Pages:
Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 43. (Read 37382 times)

jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Тут много факторов, как я вижу. Самое главное, что рынок идет вниз, ну или сейчас во флете, но после долгого падения, это показывает что интереса нет у инвесторов.
А далее уже мелочи, кому-то выгодно слить за бесценок, либо нужда и т.д.

поэтому остается сидеть и ждать со своими токенами тех времен когда толпы людей с деньгами снова набегут на этот рынок. А пока этого не предвидится
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
Возможно из-за нынешнего рынка который до сих пор не может оправиться .падает и падает!
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Я не знаю из-за чего именно.Но мои догадки из-за баунтистов которые все сливают!
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Инвесторы не сильно сейчас доверяют новым проектам, поэтому пытаются уловить каждый момент, который можно использовать для получения прибыли.
Но при этом куча проектов продолжает собирать хотя бы софт.
У меня если честно сомнение, что крупные инвесторы что-то то там пытаются использовать. А вот мелкие залетные вполне мутят воду, т.к. не разобрались даже в базе, а хайп им покрыл туманом мозг.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
В первую очередь всё зависит от резкой продажи монет. Начинают обычно баунти-хантеры они готовы расстаться с монетами дешевле цены ико.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Сейчас всё идёт вниз, поэтому не следует удивляться тому, что новые проекты не сильно вызывают интерес у инвесторов поэтому их быстро сливают
Уже завязывайте постоянно писать что все идет вниз. Вниз да не вниз. Посмотрите на курсы топовых монет. Вниз давно никуда не идет. Тренд меняться начал.
в смысле не идёт? А разве буквально пару недель назад эфир не отпускался до 160? Да, биткоин более или менее успокоился и завис на уровне 6500±200 но это нижняя граница, а от нее он не движется ни вверх, ни вниз, что постоянно создаёт напряжение очередного похода на дно.
full member
Activity: 462
Merit: 117
Хорошо если токены вообще выходят на рынок после ico. Последнее время биржи неохотно листья новые токены.
Тут мне кажется дело не только в биржах. Многие проекты и сами не хотят заводить свои токены на биржи, дожидаются разворота рынка

Это точно и таких много, тянут время как могут и это правильно, не хочется при выходе на биржу пойти вниз.
тем более что сейчас льют очень сильно-в 10-15 раз  от цен ICO как нечего делать.  на самом деле политика отсроченного листинга правильная в условиях падающего рынка.  может быть инвесторам это не по душе,но я думаю просадочки в 10 раз им больше не пришлись бы по душе.
Нельзя отсрочить неизбежное  Grin_а всеми отсрочками,обещалками и прочим только себе репу портят еще больше.Есть РМ_следуйте,под этой якобы заботой о инвесторах зачастую прячется вполне отчетливое желание наебать и уехать в закат,а пока потянем время.
Если проекту начинает принимать вот такие решения об переносе исо или продлении, либо вообще в корне менять свои планы на свой проект - знайте, это мошенники.
member
Activity: 406
Merit: 10
Инвесторы не сильно сейчас доверяют новым проектам, поэтому пытаются уловить каждый момент, который можно использовать для получения прибыли.
member
Activity: 196
Merit: 10
Ведь большинство инвесторов закупают токены на начальной стадии с большими бонусами с целью быстрой наживи, вот и получается что сразу после выхода на биржу токены сливают.
Как раз инвесторы не сливают монеты, даже если бы и захотели слить, то нет объёмов для торгов, ведь кто-то должен купить ваши монеты если вы поставили ордер на продажу. А сейчас даже тех объёмов, что сливают баунтисты хватает для укатывания монеты в ноль. Хотя на месте команды, я бы часть монет откупал, деньги то собрали, и 2-3% можно выделить на поддержку цены своей монеты.
member
Activity: 238
Merit: 15
Bro,wake up!
Хорошо если токены вообще выходят на рынок после ico. Последнее время биржи неохотно листья новые токены.
Тут мне кажется дело не только в биржах. Многие проекты и сами не хотят заводить свои токены на биржи, дожидаются разворота рынка

Это точно и таких много, тянут время как могут и это правильно, не хочется при выходе на биржу пойти вниз.
тем более что сейчас льют очень сильно-в 10-15 раз  от цен ICO как нечего делать.  на самом деле политика отсроченного листинга правильная в условиях падающего рынка.  может быть инвесторам это не по душе,но я думаю просадочки в 10 раз им больше не пришлись бы по душе.
Нельзя отсрочить неизбежное  Grin_а всеми отсрочками,обещалками и прочим только себе репу портят еще больше.Есть РМ_следуйте,под этой якобы заботой о инвесторах зачастую прячется вполне отчетливое желание наебать и уехать в закат,а пока потянем время.
member
Activity: 448
Merit: 10
Хорошо если токены вообще выходят на рынок после ico. Последнее время биржи неохотно листья новые токены.
Тут мне кажется дело не только в биржах. Многие проекты и сами не хотят заводить свои токены на биржи, дожидаются разворота рынка
сейчас вообще очень заметно, что многие проекты очень тянут с выходом своего токена, с листингами, особенно это видно по баунти, выплаты даже если и есть, но токен нигде не торгуется уже очень давно
member
Activity: 392
Merit: 10
Сейчас всё идёт вниз, поэтому не следует удивляться тому, что новые проекты не сильно вызывают интерес у инвесторов поэтому их быстро сливают
Уже завязывайте постоянно писать что все идет вниз. Вниз да не вниз. Посмотрите на курсы топовых монет. Вниз давно никуда не идет. Тренд меняться начал.
То что конкретно в данный момент или за последнюю неделю курс не изменился в топовых монетах не означает что изменился тренды рынка, выводы опираясь на это делать еще рано.
member
Activity: 616
Merit: 10
Сейчас всё идёт вниз, поэтому не следует удивляться тому, что новые проекты не сильно вызывают интерес у инвесторов поэтому их быстро сливают
Уже завязывайте постоянно писать что все идет вниз. Вниз да не вниз. Посмотрите на курсы топовых монет. Вниз давно никуда не идет. Тренд меняться начал.
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Сейчас всё идёт вниз, поэтому не следует удивляться тому, что новые проекты не сильно вызывают интерес у инвесторов поэтому их быстро сливают
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurit
Ведь большинство инвесторов закупают токены на начальной стадии с большими бонусами с целью быстрой наживи, вот и получается что сразу после выхода на биржу токены сливают.
Только вот бывает что после выхода на биржу даже с бонусами продай все инвестор все что купил отбить даже свою суму не получится. Ибо цена намного ниже чем на прейселе даже.
full member
Activity: 504
Merit: 109
Пока снова кому то не понадобится продать майнинг оборудование такая ситуация и продлится щас склады затарятся и чтобы все спихнуть сразу начнется памп на рынке.

Рост рынка будет, но не из-за майнинга: там уже сложность достаточно выросла по всем фронтам, чтобы снизить привлекательность, по крайней мере, для мелких игроков.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Ведь большинство инвесторов закупают токены на начальной стадии с большими бонусами с целью быстрой наживи, вот и получается что сразу после выхода на биржу токены сливают.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Хорошо если токены вообще выходят на рынок после ico. Последнее время биржи неохотно листья новые токены.
Тут мне кажется дело не только в биржах. Многие проекты и сами не хотят заводить свои токены на биржи, дожидаются разворота рынка

Это точно и таких много, тянут время как могут и это правильно, не хочется при выходе на биржу пойти вниз.
достаточно представить с какой скоростью цена на токены прольётся вниз, после выхода на биржи, при уже неблагоприятных условиях (например, падение цены эфира во время исо), инвесторы начнут закрываться, спасать свои финансы. Поэтому может быть это и правильное решение морзить токены и работать над проектом. Однако, стремное ощущение складывается, когда не можешь воспользоваться тем, что купил, а иногда и увидеть)
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Хорошо если токены вообще выходят на рынок после ico. Последнее время биржи неохотно листья новые токены.
Тут мне кажется дело не только в биржах. Многие проекты и сами не хотят заводить свои токены на биржи, дожидаются разворота рынка

Это точно и таких много, тянут время как могут и это правильно, не хочется при выходе на биржу пойти вниз.
Да если и выходят, смотришь суммы с многими нулями и думаешь откуда стока токенов на руках взялось или команда решила уронить цену на токен и выкупить  назад за копейки.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Хорошо если токены вообще выходят на рынок после ico. Последнее время биржи неохотно листья новые токены.
Тут мне кажется дело не только в биржах. Многие проекты и сами не хотят заводить свои токены на биржи, дожидаются разворота рынка

Это точно и таких много, тянут время как могут и это правильно, не хочется при выходе на биржу пойти вниз.
Pages:
Jump to: