Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 293. (Read 37387 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100
Patience and wisdom is a key
Я думаю что почти все выставляют цену за токены с учетом их примерной стоимости через год, из за этого потом цена и падает, а потом корректируется, если всё идёт по плану (ну и еще другие факторы конечно влияют).

Для себя уже давно понял, что нечего с ICO вообще связываться, лучше потом купить по рыночной цене, если проект достойный.  Lips sealed
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
Цены после ICO идут вниз в основном потому что все откровенный скам, а на самом ICO разработчики покупают токены сами у себя оставаясь и с токенами и с эфиром. А вот проэкт у меня в подписи уже приносит доход своим создателям без всякого ICO! Вот и думайте, во что и когда вкладывать  Wink

А как на счет инвесторов? Им доход перепадает? Или только создателям проекта? Если только разрабам, то это не очень хорошо.
обещают что токены будут использаватся для покупки мощностей майнинга на их игровых серверах (если я правильно понял, могу ошибатся), да это наглая реклама))) а то сегодня последний день ico и всего 8,600,000 $ собрали))) на растущем битке никто вкладыватся нехочет  Sad
sr. member
Activity: 375
Merit: 250
Цены после ICO идут вниз в основном потому что все откровенный скам, а на самом ICO разработчики покупают токены сами у себя оставаясь и с токенами и с эфиром. А вот проэкт у меня в подписи уже приносит доход своим создателям без всякого ICO! Вот и думайте, во что и когда вкладывать  Wink

А как на счет инвесторов? Им доход перепадает? Или только создателям проекта? Если только разрабам, то это не очень хорошо.
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Цены после ICO идут вниз в основном потому что все откровенный скам, а на самом ICO разработчики покупают токены сами у себя оставаясь и с токенами и с эфиром. А вот проэкт у меня в подписи уже приносит доход своим создателям без всякого ICO! Вот и думайте, во что и когда вкладывать  Wink

Это очень похоже на прямую рекламу, а не на обьяснения почему все проекты идут вниз после исо))
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
Цены после ICO идут вниз в основном потому что все откровенный скам, а на самом ICO разработчики покупают токены сами у себя оставаясь и с токенами и с эфиром. А вот проэкт у меня в подписи уже приносит доход своим создателям без всякого ICO! Вот и думайте, во что и когда вкладывать  Wink
hero member
Activity: 868
Merit: 507
Так лучше сразу заработок на баунти продавать, иначе монетки ещё меньше стоить будут
если ико хорошее, то не нужно продавать, так как есть очень большая вероятность дальнейшего роста монеты, но это конечно только если хорошее ико, а участвовать лучше всегда только в таких баунти-компаниях
Полностью поддерживаю, у меня вот самый просто пример. Прикупил MinexCoin на ICO. Подождал, ну правда ждали мы нормально. И вот пожалуйста, монета стоит в 5 раз дороже, чем на ICO. Но ведь инвестировали то не за этим, а чтобы развиваться вместе с проектом.

Странный подход. Не понимаю людей которые фанатеют от какого-то проекта. Прежде всего Вы инвесторы и решаете свои материальные проблемы. Когда их решите можете любить сколько влезет. А до этого времени,особая эмоциональная привязанность может помешать Вам сделать нужный ход.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Так лучше сразу заработок на баунти продавать, иначе монетки ещё меньше стоить будут
если ико хорошее, то не нужно продавать, так как есть очень большая вероятность дальнейшего роста монеты, но это конечно только если хорошее ико, а участвовать лучше всегда только в таких баунти-компаниях
Полностью поддерживаю, у меня вот самый просто пример. Прикупил MinexCoin на ICO. Подождал, ну правда ждали мы нормально. И вот пожалуйста, монета стоит в 5 раз дороже, чем на ICO. Но ведь инвестировали то не за этим, а чтобы развиваться вместе с проектом.

Если не секрет, напишите в ЛС, сколько инвестировали и сколько ждали. Интересна статистика и подход.
full member
Activity: 238
Merit: 100
+ + +
Так лучше сразу заработок на баунти продавать, иначе монетки ещё меньше стоить будут
если ико хорошее, то не нужно продавать, так как есть очень большая вероятность дальнейшего роста монеты, но это конечно только если хорошее ико, а участвовать лучше всегда только в таких баунти-компаниях

 Остается только самый главный вопрос, как понять что ICO действительно хорошее.
 По моим прикидкам на этапе Pre-ICO уже частично видно насколько хорошо раскупаются токены,
 в идеале это закрытие распродажи раньше заявленного времени.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Так лучше сразу заработок на баунти продавать, иначе монетки ещё меньше стоить будут
если ико хорошее, то не нужно продавать, так как есть очень большая вероятность дальнейшего роста монеты, но это конечно только если хорошее ико, а участвовать лучше всегда только в таких баунти-компаниях
Полностью поддерживаю, у меня вот самый просто пример. Прикупил MinexCoin на ICO. Подождал, ну правда ждали мы нормально. И вот пожалуйста, монета стоит в 5 раз дороже, чем на ICO. Но ведь инвестировали то не за этим, а чтобы развиваться вместе с проектом.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
Так лучше сразу заработок на баунти продавать, иначе монетки ещё меньше стоить будут
если ико хорошее, то не нужно продавать, так как есть очень большая вероятность дальнейшего роста монеты, но это конечно только если хорошее ико, а участвовать лучше всегда только в таких баунти-компаниях
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Тут еще какой вопрос возникает - вниз-то цены пойти могут даже у отличного проекта сразу после ИСО, но в перспективе 2-4 месяцев у работающей команды токен нормализуется и начнется рост; а вот какой рост - уже от сути проекта зависит.

Вопрос(опрос) - вот какая годовая доходность устроила бы все стороны - баунти и инвесторов? О цифрах 300% лучше не писать. Tongue
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Нужно ввести ограничения для исо!чтоб команда выходила уже с готовым продуктом!тогда точно обвалов монет не будет ! Wink

Ну да, тогда обвалов монет не будет, роста монет тоже не будет(ну а с чего бы, все ведь готово уже, бери пользуйся, рост будет только разве что незначительный, и если спрос будет превышать предложение), и будем мы все участвовать в ICO чтобы получить профит 15% через год. Бизнес-урок Smiley
full member
Activity: 532
Merit: 102
Так лучше сразу заработок на баунти продавать, иначе монетки ещё меньше стоить будут
не факт ,по моим наблюдениям есть такая тенденция,если идея ico действительно толковая то и монеты пойдут вверх,но в начале действительно проседают
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Это связано с тем, что спекулянты будут продавать большое количество монет, приобретенных для получения краткосрочной прибыли.
В результате после ICO цена резко падает.
member
Activity: 61
Merit: 10
Если команде деньги достались слишком легко, то и тратить они будут свои токены с бешенной скоростью!

Так поступают толькоглупые люди. Или те, кто в проект вообще не верит. Если это единственное ICO у них, а не поток. То команда будет стараться держать и поднимать цену.
member
Activity: 98
Merit: 10
Если команде деньги достались слишком легко, то и тратить они будут свои токены с бешенной скоростью!
ну не на всех. ИСО будет прям так хорошо все идти. Это не простое дело искать спонсоров и инвесторов
member
Activity: 70
Merit: 25
Если команде деньги достались слишком легко, то и тратить они будут свои токены с бешенной скоростью!

Да, внезапно полученные деньги, особенно если они превышают запланированное значение, развивают у людей адский всплеск дофамина, который подвигает некоторых тратить деньги не совсем корректно да и вообще намекает на то, что хорошо бы было свалить, ибо работать наш мозг очень не любит. Такова жизнь.
Потому полученные инвестиции лучше держать под хоть каким-то контролем, ради своей же идеи.
member
Activity: 560
Merit: 11
Если команде деньги достались слишком легко, то и тратить они будут свои токены с бешенной скоростью!
member
Activity: 70
Merit: 25
на баунти как в лотерее можно сразу продать пока цена не упала как ктото писал или подождать пару тройку месяцев и то не факт что выстрелит
я считаю, что после баунти монеты нужно распределять примерно 50 на 50, то есть половину продать, половину держать, ведь монета может выстрелить огого как, а потом будет очень обидно

я как раз собираюсь начать пробовать себя в Баунти кампаниях, и проанализировав немного, пришла к такому же выводу.
Именно по этому нужно иметь много аккаунтов, если не лень, ибо больше половины токенов будут хороши в долгосрок, а меньшая часть исключительно на слив. Так можно долго участвовать в баунти, если холдить постоянно.
member
Activity: 98
Merit: 10
Токены изначально сильно переоценены поэтому и идут вниз, это мне кажется основной фактор, но есть и другие.

да не то чтобы переоценены , я даже не открою вам тайну, что реальная их стоимость на старте пару копеек. Все остальное это спекуляции.
Почему переоценены, всё ведь расчитывается в зависимости от собранных средств и количество всех токенов. Поэтому очень сложно сказать, что что-то недооценено или наоборот переоценено.

Совершенно верно.

Но, возможно, он имел ввиду сбор средств на разработку приложения стоимостью в 3000 долларов в размере 30 млн.  Cool
Оу...Ну если мыслить в этом направлении, то я конечно соглашусь с этим мнением, многие проекты завышают стоимость своего проекта, ну это такой своего рода маркетинговый ход, который может прокатить, в любом случае всегда есть софт капа, которая является настоящей стоимостью проекта.

Софткапа зачастую тоже не всегда точна и честна, но если цифры реальные, то да. Очень часто невозможно без долгого анализа подсчитать реальную стоимость и в белых бумагах это не всегда подробно расписано. В любом случае, даже если и завышают, то это не так страшно, если бы занижали. Grin
да и глубокий анализ  не. Всегда поможет в этом, так как тут присутствует человеческий фактор.а люди не предскпзуемы

Если монета выходит сразу на хорошие биржи , то обычно ее пампят , а потом сливают . А вот если только дельта или еще какая фигня, то слив идет хороший
вот когда выйдет монетка сразу солью .погляжу на  цену и на действия своего проекта,может закуплю по минимальной цене
Jump to: