Pages:
Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 63. (Read 37382 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
Просто по моему мнению, когда проекта собирает 1 млн. $ и не показывает никаких новостей, да ещё и храмает маркетинг. То спросом он явно не будет пользоваться. Так как баунтисты захотят продать заработанные токены и вложить их во что-то стабильное. Следовательно имеем падающий тренд.
Заколебали вы со своими баунтистами  Grin А как же цена улетает вниз в проектах, где токены баунтистам еще не раздали? Очевидно же что так называемые инвесторы и сливают свои токены, особенно если они их взяди с хорошим бонусом.
Действительно. Одно и то же постоянно. Баунтисты, баунтисты. Они тоже иксы хотят ловить и поэтому часто держат.
Я вот дурак в холд оставил большинство токенов, вместо того чтобы зафиксировать прибыль, когда была подходящая возможность. Теперь конечно жалею. Но что поделаешь, если трендом 2017 года был холд как можно дольше. Так что прошлый опыт бывает вреден в новой сложившейся ситуации.
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
Сейчас на таком рынке не удивительно, что цены падают на самое дно, мне кажется разработчикам сейчас даже не имеет смысла поддерживать курс, чтобы он стабильно рос, нужно ждать бычьего тренда.
Из-за того, что сейчас цена укатывается при выходе на биржу, многие проекты не спешат с листингом. Ждут, когда рынок развернётся и наступят лучшие времена )
Есть монеты у меня которые уже с мая месяце как говорят разработчики ждут подтверждение биржи. Они специально затягивают листинг. Может быть это к лучшему.
member
Activity: 140
Merit: 10
На таком рынке , не удивительно, что токены, после добавления на биржи, идут вниз. Сейчас для роста токена или монет, обещаний недостаточно, важен результат, а это готовый продукт.

На сегодняшний день даже наличие готового продукта к сожалению не гарантирует то, что не будет обвала цен сразу после выхода на биржу. И даже достойные продукты сейчас не могут избежать этого дампа цены вниз.Про иксы уже все даже думать забыли.Сейчас очень не  просто инвесторов и баунтистов перевести в разряд холдеров. Нужен рост рынка для этого, а роста пока не видно.
full member
Activity: 602
Merit: 107
Сейчас на таком рынке не удивительно, что цены падают на самое дно, мне кажется разработчикам сейчас даже не имеет смысла поддерживать курс, чтобы он стабильно рос, нужно ждать бычьего тренда.
Из-за того, что сейчас цена укатывается при выходе на биржу, многие проекты не спешат с листингом. Ждут, когда рынок развернётся и наступят лучшие времена )
jr. member
Activity: 602
Merit: 2
Пиар компания кончается. Баунт мены скидывают свои токины. Но это малая часть 5 % а вот когда свои токены скидывают сразу после выхода на рынок админы и команда по Ico это и приводит к падению цен.
full member
Activity: 588
Merit: 120
На таком рынке , не удивительно, что токены, после добавления на биржи, идут вниз. Сейчас для роста токена или монет, обещаний недостаточно, важен результат, а это готовый продукт.
ну тут как не крути готовый продут  далеко не сразу в  большенстве проектов бывает,если проект стоящий,и ты в нем уверен,то длительный холд  самое оно
full member
Activity: 434
Merit: 122
На таком рынке , не удивительно, что токены, после добавления на биржи, идут вниз. Сейчас для роста токена или монет, обещаний недостаточно, важен результат, а это готовый продукт.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Сейчас на таком рынке не удивительно, что цены падают на самое дно, мне кажется разработчикам сейчас даже не имеет смысла поддерживать курс, чтобы он стабильно рос, нужно ждать бычьего тренда.

Самое время закупаться, если есть на что. В долгосрочной перспективе тренд будет и останется бычьим.
До бычьего тренда нам ещё нужно дожить а пока что нет уверенности что он будет скоро, да и не факт что он будет таким же сильным как и рост зимой 2017 года, покупать в таких условиях опасно.
member
Activity: 588
Merit: 28
Сейчас на таком рынке не удивительно, что цены падают на самое дно, мне кажется разработчикам сейчас даже не имеет смысла поддерживать курс, чтобы он стабильно рос, нужно ждать бычьего тренда.

Самое время закупаться, если есть на что. В долгосрочной перспективе тренд будет и останется бычьим.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Сейчас на таком рынке не удивительно, что цены падают на самое дно, мне кажется разработчикам сейчас даже не имеет смысла поддерживать курс, чтобы он стабильно рос, нужно ждать бычьего тренда.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Просто по моему мнению, когда проекта собирает 1 млн. $ и не показывает никаких новостей, да ещё и храмает маркетинг. То спросом он явно не будет пользоваться. Так как баунтисты захотят продать заработанные токены и вложить их во что-то стабильное. Следовательно имеем падающий тренд.
Заколебали вы со своими баунтистами  Grin А как же цена улетает вниз в проектах, где токены баунтистам еще не раздали? Очевидно же что так называемые инвесторы и сливают свои токены, особенно если они их взяди с хорошим бонусом.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
может быть потому что  проекты выходя на рынок сталкиваются  с огромной конкуренциейкоторую не каждыйпроект может выстоять тем более на падающем рынке.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Итак перечислим основные факторы толкающие рынок ICO вниз:

1. Переоценка современной стоимости проекта на этапе ICO
2. Инфляционный фактор, на рынок выводят большой процент токенов, не участвующих в распределении
3. У проекта и команды нет существенных стимулов для развития, деньги получены - можно расслабиться.
Прошу высказать свое мнение относительно данной темы и    прояснить действительные причины происходящему. Smiley

4. Токены также могут получать участники баунти, которые не заинтересованы в долгосрочном хранении и продают их при первой возможности (после завершения ICO, когда и получают раздачу), тем самым обрушивая курс.
[/quote]
У вас много друзей/знакомых баунтистов чтобы так говорить? У меня хватает и все как один поголовно являются холдерами до крупных бирж. Осмелюсь предположить что сливают начинающие баунтисты которым жить не на что. А ребята со стажем держать до условного "бинанса"
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Итак перечислим основные факторы толкающие рынок ICO вниз:

1. Переоценка современной стоимости проекта на этапе ICO
2. Инфляционный фактор, на рынок выводят большой процент токенов, не участвующих в распределении
3. У проекта и команды нет существенных стимулов для развития, деньги получены - можно расслабиться.
Прошу высказать свое мнение относительно данной темы и    прояснить действительные причины происходящему. Smiley
[/quote]

4. Токены также могут получать участники баунти, которые не заинтересованы в долгосрочном хранении и продают их при первой возможности (после завершения ICO, когда и получают раздачу), тем самым обрушивая курс.
hero member
Activity: 868
Merit: 502
Я считаю основными причинами падения цен после выхода на биржи это баунтисты, те кто закупался на private sale, а также паникеры, которые на данный момент полностью выходят из рынка
member
Activity: 322
Merit: 13
На падающем рынке такая ситуация типичная, потому что люди не уверены в завтрашнем дне и в росте цены этого токена. Когда рынок шел вверх, ситуация была противоположная
newbie
Activity: 99
Merit: 0
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Да все тут же начинают сливать свои токены и конечно мгновенный обвал. Но а как по другому, сейчас все хотят хоть что то получить. Даже год назад никто альты не продавал, потому что они каждый месяц росли.
Да кто сливать начинает? Сразу после листинга цена в несколько раз падает, никто толком и продать не успел ещё. И акт почти со всеми токенами.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Все сливают, поэтому и получается, что монета сразу после выхода идет вниз. Ситуация на рынке криптовалюты просто такая сложная  сейчас
хм)) как так, когда успели, если при выходе на биржу она уже иксов на пять ниже чем цена ICO. Думаю есть пару вариантов, рынок не благоприятен или просто все завышают цену изначально и осознано!!! Ваши варианты?
Токен нигде кроме как при инвестициях в проект не используется, инвесторы выставляют, а никто не покупает. Вот цена и падает.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Все сливают, поэтому и получается, что монета сразу после выхода идет вниз. Ситуация на рынке криптовалюты просто такая сложная  сейчас
хм)) как так, когда успели, если при выходе на биржу она уже иксов на пять ниже чем цена ICO. Думаю есть пару вариантов, рынок не благоприятен или просто все завышают цену изначально и осознано!!! Ваши варианты?
брать на ico токены с ценой в 1 бакс или пол бакса сейчас смысла нет, разве что выгодно вкладывать в более перспективные проекты где токены стоят пару десятков сатош, тогда можно и иксы получить на краткосроке. А так падают в основном токены которые изначально дорого стояли на ico.
Pages:
Jump to: