Pages:
Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 18. (Read 37348 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
Наверное потому что инвесторы, которые всё-таки купили этот токен по очень низким ценам пытаются зафиксировать прибыль и продать токен по цене чуть выше чем они его купили
member
Activity: 404
Merit: 10
Да много факторов влияющих на цену токена после выхода на рынок но как правило сильно укатывают цену баунтисты которые сливают в 10 -50 раз ниже  ИСО токены чего я никак понять не могу .
Как уже многие отписали в этой теме, у баунтистов нет возможности повлиять на стоимость токена, вспомните 2017, спрос был на все и рос в цене любой токен, даже был токен с названием вроде "бесполезный" или что-то подобное, но в него вкладывали инвесторы и после ICO тот рос в цене не смотря на баунтистов и прочее. 5% токенов не могут повлиять на 95%.
member
Activity: 198
Merit: 10


Только увы и ах, востребованность проекта и рынка не играют никакой роли) Тут просто манипуляторы давят цену вниз. И непонятно, баунтисты сливают цену, или же сами инвесторы себе в минус льют... Какой смысл в этом?
Нет абсолютно не единой возможности, чтобы повлиять на ценность продукта у которого есть спрос. Баунти пул в 2 % не в силе изменить курс, если курс не такой как ожидалось - это говорит об одном, на токен нет спроса.
full member
Activity: 658
Merit: 101
Да много факторов влияющих на цену токена после выхода на рынок но как правило сильно укатывают цену баунтисты которые сливают в 10 -50 раз ниже  ИСО токены чего я никак понять не могу .
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
тут действительно очень многое зависит от ситуации на рынке. мы все об этом знаем, и можно сколько угодно рассуждать про команду, про перспективность проекта, про то, сколько они собрали, это ничего не решает и не меняет на падающем рынке
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Так это же манипуляция биржами, просто им дали команду на слив, вот они и сливают все что есть, так что нет ничего удивительного, и им не важно какой проект они залистили, и это не только для тех кто только залистились, эти правила рынка для всех.
Мне кажется если проект топовый и действительно токены востребованы . то и цена не должна особо падать, в любом случае команда должна  всегда предпринимать некие действия для того чтобы не допустить укатывание токена в пол.

Только увы и ах, востребованность проекта и рынка не играют никакой роли) Тут просто манипуляторы давят цену вниз. И непонятно, баунтисты сливают цену, или же сами инвесторы себе в минус льют... Какой смысл в этом?
newbie
Activity: 17
Merit: 10
Цены идут вниз после ICO, потому что создатели часто перестают поддерживать цену своей монеты, зная при этом, что баунталисты будут сливать и они хотят купить их за копейки обратно. Другая же причина - это крупные инвесторы, которые покупают монеты на ранних стадиях PRE ICO, а после выхода на биржи сами же их и сливают и фиксирую прибыль в Ethereum или Bitcoin. Последняя крупная причина - это пропажа интереса у толпу для следующих выпусков новостей по работе команды, которая выпускала эту монету. Вот так и проходит интерес и фиксация прибыли и цены идут вниз.
member
Activity: 392
Merit: 11
Так это же манипуляция биржами, просто им дали команду на слив, вот они и сливают все что есть, так что нет ничего удивительного, и им не важно какой проект они залистили, и это не только для тех кто только залистились, эти правила рынка для всех.
Мне кажется если проект топовый и действительно токены востребованы . то и цена не должна особо падать, в любом случае команда должна  всегда предпринимать некие действия для того чтобы не допустить укатывание токена в пол.
а мне кажется, что бывают такие ситуации на рынке, что никакие действия никаких команд не помогут спасти токен от слива, как например было летом этого года, да и сейчас, разве что только лок на полгода- год
full member
Activity: 476
Merit: 100
Так это же манипуляция биржами, просто им дали команду на слив, вот они и сливают все что есть, так что нет ничего удивительного, и им не важно какой проект они залистили, и это не только для тех кто только залистились, эти правила рынка для всех.
Мне кажется если проект топовый и действительно токены востребованы . то и цена не должна особо падать, в любом случае команда должна  всегда предпринимать некие действия для того чтобы не допустить укатывание токена в пол.
member
Activity: 214
Merit: 10
на данный момент по ico совсем полный швах,я не помню уже ico которое давала x или хотябы выходила +.надеюсь в 2019 будет все иначе
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Так это же манипуляция биржами, просто им дали команду на слив, вот они и сливают все что есть, так что нет ничего удивительного, и им не важно какой проект они залистили, и это не только для тех кто только залистились, эти правила рынка для всех.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Это просто мы в таком цикле, когда все идет вниз и цены после ICO не исключение, когдато было по другому, все после ICO взлетало в десятки раз. от этого и народу набежало в эту тему тысячами просто
member
Activity: 392
Merit: 11
Я по полгода жду а иногда и больше чтоб монеты с баунти хоть чего-то стоили, бывает конечно что можно поднять неплохие деньги, но это скорее везение, если монета хотя бы стоит того что стоило на исо я ее продаю.
да сейчас однозначно с проектами тяжело, и врядли ситуация изменится, уже много тех кто не верит в ИСО и их будущее, а следовательно проекты не будут собирать своих капы

Дл того что бы люди начали вкладывать с вои деньги в разные ИКО необхидио что бы рынок криптовалют начал безбожно расти, а так смысла нет так как нет никакой хорошей выгоды, все криптовалюты стиот относительно на месте, а могут и вообще загнуться, не вижу смысла рисковать.
member
Activity: 350
Merit: 12
Я по полгода жду а иногда и больше чтоб монеты с баунти хоть чего-то стоили, бывает конечно что можно поднять неплохие деньги, но это скорее везение, если монета хотя бы стоит того что стоило на исо я ее продаю.
да сейчас однозначно с проектами тяжело, и врядли ситуация изменится, уже много тех кто не верит в ИСО и их будущее, а следовательно проекты не будут собирать своих капы
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Цены идут вниз почти после каждого ICO потому что выходят те кто получил бонусы на пресейле, баунтисты и прочие любители посливать. Весь вопрос сколько у них токенов и ждут ли на биржах покупатели, которые все это заберут.
Я не знаю, какие там бонусы на пресейле получают, если практически все проект дают цену в минус 10 при выходе. Какой инвестор будет сливать по такой цене, да и баунтистов 1%, и то сливают не все. Так что все очень сомнительно.


Ну бывают проекты, которые на пресейлах дают и 90% бонусов. И между прочим довольно много таких проектов видел. А теперь давайте представим, если они это дают открыто на пресейле, то почем же у них покупают так называемые "свои" или какие-нибудь фонды?
member
Activity: 392
Merit: 20
Цены идут вниз почти после каждого ICO потому что выходят те кто получил бонусы на пресейле, баунтисты и прочие любители посливать. Весь вопрос сколько у них токенов и ждут ли на биржах покупатели, которые все это заберут.
Я не знаю, какие там бонусы на пресейле получают, если практически все проект дают цену в минус 10 при выходе. Какой инвестор будет сливать по такой цене, да и баунтистов 1%, и то сливают не все. Так что все очень сомнительно.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Баунти хантеры получают свои монеты самые последние и к этому времени цена уже в яме вот им и приходится продавать хоть за сколько нибудь
Приходится  Grin Подскажу что можно и не продавать, а ждать лучших цен. Цены идут вниз потому что собрали денег, а до готового продукта еще черт знает сколько времени. Раньше на хайпе с ico можно было в легкую поднять денег, а сейчас все пришло на круги своя. Вот когда будет готовый продукт тогда и ценность у монет начнет повышаться
все верно, эйфория от бешеных иксов закончилась и наступили трудовыебудни. теперь приходится впахивать за каждый копейко-цент
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
Статистически теперь это большая редкость, хороший памп. Проектов много, их очень много, их много как бывает много ненужных обьектов под названием пыль. Динамика, думаю будет у бирж и платежных систем, но не раньше чем на это будет добро глобальных платежных систем. А это в свою очередь, произойдет не раньше, чем они сами полноценно и гарантированно встанут в блокчейн.
full member
Activity: 466
Merit: 136
Я по полгода жду а иногда и больше чтоб монеты с баунти хоть чего-то стоили, бывает конечно что можно поднять неплохие деньги, но это скорее везение, если монета хотя бы стоит того что стоило на исо я ее продаю.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Баунти хантеры получают свои монеты самые последние и к этому времени цена уже в яме вот им и приходится продавать хоть за сколько нибудь
Приходится  Grin Подскажу что можно и не продавать, а ждать лучших цен. Цены идут вниз потому что собрали денег, а до готового продукта еще черт знает сколько времени. Раньше на хайпе с ico можно было в легкую поднять денег, а сейчас все пришло на круги своя. Вот когда будет готовый продукт тогда и ценность у монет начнет повышаться
Pages:
Jump to: