Pages:
Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 61. (Read 37382 times)

full member
Activity: 266
Merit: 106
не знаю почему, но они просто обваливаются и сейчас для баунтістів лучший вариант, наверное, сливать сразу все токены))
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
на этот вопрос легко ответить,холдеры не холдят и продают по выгодным им ценам с намереньем купить после еще дешевле,другой вопрос почему так долго проекты не встают с колен?
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Look ARROUND!
Ни для кого не секрет, что цены монет, которые появляются на бирже устанавливает рынок, а точнее спрос и предложение.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я не раз замечал то что цены шли вниз после ИСО и я пришел к выводу что причина в том что большинство баунти ханторов стараються продать свои токены как можно раеньше и это бьет по курсу.

Баунтихантеры получают максимум 2% от всех токенов, вы реально думаете, что этот мизер способен определять ситуацию с токеном на рынке? Плюс необходимо учесть, что не все сливают монеты сразу, некоторые надеются на иксы.
Я думаю, что в этом году уже все сразу стараются слить свои монеты. Но у баунтистов реально мелочь, скорее всего это сливает команда, в надежде хоть что-то заработать на таком рынке.
member
Activity: 196
Merit: 10
Я не раз замечал то что цены шли вниз после ИСО и я пришел к выводу что причина в том что большинство баунти ханторов стараються продать свои токены как можно раеньше и это бьет по курсу.
что то как то странно вы для фул мембера рассуждаете, пора бы знать уже из-за чего цены идут вниз, и тут явно баунтихантеры не причем, не конечно я не исключаю тот факт что токен никому не нужен и торги проходят в сутки на 100-200 баксов, тогда да баунти хантер виноват с тем что своими 1000 баксами в токенах валит курс на дно, но смотрите глубже, кто виноват тут что нет ликвидности? точно не баунти хантер
Да, согласен. Вот не так давно был пример с перспективным проектом 0chain. Хардкап был 39 лямов , они успешно собрали и многие люди еще хотели купить монет, но не смогли так как хардкап был достигнут. Мой друг тоже закинул нормально денег и думал что будут хороие иксы. Никаких баунти не было, только маленький дропчик. ТАк монета потом вышла на биржи в 5-6 раз дешевле и до сих пор никто не понял почему так произошло. Инвесторы, получается, скинули себе в убыток. хз...

Проливы обычно идут не из-за баунтихантеров, а из-за больших скидок на пресейле и приват сейле, ну и от рынка конечно зависит
Но ведь на ведь на прессейлах не бывает скидок Х10 от цены, а сейчас сразу после первого листинга цена практически улетает за 1-3 дня в низ намного ниже прессейлов, так что инвесторам не выгодно их сливать. Разве, что сама команда сливает объёмы.
member
Activity: 308
Merit: 10
Слив команды и советников, а также отсутствие ликвидности. Вот причины падения цен вниз.
Инвесторы не могу продавать намного ниже чем ICO, баунтисты тоже часто оставляют монеты в холд, желая получить в будущем больше.
Слив команды, потому, что проект гов-о и в его перспективность не верит команда. Отсутствие ликвидности, потому, что проект гов-о и токены никому не нужны, чтобы их покупали.
Так как большинство проектов - унылое гов-о, то происходит то что происходит.
full member
Activity: 241
Merit: 100
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
Я не раз замечал то что цены шли вниз после ИСО и я пришел к выводу что причина в том что большинство баунти ханторов стараються продать свои токены как можно раеньше и это бьет по курсу.

Баунтихантеры получают максимум 2% от всех токенов, вы реально думаете, что этот мизер способен определять ситуацию с токеном на рынке? Плюс необходимо учесть, что не все сливают монеты сразу, некоторые надеются на иксы.
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
Большинство монет заведомо переоцениваются на начальной стадии проекта, естественно попадая на рынок, они падают в цене. Это уже когда трейдеры рассмотрят что да как и начнут активно их торговать, тогда начинается рост, но это однозначно не в первые 2-3 месяца после начала торгов за вычетом крайне редких исключений. А кроме того нужно учитывать сегодняшнюю ситуацию с курсами - многие команды специально оттягивают вывод токенов в продажу, рассчитывая что вот-вот рынок оживет.
member
Activity: 210
Merit: 10
Пока биток снова не сойдет с ума и не попрет как ошарашенный хотя бы как раньше до 20 косарей прибыли мы не увидим
member
Activity: 168
Merit: 20
Я думаю что тут много факторов влияют все вместе. Ну во-первых сейчас жесткий медвежий рынок. Это само по себе давит на токены. Так же большие скидки на пресейле, незамороженные токены разрабов. Ну и конечно самое важное, это отсутствие готового и рабочего продукта и людей, которые бы этот проект использовали.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Я не раз замечал то что цены шли вниз после ИСО и я пришел к выводу что причина в том что большинство баунти ханторов стараються продать свои токены как можно раеньше и это бьет по курсу.
что то как то странно вы для фул мембера рассуждаете, пора бы знать уже из-за чего цены идут вниз, и тут явно баунтихантеры не причем, не конечно я не исключаю тот факт что токен никому не нужен и торги проходят в сутки на 100-200 баксов, тогда да баунти хантер виноват с тем что своими 1000 баксами в токенах валит курс на дно, но смотрите глубже, кто виноват тут что нет ликвидности? точно не баунти хантер
Да, согласен. Вот не так давно был пример с перспективным проектом 0chain. Хардкап был 39 лямов , они успешно собрали и многие люди еще хотели купить монет, но не смогли так как хардкап был достигнут. Мой друг тоже закинул нормально денег и думал что будут хороие иксы. Никаких баунти не было, только маленький дропчик. ТАк монета потом вышла на биржи в 5-6 раз дешевле и до сих пор никто не понял почему так произошло. Инвесторы, получается, скинули себе в убыток. хз...

Проливы обычно идут не из-за баунтихантеров, а из-за больших скидок на пресейле и приват сейле, ну и от рынка конечно зависит
Может кто то из команды тоже этому поспособствовал, а может просто спрос был очень мал на эту монету
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Я не раз замечал то что цены шли вниз после ИСО и я пришел к выводу что причина в том что большинство баунти ханторов стараються продать свои токены как можно раеньше и это бьет по курсу.
что то как то странно вы для фул мембера рассуждаете, пора бы знать уже из-за чего цены идут вниз, и тут явно баунтихантеры не причем, не конечно я не исключаю тот факт что токен никому не нужен и торги проходят в сутки на 100-200 баксов, тогда да баунти хантер виноват с тем что своими 1000 баксами в токенах валит курс на дно, но смотрите глубже, кто виноват тут что нет ликвидности? точно не баунти хантер
Да, согласен. Вот не так давно был пример с перспективным проектом 0chain. Хардкап был 39 лямов , они успешно собрали и многие люди еще хотели купить монет, но не смогли так как хардкап был достигнут. Мой друг тоже закинул нормально денег и думал что будут хороие иксы. Никаких баунти не было, только маленький дропчик. ТАк монета потом вышла на биржи в 5-6 раз дешевле и до сих пор никто не понял почему так произошло. Инвесторы, получается, скинули себе в убыток. хз...

Проливы обычно идут не из-за баунтихантеров, а из-за больших скидок на пресейле и приват сейле, ну и от рынка конечно зависит
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я не раз замечал то что цены шли вниз после ИСО и я пришел к выводу что причина в том что большинство баунти ханторов стараються продать свои токены как можно раеньше и это бьет по курсу.
что то как то странно вы для фул мембера рассуждаете, пора бы знать уже из-за чего цены идут вниз, и тут явно баунтихантеры не причем, не конечно я не исключаю тот факт что токен никому не нужен и торги проходят в сутки на 100-200 баксов, тогда да баунти хантер виноват с тем что своими 1000 баксами в токенах валит курс на дно, но смотрите глубже, кто виноват тут что нет ликвидности? точно не баунти хантер
Да, согласен. Вот не так давно был пример с перспективным проектом 0chain. Хардкап был 39 лямов , они успешно собрали и многие люди еще хотели купить монет, но не смогли так как хардкап был достигнут. Мой друг тоже закинул нормально денег и думал что будут хороие иксы. Никаких баунти не было, только маленький дропчик. ТАк монета потом вышла на биржи в 5-6 раз дешевле и до сих пор никто не понял почему так произошло. Инвесторы, получается, скинули себе в убыток. хз...
member
Activity: 350
Merit: 12
Я не раз замечал то что цены шли вниз после ИСО и я пришел к выводу что причина в том что большинство баунти ханторов стараються продать свои токены как можно раеньше и это бьет по курсу.
что то как то странно вы для фул мембера рассуждаете, пора бы знать уже из-за чего цены идут вниз, и тут явно баунтихантеры не причем, не конечно я не исключаю тот факт что токен никому не нужен и торги проходят в сутки на 100-200 баксов, тогда да баунти хантер виноват с тем что своими 1000 баксами в токенах валит курс на дно, но смотрите глубже, кто виноват тут что нет ликвидности? точно не баунти хантер
member
Activity: 420
Merit: 13
Я не раз замечал то что цены шли вниз после ИСО и я пришел к выводу что причина в том что большинство баунти ханторов стараються продать свои токены как можно раеньше и это бьет по курсу.
Если цена падает постоянно и дна даже не предвидеться, то это говорит о том,что вас жестко обманули. Еще и в телеграм можете получать сообщения " скоро будет туземун "
full member
Activity: 364
Merit: 100
потому что нет такой идеи хорошой благодаря которой всё ишло бы вверх и верх так как это будет только не сейчас.
Сейчас стартовало одно из самых ожидаемых ИСО 2018 года. Это NEX. Вот и посмотрим на него. упадут ли токены или нет. И как быстро и сильно упадут если будут падать конечно же.
Я думаю, что если и не упадет, то и большого роста нам ожидать не нужно. Вероятнее всего, общая тенденция на рынке криптовалюты ничего хорошего новым проектам не даст
Если цена на токен падает значит он не заинтересовал людей ,если цена будет хотя бы держаться близко к цене ико ,долгое время ,думаю такой проект на 99% можно назвать успешным на данный момент .Лето само по себе не самое благоприятное время для проведения ико к тому же в этом году кризис в крипте .
Зачем вообще люди участвую в ИСО, если на после ИСО можно будет купить на бирже в 5-10 раз дешевле с вероятностью в 95% . Вот не могу этого понять. Меньше двух процентов проектов делают большие иксы после ИСО, имхо
full member
Activity: 546
Merit: 101
Я не раз замечал то что цены шли вниз после ИСО и я пришел к выводу что причина в том что большинство баунти ханторов стараються продать свои токены как можно раеньше и это бьет по курсу.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
потому что нет такой идеи хорошой благодаря которой всё ишло бы вверх и верх так как это будет только не сейчас.
Сейчас стартовало одно из самых ожидаемых ИСО 2018 года. Это NEX. Вот и посмотрим на него. упадут ли токены или нет. И как быстро и сильно упадут если будут падать конечно же.
Я думаю, что если и не упадет, то и большого роста нам ожидать не нужно. Вероятнее всего, общая тенденция на рынке криптовалюты ничего хорошего новым проектам не даст
Если цена на токен падает значит он не заинтересовал людей ,если цена будет хотя бы держаться близко к цене ико ,долгое время ,думаю такой проект на 99% можно назвать успешным на данный момент .Лето само по себе не самое благоприятное время для проведения ико к тому же в этом году кризис в крипте .
кстати да, очень хороший комментарий
даже если токен льют в самом начале, а потом в течение дня сразу же восстанавливается, это хороший признак нужного проекта, таких сейчас мало
Если токен восстанавливается после слива, возможно проект и вправду хорош, но, возможно, что это действия со стороны девов проекта по искусственному поднятию цены за счёт незаконных рыночных манипаляций))
И правильно делают надо вначале подержать свой токен а потом уже и сам будет идти
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
потому что нет такой идеи хорошой благодаря которой всё ишло бы вверх и верх так как это будет только не сейчас.
Сейчас стартовало одно из самых ожидаемых ИСО 2018 года. Это NEX. Вот и посмотрим на него. упадут ли токены или нет. И как быстро и сильно упадут если будут падать конечно же.
Я думаю, что если и не упадет, то и большого роста нам ожидать не нужно. Вероятнее всего, общая тенденция на рынке криптовалюты ничего хорошего новым проектам не даст
Если цена на токен падает значит он не заинтересовал людей ,если цена будет хотя бы держаться близко к цене ико ,долгое время ,думаю такой проект на 99% можно назвать успешным на данный момент .Лето само по себе не самое благоприятное время для проведения ико к тому же в этом году кризис в крипте .
кстати да, очень хороший комментарий
даже если токен льют в самом начале, а потом в течение дня сразу же восстанавливается, это хороший признак нужного проекта, таких сейчас мало
Если токен восстанавливается после слива, возможно проект и вправду хорош, но, возможно, что это действия со стороны девов проекта по искусственному поднятию цены за счёт незаконных рыночных манипаляций))
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
Цены после сейла новых венчурных стартапов идут сразу вниз потому что они слишком много собирают и слишком рано выходят рынок в руках жестоких манипуляторов, которые забивают толпу.
Pages:
Jump to: