Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 239. (Read 37385 times)

full member
Activity: 406
Merit: 102
Как правило, 90% Bounty хантеров сливают кровно заработанные монеты сразу же после их выхода на биржу. От того курс монеты резко валится. Мне нравятся кампании, которые запрещают продавать 2-3 месяца монеты после их выхода на биржу. Таким образом можно больше заработать.

Бред. Сейчас баунти хантеры стали не такие уж и глупые. Халявные монетки многие оставляют на долгосрок. Много уже таких проектов было которые на луну улетали
не обращайте внимания на диванного эксперта, пруфов нет как всегда без них эти слова ничего не стоят.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Как правило, 90% Bounty хантеров сливают кровно заработанные монеты сразу же после их выхода на биржу. От того курс монеты резко валится. Мне нравятся кампании, которые запрещают продавать 2-3 месяца монеты после их выхода на биржу. Таким образом можно больше заработать.

Бред. Сейчас баунти хантеры стали не такие уж и глупые. Халявные монетки многие оставляют на долгосрок. Много уже таких проектов было которые на луну улетали
member
Activity: 406
Merit: 10
Как правило, 90% Bounty хантеров сливают кровно заработанные монеты сразу же после их выхода на биржу. От того курс монеты резко валится. Мне нравятся кампании, которые запрещают продавать 2-3 месяца монеты после их выхода на биржу. Таким образом можно больше заработать.
full member
Activity: 910
Merit: 102
В первую очередь нужно смотреть на содержание проекта и компетентность команды. Все технологические проекты, имеющие реальные перспективы, рано или поздно выстрелят в цене и смотреть на временные просадки лучше не стоит, так как от этого одно расстройство.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Когда  весь декабрь и январь каждое ико иксы показывает, ни у кого не возникает вопроса, почему условная монета икс 5 дала)
По теме- считаю, что в первую очередь важен период рынка, в тот момент когда с ико на биржу выходит проект.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Возможно потому что на ранних стадиях предлагаются бонусы для первых инвесторов, затем эти инвесторы бысро сливают всё и цена снижается
member
Activity: 154
Merit: 10
И судя по резкому падению курса после выхода на биржу-таких большинство. А инвесторам вложившим огромные средства, приходится нервно наблюдать за этой картиной и ждать в очередной стабилизации ситуации.
member
Activity: 294
Merit: 10
Кто как конечно но я всегда холдю свои токены. Пусть иногда и цена вообще в пол уходит но в общей массе выхожу в плюс при длительном хранении.
Ну а сейчас думаю вариантов кроме как держать вообще нет. Все и так всё в пол ушло, но вроде сегодня начало немного отрастать.
member
Activity: 154
Merit: 10
Кто как конечно но я всегда холдю свои токены. Пусть иногда и цена вообще в пол уходит но в общей массе выхожу в плюс при длительном хранении.
member
Activity: 420
Merit: 15
есть действительно хорошие проекты, когда прей селл проходит меньше чем за сутки и саму капу довольно быстро собирают, токен востребован, проект перспективный и цена улетает довольно быстро и делает иксы. Вот в такеи проекты надо стараться и вкладываться и участвовать в баунти. Сейчас на данные момент знаю парочку таких, прей сел за сутки или часы раскупались.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Цена идёт вверх потому что на исо не могут поучаствовать страны сша, китай и многие другие. А также многие люди предпочитают скупать уже после выхода на норм биржы, тем самым устраняя риск неликвидности. Ну а если цены вверх не идут - зачит в исо поучаствовали все кто ъотел и это исо - неликвид)) по русски - скам
full member
Activity: 406
Merit: 102
У меня неплохо закон подлости работает. если не успел поучаствовать в ico и очень хочу купить -цена вырастает в пару раз не падает особо, а Баунти, в которых участвовал не особо радуют на старте.

Значит в таких проектах участвуешь не очень хороших. Я стараюсь выбирать баунти программу тщательнее чтобы потом зря не потратить свое время.
тоже стараюсь не во все подряд вступать, хотя иногда и рискую, ну риск вещь благородная Grin тем более участие в баунти максимум что потеряю так это немного своего времени.
full member
Activity: 434
Merit: 100
У меня неплохо закон подлости работает. если не успел поучаствовать в ico и очень хочу купить -цена вырастает в пару раз не падает особо, а Баунти, в которых участвовал не особо радуют на старте.

Значит в таких проектах участвуешь не очень хороших. Я стараюсь выбирать баунти программу тщательнее чтобы потом зря не потратить свое время.
member
Activity: 252
Merit: 11
У меня неплохо закон подлости работает. если не успел поучаствовать в ico и очень хочу купить -цена вырастает в пару раз не падает особо, а Баунти, в которых участвовал не особо радуют на старте.
member
Activity: 322
Merit: 13
Точно не от того что баунтисты сливают как принято считать это миф который любят на уши вешать скорее всего сами организаторы баунти что то чудят и льют монету
full member
Activity: 406
Merit: 102
Да нет. Причем тут баунти. Если на них и выделяют 1% от общей суммы то это вообще не влияет на курс в целом. Слишком маленькая доля для этого.
странно что баунтистов вообще можно в чем то обвинять, это каким нужно быть не понимающим чтобы в это на самом деле верить...
member
Activity: 181
Merit: 10
Рынок бычий почти все нормальные ИСО выходят в плюсе, рынок медвежий, почти все в минусе, не кому на биржах покупать.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Да нет. Причем тут баунти. Если на них и выделяют 1% от общей суммы то это вообще не влияет на курс в целом. Слишком маленькая доля для этого.
full member
Activity: 392
Merit: 102
Есть инвестора которы покупают на ранней стадии с большой скидкой и когда выходят на биржу начинается слив, есть другое когда айсио никакое и тогда опять же идет слив крч много вариантов
чаще всего конечно же идет слив ранних инвесторов. крупные инвесторы редко заходят в никакие проекты)) ну и конечно же может быть намеренный дамп просто для того что бы выбить слабые руки.
full member
Activity: 448
Merit: 101
Есть инвестора которы покупают на ранней стадии с большой скидкой и когда выходят на биржу начинается слив, есть другое когда айсио никакое и тогда опять же идет слив крч много вариантов
Jump to: