательно и осторожно подходить к выбору ICO.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Инвесторы могут фиксировать прибыль, если монеты покупались на пре-сейле с хорошим дисконтом. Но цена все равно падает очень быстро. Когда доходит "очередь" до баунти-хантеров, то им приходится сливать значительно дешевле цены ICO.
У инвесторов, зашедших с дисконтом на пре-сейле, обычно, намного большн процент токенов, чем у баунтистов. А учитывая их немалые скидки, то при малейшем профите все это сливается в стакан и это очень сильно отражается на цене
ДА иногда бонус доходит до 80 % и если в таком случае  компания действительно доходит до биржи  то продать эту бонусная часть вполне нормально, в отличие от бвунти. Им токены не даром достаются, и  никто их задарма не сливает.
member
Activity: 448
Merit: 10
Сейчас практически все инвесторы и держатели новых токенов пытаются слить и зафиксироваться. Это раньше люди оставляли монеты в долгую потому что верили в рост рынка
Pages:
Jump to: