Pages:
Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 64. (Read 37382 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
На icoдропс вон писали как хардкап надувается как пузырь, а в итоге хомяк бежит на эту тему, раз хардкап, значит иксы. Нет желания сейчас вкладывать особо в ico, даже после ico нет желания подбирать большинство проектов, при корне из 10 иксов. Нужно всегда смотреть на движуху после этого всего и запомнить одно, что зайти всегда можно успеть.
Какой хардкап надувается? Может быть ты имел ввиду хайп? Если хайп, то и он уже не спасает, сейчас даже хомяки стали осторожными и с подозрением относятся ко всем проектам, даже если их рекламирует икодропс.
member
Activity: 294
Merit: 13
Все сливают, поэтому и получается, что монета сразу после выхода идет вниз. Ситуация на рынке криптовалюты просто такая сложная  сейчас

Да и не только в ситуации дело, при выходе на биржу однозначно есть желающие продать, а желающих купить всегда меньше, а по цене ИСО в большинстве случаев вовсе нет, да и откуда они возьмутся если большинство проектов не закрывают хард-кап во время пресейла, значит на их товар по такой цене нет покупателя, и выход на биржу покупателей не добавляет
newbie
Activity: 273
Merit: 0
Все сливают, поэтому и получается, что монета сразу после выхода идет вниз. Ситуация на рынке криптовалюты просто такая сложная  сейчас
хм)) как так, когда успели, если при выходе на биржу она уже иксов на пять ниже чем цена ICO. Думаю есть пару вариантов, рынок не благоприятен или просто все завышают цену изначально и осознано!!! Ваши варианты?
hero member
Activity: 980
Merit: 508
На icoдропс вон писали как хардкап надувается как пузырь, а в итоге хомяк бежит на эту тему, раз хардкап, значит иксы. Нет желания сейчас вкладывать особо в ico, даже после ico нет желания подбирать большинство проектов, при корне из 10 иксов. Нужно всегда смотреть на движуху после этого всего и запомнить одно, что зайти всегда можно успеть.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Все сливают, поэтому и получается, что монета сразу после выхода идет вниз. Ситуация на рынке криптовалюты просто такая сложная  сейчас
member
Activity: 504
Merit: 10
Без масс адопшен в реальном мире ИСО будут по прежнему при выходе минусовать. Так как волнаХ уже в прошлом. Приходят крупные деньги и так как они заходят дешевле основных обывателей то при старте торгов они продают для себя на 40-60% дороже и все. Им достаточно.
Потому что любой создатель проекта немного его переоценивает. И это умышленно, ведь так получишь больше прибыли.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
ИСО долго тянутся, люди могли вложить кучу денег когда эфир был по тысячу баксов, а время прошло , ИСО закончилось и эфир уже по 300 уе. Чтобы что-то вернуть приходится продавать. Да и баунтисты помогают цену задампить. С голоду помирают уже...
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Возможно что когда рынок укрепится то конечно же и цены проданных токенов вырастут а на падающем рынке рост цен возможен но только у немногих проектов.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Как то даже  особо не вникала. Так как после окончания исо я не когда не сливаюсразу .как минимум держу года пол.тогда есть результат
jr. member
Activity: 92
Merit: 2
Без масс адопшен в реальном мире ИСО будут по прежнему при выходе минусовать. Так как волнаХ уже в прошлом. Приходят крупные деньги и так как они заходят дешевле основных обывателей то при старте торгов они продают для себя на 40-60% дороже и все. Им достаточно.
Когда цена падает на 40-60% это ещё нормально, но сейчас такая тенденция, что после первого листинга на бирже, цена как правила улетает вообще в дно и ниже цены на ICO в 3-5 раз, а то и во все 10 раз.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Скажите, на сколько в среднем падают цены на токены после ICO? Какой процент заработать на этом?
За свои пол года опыта, я участвовал в 8 активных ИСО, ощутимую прибыль принесли только 2 проекта из 8. Я научился отбирать ИСО, сейчас участвую сразу в четырёх:  OPP Open Wi-Fi, Inlock, POMZ и Endi.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Да все тут же начинают сливать свои токены и конечно мгновенный обвал. Но а как по другому, сейчас все хотят хоть что то получить. Даже год назад никто альты не продавал, потому что они каждый месяц росли.
jr. member
Activity: 37
Merit: 1
Скажите, на сколько в среднем падают цены на токены после ICO? Какой процент заработать на этом?
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Без масс адопшен в реальном мире ИСО будут по прежнему при выходе минусовать. Так как волнаХ уже в прошлом. Приходят крупные деньги и так как они заходят дешевле основных обывателей то при старте торгов они продают для себя на 40-60% дороже и все. Им достаточно.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
🤖UBEX.COM 🤖
Влияет несколько факторов, это переоценка стоимости и нынешняя ситуация на рынке криптовалют. Не нужно винить во всем баунталистов, у них не такое большое количество токенов, что бы так сильно опускать цену на токен. Да они сливают, но только в том случае если не видят перспектив. Если же они есть все холдят.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Думаю, основная причина в том, что  после завершения ICO сразу же сливают монеты ранние инвесторы и баунтисты. Плюс к этому еще и курс крипты на дно идет.
member
Activity: 714
Merit: 10
Я считаю, что цены после ICO идут вниз по следующим причинам :
1. Сейчас вообще весь рынок идет вниз, не только новые токены.
2. Я думаю, что есть действительно стоящие проекты, но большинство - это хлам, который разработчики создали чтобы поднят денег на ICO. А дальше они и не занимаются продвижением своих проектов.
member
Activity: 504
Merit: 10
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
проекты собераюти деньги на хайпе новых технологий и надежд,а после сборов начинается обычная рабочая суета которая не вызывает радости,пока проект до цены доростет он 3 раза упадет
full member
Activity: 434
Merit: 101
Потому что все начинают сливать токены, деньги то уже собраны. Самое главное в этом предприятии - это сбор денег, а токены можно и сразу сливать.

Это в изначально скамных проектах, но сейчас цены падают практически у всех, и называть их все скамными, как то не совсем корректно, как минимум. На самом деле причин много и у разных проектов они разные...
Вот именно, что у всех проектов причины разные, а сейчас вообще все льют альты в биток. Прошли те времена, когда альты с хорошим проектом росли после выхода на биржу, даже при том условии что баунтисты так же лили.

Не времена прошли, а проектов стоящих стало меньше, раньше росло почти все, сейчас же в рост идут только проекты с хорошо организованной маркетинговой кампанией и продуктом.

К сожалению, продукт сейчас не играет большой роли. Рынок еще очень молод и забит спекулянтами. А вот по поводу маркетинга ты прав. Только хайп сейчас толкает цену в верх. Думаю, что не один год еще должен пройти, прежде чем технологии начнут играть ключевую роль.
Pages:
Jump to: