Pages:
Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 25. (Read 37348 times)

full member
Activity: 504
Merit: 109
На мой взгляд, также причинами падения цен на токены после проведения ICO является тот момент, что инвесторы, которые выложились на начальных этапах проекта и получившие кучу бонусов и токены по низкой цене, начинают их сливать... Также многие баунти хантеры при первом же листинге на биржу начинают слив...

Есть способы/попытки предотвращения подобного: например, специальные бонусы для холдеров, хотя, и это не всегда помогает.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Маленькая ликвидность большие бонусы ну и конечно баунтисты и сама команда которая в самом начале сливает. Как итог почти все проекты сразу в минус выходят.
Чтобы это исправить надо менять концепцию или со временем айсиошки просто уйдут в прошлое.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
W12 – Scam
На мой взгляд, также причинами падения цен на токены после проведения ICO является тот момент, что инвесторы, которые выложились на начальных этапах проекта и получившие кучу бонусов и токены по низкой цене, начинают их сливать... Также многие баунти хантеры при первом же листинге на биржу начинают слив...
full member
Activity: 336
Merit: 100
Очень сильно раслабляют команду максимальные сборы, многие проекты из этой категории просто перестают развиваться - почивают на лаврах. А сейчас еще и крипта в постоянном флете, токены и идут вниз.
full member
Activity: 840
Merit: 100
Да вы попробуйте поднять цену, когда на рынок обрушивается лавина малопонятной валюты. Ее еще толком никто даже не знает,никто даже не стремится ее купить, а предлагают ее в огромном количестве.
Да, чтобы обратить внимание  новых людей и инвесторов на свой проект нужно очень хорошо постараться. Обычно никто не старается, поэтому происходит слив
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Это ужасное явление, но, тем не менее, закономерное, происходит становление рынка. Мне кажется, что из моих знакомых 90% что-то слышали об этой теме, но сами ни бум-бум. Во-первых, мы не обладаем всей информацией, а далее — спекулянты, нежизнеспособные идеи, махинации разных сортов, состояние рынка, отсутствие какой-либо регулировки, опыта. Причин очень много, не верю, что она одна — это совокупность факторов.
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Да вы попробуйте поднять цену, когда на рынок обрушивается лавина малопонятной валюты. Ее еще толком никто даже не знает,никто даже не стремится ее купить, а предлагают ее в огромном количестве.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я лично не верю в то, что баунтисты могут повлиять на цену токена в то время, когда он выходит на биржу. Ведь они по сути держат очень малый процент этих монет
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Инвесторы точно не будут продавать в 10 (и тем более – в 100) раз дешевле, это все равно что просто выкинуть.
Во первых, сейчас инвестируют только те проекты в которых уверенность на 100 %. И во вторых, инвесторы никогда не будут спешить сливать эти активы. Соответственно, все просадки на рынке, чистая манипуляция.
Если не сливают инвесторы, и не сливают баунтисты - то тогда сливает команда проекта, больше некому (не инопланетяне же сливают Smiley) А это уже не манипуляция, а скам. А у скама не может быть будущего.
member
Activity: 406
Merit: 10
Наверное потому что все пытаются зафиксировать полученную прибыль и поэтому продают все имеющиеся токены либо монеты.
member
Activity: 252
Merit: 10
Уже все и так понятно, что с ценами непорядок именно потому что это общая тенденция на рынке такая. Спад переходящий во флет. А потом снова начнется новый рост.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Причин может быть очень много, баунтисты могут сливать курс, если пул был большой, но чаще всего адвайзеры, советники это делают, иногда и разрабы если это скам проект ).
Согласен со всем кроме баунтистов. Я думаю, что они уж никогда на курс не повлияют потому что обычно пул не такой большой чтобы иметь влияние на цену монеты
Сказку про то, что баунтисты сливают цену токенов после ICO придумали обнаглевшие организаторы этих самых ICO, которые таким образом прикрывают свое нежелание потратиться хотя бы немного, чтобы поддержать цену их же токена на бирже. Не будьте наивными, смотрите в суть.
Так организаторы собрали с доверчивых граждан деньжат, свою личную миссию выполнили, а дальше хоть трава не расти, всё можно списывать или на баунтистов или на падающий рынок.
Тоже соглашусь, что падение цены на монету после выхода на биржу уж точно не вина баунтистов. Их количество монет ничтожно мало, для того, чтобы повлиять на курс. 
member
Activity: 532
Merit: 21
Причин может быть очень много, баунтисты могут сливать курс, если пул был большой, но чаще всего адвайзеры, советники это делают, иногда и разрабы если это скам проект ).
Согласен со всем кроме баунтистов. Я думаю, что они уж никогда на курс не повлияют потому что обычно пул не такой большой чтобы иметь влияние на цену монеты
Сказку про то, что баунтисты сливают цену токенов после ICO придумали обнаглевшие организаторы этих самых ICO, которые таким образом прикрывают свое нежелание потратиться хотя бы немного, чтобы поддержать цену их же токена на бирже. Не будьте наивными, смотрите в суть.
Так организаторы собрали с доверчивых граждан деньжат, свою личную миссию выполнили, а дальше хоть трава не расти, всё можно списывать или на баунтистов или на падающий рынок.
member
Activity: 210
Merit: 10
Сейчас уже можно самому узнать сколько будет стоить монета после листинга на биржу берете цену при ICO и делите на 10 вот такая ждет ее цена и о каких инвестициях может быть речь
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Да потому что уже столько этих исо было, есть и будет, что они уже никому ни в одно месте не впились... Уже все биржи захламлены этим мусором. А его всё больше и больше. Так где столько народу и столько денег, чтоб покупать его? Конечно, самые самые крутые могут даже и иксануть после выхода или хотя бы не обвалиться сильно, но их мизерное количество остается. Там конечно еще есть несколько причин, которые можно расписать, но тут хватит - итак слишком много букв для одного поста для подписной.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Баунтисты начинают сливать, к ним подключается инвесторы, потом может быть даже сами держатели проекта. Все льют, и цена идет вниз

У баунтистов реально не большой процент токенов проекта,и многие держат не желая получить копейки,что делает процент еще ниже.Инвестор тоже пришел заработать и продавать в минус не для него,особенно в самом начале пути.Может это разработчики проектов сливают монеты,возможно не добирают на какие то нужды или разногласия в командеHuh
copper member
Activity: 98
Merit: 0
IRONX
потому что команда не запускает процесс маркет мейкинга ( не выходит на крупные биржи, не создает шумиху вокруг проекта и не формирует рынок спроса на токены)
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
Цена после ИСО такая низкая потому, что это реальная стоимость невостребованных токенов, которых в последнее время -  как грибов после дождя. Во время ИСО разработчики продают свои поделки по абстрактной цене, взятой с потолка. Но когда токен выходит на биржу, все становится на свои места.
member
Activity: 322
Merit: 14
Баунтисты начинают сливать, к ним подключается инвесторы, потом может быть даже сами держатели проекта. Все льют, и цена идет вниз
То что льют баунтисты практически никак не должно отображаться на рынке, ведь они имеют на руках малый процент от общего количества токенов или монет
Если мыслить логически, то да, их процент очень маленький в этой общей сумме. Но я думаю, что они могут задать тон после чего начнут лить более крупные держатели токена
Часто вижу, что цена идет вниз, до того, как монеты хантерам раздадут. Примеров полно, даже перечислять нет смысла  Undecided Лить может кто угодно, кому нахаляву досталось, шилеры всякие или адвайзеры
member
Activity: 462
Merit: 10
Баунтисты начинают сливать, к ним подключается инвесторы, потом может быть даже сами держатели проекта. Все льют, и цена идет вниз
То что льют баунтисты практически никак не должно отображаться на рынке, ведь они имеют на руках малый процент от общего количества токенов или монет
Если мыслить логически, то да, их процент очень маленький в этой общей сумме. Но я думаю, что они могут задать тон после чего начнут лить более крупные держатели токена
Pages:
Jump to: