Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 225. (Read 37385 times)

full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Сейчас вообще лучше не участвовать в ICO, а закупаться после того как цены обваливаются, правда можно попасть на долгий долгосрок.
Странно видеть такой совет от участника баунти-компании. Как же ты тогда носишь подпись и аватарку и при этом не веришь в возможность получения прибыли от участия в ICO? Проблема слива цены в нетерпеливости и подобном безверии в проект, и только с опытом человек начинает понимать, что часто лучше переждать волну слива и потом на волне пампа выйти с профитом.
Если точно знаешь что цена будет падать можно продать свои токены к битку и закупить при меньшей стоимостью. За те же деньги получиться больше токенов.
А когда на этом рынке кто-нибудь ТОЧНО ЗНАЛ куда пойдет цена? Зато очень часто как раз бывает, что слив токены, потом приходится просто наблюдать как цена начинает расти.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Сейчас вообще лучше не участвовать в ICO, а закупаться после того как цены обваливаются, правда можно попасть на долгий долгосрок.
Странно видеть такой совет от участника баунти-компании. Как же ты тогда носишь подпись и аватарку и при этом не веришь в возможность получения прибыли от участия в ICO? Проблема слива цены в нетерпеливости и подобном безверии в проект, и только с опытом человек начинает понимать, что часто лучше переждать волну слива и потом на волне пампа выйти с профитом.
Если точно знаешь что цена будет падать можно продать свои токены к битку и закупить при меньшей стоимостью. За те же деньги получиться больше токенов.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Я так же считаю это все нормально.все цены после ICO идут в низ.и это нам же на руку.если уверен в проекте можно и закупится монетами лишний раз.так что не вижу в этом проблем
Я считаю, что нормальная стратегия - заходит на ико в проект, в котором видишь долгосрочные перспективы, если он просел, то докупить, если на выходе хорошо высутпил, то уже по ситуации решать, продать, продать часть и тд. А искать флипы тем более на таком рынке как сейчас не очень перспективное занятие
full member
Activity: 910
Merit: 102
Сейчас вообще лучше не участвовать в ICO, а закупаться после того как цены обваливаются, правда можно попасть на долгий долгосрок.
Странно видеть такой совет от участника баунти-компании. Как же ты тогда носишь подпись и аватарку и при этом не веришь в возможность получения прибыли от участия в ICO? Проблема слива цены в нетерпеливости и подобном безверии в проект, и только с опытом человек начинает понимать, что часто лучше переждать волну слива и потом на волне пампа выйти с профитом.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Сейчас вообще лучше не участвовать в ICO, а закупаться после того как цены обваливаются, правда можно попасть на долгий долгосрок.
member
Activity: 392
Merit: 11
Как по мне то баунти уже в скором времени не будет. Очень большой наплыв людей. Которые просто хотят заработать и совсем не понимают нечего в том что делают. А цены падают потому что мало проектов после сборов в пару десятков лямов хочет что-то еще делать. Вот так и получается что цены летят... Sad
Ну наврятли баунти уберут,как никак это хорошая реклама проекту и привлечение инвесторов. Просто теперь стоит задуматься о введение каких-то дополнительных правил и условий для более жесткого регулирования участников.
а им это разве выгодно? одно дело допустим ограничивать ботов. а другое дело, что никакая компания баунти не будет ограничивать количество участников, им же наоборот лучше, когда как можно больше участников и таким образом больше рекламы
full member
Activity: 523
Merit: 101
Я так же считаю это все нормально.все цены после ICO идут в низ.и это нам же на руку.если уверен в проекте можно и закупится монетами лишний раз.так что не вижу в этом проблем
member
Activity: 264
Merit: 10
Цены идут вниз потому что перекуплен проект и люди хотят получить профит по быстрому.То есть трейлеры е заинтересованы холдить монету и продают пачками.Для проекта необходимо время чтобы получить хороший профит.Трейдерам достаточно х2-3/
full member
Activity: 336
Merit: 101
потому что не нужно выбирать такие проекты где на пре исо раздают бешеные бонусы, я стараюсь такие проекты стороной обходить, а если проект такой интересен то всегда потом на бирже можно подобрать подешевле
ну есть еще те проекты где много достается баунтистам, и если им досталось много то они могут легко свалить курс, и слить за дарма монету или токен, откуда будет проекту уже очень тяжело выкарабкаться

Много это сколько? обычно 2% выделяют это не так много, но  в основном сливают конечно баунтисты сразу как только они получили свои токены , это нормально, пусть сливаюь, а мы будем докупать на низах
member
Activity: 193
Merit: 10
потому что не нужно выбирать такие проекты где на пре исо раздают бешеные бонусы, я стараюсь такие проекты стороной обходить, а если проект такой интересен то всегда потом на бирже можно подобрать подешевле
ну есть еще те проекты где много достается баунтистам, и если им досталось много то они могут легко свалить курс, и слить за дарма монету или токен, откуда будет проекту уже очень тяжело выкарабкаться
member
Activity: 170
Merit: 13
потому что не нужно выбирать такие проекты где на пре исо раздают бешеные бонусы, я стараюсь такие проекты стороной обходить, а если проект такой интересен то всегда потом на бирже можно подобрать подешевле
full member
Activity: 448
Merit: 100
Я думаю многое зависит от ситуации на рынке.Сейчас многие проекты в просадке после начала торгов.

Сейчас даже очень хорошие проекты, попасть в которые было нереально сложно, и те выходят в минус. Опасное время. Ходл!
Многие инвесторы не хотят рисковать и продают по ценам ICo с минимальным профитом, ожидания подъема после Китайского Нового года не оправдались, нужны какие-то значительные стимулы из внешнего финансового рынка.
Теперь все в ожидании очередного нового подъема, который вроде как может произойти весной - это криптовесна. Потом если все не пойдет вверх, все будут ждать чуда.
member
Activity: 77
Merit: 10
Ответ на заглавный вопрос темы, мне кажется, прост: количество ICO и выпускаемых в их рамках монет превышает количество денег, которое мы с вами готовы потратить на неизвестные криптовалюты.
member
Activity: 190
Merit: 12
Я думаю многое зависит от ситуации на рынке.Сейчас многие проекты в просадке после начала торгов.

Сейчас даже очень хорошие проекты, попасть в которые было нереально сложно, и те выходят в минус. Опасное время. Ходл!
Многие инвесторы не хотят рисковать и продают по ценам ICo с минимальным профитом, ожидания подъема после Китайского Нового года не оправдались, нужны какие-то значительные стимулы из внешнего финансового рынка.
member
Activity: 434
Merit: 12
”Decentralized Digital Billboards”
Ситуация с ICO сейчас неоднозначная и все меньше проектов после выхода на биржу делает иксы. Но тоже ситуация эта может быть временной и как часто случалось и раньше тренд изменится и в сферу iCO вновь придет оптимизм.
full member
Activity: 406
Merit: 109
Я думаю многое зависит от ситуации на рынке.Сейчас многие проекты в просадке после начала торгов.

Сейчас даже очень хорошие проекты, попасть в которые было нереально сложно, и те выходят в минус. Опасное время. Ходл!
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Если проект перспективный цены после ICO идут только вверх, если проекту нужно проявить себя, то после выхода на биржу, монету начинают сливать баунтисты и те кто купил её на прейсейле, эти люди уже находятся в плюсе.

Цена таке очень слиьно зависит от настроения на рынке, если весь рынок красный, то и почти любой перспективный проект, может начать падать в цене после выхода на биржу.
Да практически все от этого зависит, вспомнить осень, например - некоторые проекты выходили в минус, а потом икс 10 от лаев показывали при подъеме всего рынка.
full member
Activity: 686
Merit: 105
Я думаю многое зависит от ситуации на рынке.Сейчас многие проекты в просадке после начала торгов.
Pry
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Посмотрел графики нескольких монет и не нашел там того, чтобы цена падала. Обычно происходит все наоборот и цена стремительно вверх идет

В первые часы идет сильный памп, но потом, как правило цена падает. Если проект сильный, то цена остается высокой и с большей вероятностью идет дальше.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Токены являются монетой для внутреннего пользования на платформе, а как известно, что проекты проводят ико только на стадии идее, и поэтому токены нигде кроме бирж не запущенны в оборот, так как нет готовой платформы, оборотов и пользователей.
Jump to: