Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 296. (Read 37387 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0

Совершенно верно.

Но, возможно, он имел ввиду сбор средств на разработку приложения стоимостью в 3000 долларов в размере 30 млн.  Cool

Скорее всего да, связка со вторым более уместна. Я честно в екоторых проектах вообще не понимаю на что будут потрачены собранные миллионы долларов. Прямо как-то не по себе становится. При том что понимаешь, что даже вполне неплохих и дорогостоящих экспертов можно на эти деньги несколько лет кормить и ухаживать за ними, а по роадмапу ребята все равно не двигаются через полгода после сборов Undecided

И вот для более объективного контроля нужен - что? - внутренний механизм, состоящий из инвесторов.
Это, конечно, не даст полноценного контроля на этапе старта, но даст возможность влиять на дальнейшие события. Гипотетически.
member
Activity: 188
Merit: 14
все пишут об одном и том же: мол цены повинуются только предложению, много продают - поэтому падение, забывая о спросе - кому нужны эти монеты если есть такие же или другие. Cool
спрос после ико должна создавать сама команда своими усилиями и своей работой, продвижением и развитием токена. И интерес этот должен быть намного больше, чем ДО или во время ико, тогда монету ждет будущее

интерес должен быть также взаимным, а не так чтобы купить-продать во-время пре-исо с целью сбора сливок.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
всё очень просто. это закономерность, первыми начинают сливать баунтисты и разработчики. тут если хочешь остаться в выйгрыше нужно играть в долгосрок. примерно на годик придерживать монетки.

Ну это совсем в скамных проектах разработчики сливают монеты. То есть вообще безвыходных. Как недавний случай с конфидо.
И смысла нескамному проекту сливать токены нету. Разрабы и так имеют деньги, которые поимели на сборах. Зачем им токены лить в догонку? Это же ставит крест на разработке и на доверии. Тем более что часто токены разрабов находятся в холде на какой-то срок, типа полгода-год
member
Activity: 140
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
и еще к сожалению ICO не закончился а токенами уже торгуют а кто участвует в баунти на руках их еще не имеют
Ну немногие дают выводить токены пока ico идёт, т.к. это удар по сборам. Но в целом, на баунтистов редко когда можно реально сказать, что это они курс уронили.
Девы некоторых ICO размещаясь на внешних источниках, даже в каналах телеграма того же, часто предлагают оплатить рекламу токенами по кэфу выше, чем стоимость рекламы. Например реклама стоит 3000, предлагают 10000 рублей но токенами типа.
Естественно они сразу же переводят токены и спокойно можно эти токены на той же эфирдельте скидывать.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
и еще к сожалению ICO не закончился а токенами уже торгуют а кто участвует в баунти на руках их еще не имеют
Ну немногие дают выводить токены пока ico идёт, т.к. это удар по сборам. Но в целом, на баунтистов редко когда можно реально сказать, что это они курс уронили.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
и еще к сожалению ICO не закончился а токенами уже торгуют а кто участвует в баунти на руках их еще не имеют
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
всё очень просто. это закономерность, первыми начинают сливать баунтисты и разработчики. тут если хочешь остаться в выйгрыше нужно играть в долгосрок. примерно на годик придерживать монетки.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Скорее всего да, связка со вторым более уместна. Я честно в екоторых проектах вообще не понимаю на что будут потрачены собранные миллионы долларов. Прямо как-то не по себе становится. При том что понимаешь, что даже вполне неплохих и дорогостоящих экспертов можно на эти деньги несколько лет кормить и ухаживать за ними, а по роадмапу ребята все равно не двигаются через полгода после сборов Undecided
Просто те, кто изначально не желал ничего делать, а хотел просто собрать денег, решили что лучше сразу собирать по максимуму - у них нет идеи, они за нее не болеют, им им не жалко потраченного на разработку идеи времени, поэтому они нагло выставляют такие суммы - авось прокатит.
Это проекты однодневки. Даже некоторые хайпы понадежнее будут. А тут берут идею, делают красивую обертку и все. Никаких технических работ, какой-то реализации. Мошенники
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Скорее всего да, связка со вторым более уместна. Я честно в екоторых проектах вообще не понимаю на что будут потрачены собранные миллионы долларов. Прямо как-то не по себе становится. При том что понимаешь, что даже вполне неплохих и дорогостоящих экспертов можно на эти деньги несколько лет кормить и ухаживать за ними, а по роадмапу ребята все равно не двигаются через полгода после сборов Undecided
Просто те, кто изначально не желал ничего делать, а хотел просто собрать денег, решили что лучше сразу собирать по максимуму - у них нет идеи, они за нее не болеют, им им не жалко потраченного на разработку идеи времени, поэтому они нагло выставляют такие суммы - авось прокатит.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Токены изначально сильно переоценены поэтому и идут вниз, это мне кажется основной фактор, но есть и другие.

да не то чтобы переоценены , я даже не открою вам тайну, что реальная их стоимость на старте пару копеек. Все остальное это спекуляции.
Почему переоценены, всё ведь расчитывается в зависимости от собранных средств и количество всех токенов. Поэтому очень сложно сказать, что что-то недооценено или наоборот переоценено.

Совершенно верно.

Но, возможно, он имел ввиду сбор средств на разработку приложения стоимостью в 3000 долларов в размере 30 млн.  Cool

Скорее всего да, связка со вторым более уместна. Я честно в екоторых проектах вообще не понимаю на что будут потрачены собранные миллионы долларов. Прямо как-то не по себе становится. При том что понимаешь, что даже вполне неплохих и дорогостоящих экспертов можно на эти деньги несколько лет кормить и ухаживать за ними, а по роадмапу ребята все равно не двигаются через полгода после сборов Undecided
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Если во время pre-ico и ico есть высокие бонусы при продаже токенов, то после выхода монеты на биржу инвесторы чаще всего сливают сразу купленные монеты, а бонусные оставляют

Можно все сразу же сливать и бонусные и не бонусные пока цена высокая, после того как опустится закупаться обратно, а если проект действительно стоящий, то можно еще больше навариться на этом.
большие бонусы это конечно зло. Ико с таким маркетингом лучше сразу обходить стороной. Ну или тогда уж покупать именно только после выхода на биржу, и после сильного падения цены.

Если есть бонус более 30 процентов на преисо и еще и собрали нормально там но вообще не вижу смысла заходить тогда в исо, сейчас вообще все падает а с такими бонусами так подавно. Но как я понял есть еще и приватные сборы а там наверно еще больше бонус и ниразу не слышал сколько, только слухи

Ну не обязательно все идут вниз. Последний месяц довольно много успешный проектов прошло, которые реально дали 3-5 раз роста. Но тут вопрос не только в поиске нормального ICO но и найти точку входа и во время продать

Одна из причин по которым самые свежие проекты после ICO сейчас пошли вверх - это тотальное недоверие механизму ICO, в результате чего перестали хайповать на сборах, и все ждут на биржах. Хотите на биржах? -ок, вот вам от 2х-3х от ICO, нальют. Все же ждали биржу и никто не захотел в сборах участвовать. Потому и предложение ограничено. Потому и цена норм держится Smiley
full member
Activity: 378
Merit: 100
Одни и те же доводы уже по десятому кругу пошли. Пора, наверное, уже закрывать этот топик  Cheesy.
Скорее всего большинство полностью ветку не читают, вот "День сурка" и наблюдаем  Grin
full member
Activity: 910
Merit: 102
Одни и те же доводы уже по десятому кругу пошли. Пора, наверное, уже закрывать этот топик  Cheesy.
full member
Activity: 238
Merit: 100
+ + +
Токены изначально сильно переоценены поэтому и идут вниз, это мне кажется основной фактор, но есть и другие.

да не то чтобы переоценены , я даже не открою вам тайну, что реальная их стоимость на старте пару копеек. Все остальное это спекуляции.

  Чаще всего расчет идет на то, что цену сформирует рынок.
  Цена ICO это точка отсчета, если проект активно развивается токены
  будут пользоваться спросом и цена будет рости.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Токены изначально сильно переоценены поэтому и идут вниз, это мне кажется основной фактор, но есть и другие.

да не то чтобы переоценены , я даже не открою вам тайну, что реальная их стоимость на старте пару копеек. Все остальное это спекуляции.
Почему переоценены, всё ведь расчитывается в зависимости от собранных средств и количество всех токенов. Поэтому очень сложно сказать, что что-то недооценено или наоборот переоценено.

Совершенно верно.

Но, возможно, он имел ввиду сбор средств на разработку приложения стоимостью в 3000 долларов в размере 30 млн.  Cool
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Токены изначально сильно переоценены поэтому и идут вниз, это мне кажется основной фактор, но есть и другие.

да не то чтобы переоценены , я даже не открою вам тайну, что реальная их стоимость на старте пару копеек. Все остальное это спекуляции.
Почему переоценены, всё ведь расчитывается в зависимости от собранных средств и количество всех токенов. Поэтому очень сложно сказать, что что-то недооценено или наоборот переоценено.
full member
Activity: 656
Merit: 100
Токены изначально сильно переоценены поэтому и идут вниз, это мне кажется основной фактор, но есть и другие.

да не то чтобы переоценены , я даже не открою вам тайну, что реальная их стоимость на старте пару копеек. Все остальное это спекуляции.
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
посмотрите тот же квантстамп QSP, у них был бонус 100% и все равно после ICO нормально выросли. Так что от проекта к проекту по разному
full member
Activity: 434
Merit: 100
Баунти будет всегда, пока будет существовать этот рынок и бюджеты на рекламные кампании тоже никто урезать не будет. У многих проектов на маркетинг идет половина бюджета от сейла (не баунти). Вопрос в количестве участников. Заработок уменьшится - слабонервные вернутся на завод. И все станет на свои места, пусть и с меньшим размахом.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Если во время pre-ico и ico есть высокие бонусы при продаже токенов, то после выхода монеты на биржу инвесторы чаще всего сливают сразу купленные монеты, а бонусные оставляют

Можно все сразу же сливать и бонусные и не бонусные пока цена высокая, после того как опустится закупаться обратно, а если проект действительно стоящий, то можно еще больше навариться на этом.
большие бонусы это конечно зло. Ико с таким маркетингом лучше сразу обходить стороной. Ну или тогда уж покупать именно только после выхода на биржу, и после сильного падения цены.

Если есть бонус более 30 процентов на преисо и еще и собрали нормально там но вообще не вижу смысла заходить тогда в исо, сейчас вообще все падает а с такими бонусами так подавно. Но как я понял есть еще и приватные сборы а там наверно еще больше бонус и ниразу не слышал сколько, только слухи
вообще я сколько видел таких проектов там обычно вход от 10 тысяч бачинских и бонусы на 30-50% больше, но вроде есть и совсем закрытые пресейлы
Jump to: