Pages:
Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 83. (Read 37385 times)

member
Activity: 308
Merit: 11
Да, в прошлом году проекты выстреливали и давали иксы, в этом году я даже не помню ни одного проекта, который повторил бы подобное
Плохо следите за ico, в этом году было много проектов , которые дали иксы на выходе...  кваркчейн дал 17 иксов, либра, фантазма 3 икса. Другое дело, что они потом сильно просели, но в этой теме мы обсуждаем ico.
Да, только чтобы попасть в нормальное ICO нужно танец с бубном станцевать в основном. Что то по фантому ничего не слышно, хотя уже давненько закончили продажу. Ждут разворота рынка, который неясно когда будет. Кварк и на падающем рос неплохо.
member
Activity: 280
Merit: 10
Скорее всего  после выхода монеты все держатели хотят  заработать много и сразу и никак не хотят ждать несколько месяцев  пока монет начнет торговаться с большими иксами или же они просто не уверены в проекте поэтому хотят получить хоть немного но сразу.

Я бы сказал, что сейчас продажи идет не от неуверенности в проекте, а от неуверенности в рынке. Даже самые шикарные проекты, в которые просто невозможно не верить, и те льются ниже цены пресейла.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Скорее всего  после выхода монеты все держатели хотят  заработать много и сразу и никак не хотят ждать несколько месяцев  пока монет начнет торговаться с большими иксами или же они просто не уверены в проекте поэтому хотят получить хоть немного но сразу.
member
Activity: 336
Merit: 10
Основная часть людей конечно же пытается хоть что-то заработать, потому что знают, что со временем, в условиях падающего рынка токены будут дешеветь
member
Activity: 392
Merit: 11
Ситуация на рынке очень сложная, поэтому люди не знают что будет завтра и сливают в этот момент по цене, которая сейчас есть. Поэтому такой дамп

Кто сливает кто скупает, много народа сидят и ждут когда будет всеобщий рост рынка криптовалют, что бы выгодно продать, но с некоторыми альткоинами этого можно и не дождаться по  этому что бы не рисковать и остаться все же в плюсе люди сливают сразу же после  ICO, и цены падают.
member
Activity: 476
Merit: 10
Ситуация на рынке очень сложная, поэтому люди не знают что будет завтра и сливают в этот момент по цене, которая сейчас есть. Поэтому такой дамп
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
На это влияет конечно очень много разных факторов, но мне кажется основной из них это ранние инвесторы, которые купили их со скидками, и сливают сразу после выхода.
так же считают на сегодняшний день это самым главным фактором по просадке проектов в цене, людям действительно легче получить минимальную прибыль, чем холдить и гадать выстрелит ли хотя бы х2..
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
да потому что те же баунтисты со страшной силой стремятся сразу же слить монеты. и так, к сожалению, поступает большинство. что мешает росту и развитию монеты
У баунтистов в распоряжении очень малое количество  токенов в основном пул 1-3% так что они не могут подтолкнуть инфляцию, я думаю скорей всего дело в инверторах которые сразу хотят слить токены у них есть то количество токенов которое может провоцировать обвал цен
member
Activity: 308
Merit: 11
да потому что те же баунтисты со страшной силой стремятся сразу же слить монеты. и так, к сожалению, поступает большинство. что мешает росту и развитию монеты
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Согласен с теми факторами которые написал автор хоть и плохо что цены падаю после IСO очень сильно, приходиться либо ждать либо продавать токены за копейки что не очень хочется делать
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Нормальный сегодня скачок цен был из-за биржи битфорекс. Это было знамение нам. ЧТО скоро биткоин станет по 73000 бакса. интересно кто нибудь смог продать по такому курсу или это просто визуальный глюк был и токены не скаканули по 500%.
Я думаю что действительно это был глюк и не более. Но конечно хотелось бы чтобы цены значительно пошли вверх. Я думаю, что никто не против высоких цен
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Нормальный сегодня скачок цен был из-за биржи битфорекс. Это было знамение нам. ЧТО скоро биткоин станет по 73000 бакса. интересно кто нибудь смог продать по такому курсу или это просто визуальный глюк был и токены не скаканули по 500%.
member
Activity: 476
Merit: 22
На это влияет конечно очень много разных факторов, но мне кажется основной из них это ранние инвесторы, которые купили их со скидками, и сливают сразу после выхода.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Слышал мнение, что если проект вправду стоящий, то он должен сходу после ico и листинга приблизительно х2 давать. Все что валится, вероятнее всего умрет. Однако естественно есть и исключения, которые сейчас видятся все пореже и пореже.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Да, в прошлом году проекты выстреливали и давали иксы, в этом году я даже не помню ни одного проекта, который повторил бы подобное
Плохо следите за ico, в этом году было много проектов , которые дали иксы на выходе...  кваркчейн дал 17 иксов, либра, фантазма 3 икса. Другое дело, что они потом сильно просели, но в этой теме мы обсуждаем ico.
member
Activity: 392
Merit: 10
Да, в прошлом году проекты выстреливали и давали иксы, в этом году я даже не помню ни одного проекта, который повторил бы подобное
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
Потому что и весь рынок тоже идёт вниз. Просто такая ситуация. Вот когда рынок рос, то ИСО давали несколько иксов сразу после выхода

Не все и не всегда. Есть ряд причин почему после ICO и на растущем рынке монета будет падать. И таких примеров очень много. Из 100 наверное максимум 20 показывали реальную положительную динамику. Остальные 80 либо в ноль, либо в минус. И это абсолютно нормально. Причины этого описаны здесь в ветке довольно неплохо.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Потому что и весь рынок тоже идёт вниз. Просто такая ситуация. Вот когда рынок рос, то ИСО давали несколько иксов сразу после выхода
full member
Activity: 644
Merit: 103
Люди получившие с присэла бонусы в виде +30-40% фиксируют прибыль, а для вас это уже минус. Вот так работаеют исо  внаше время. Фонды разгружаются в нас, хомяков

Только ранние инвесторы могут фиксировать прибыль - у других прибыли просто нет. Но зачастую после выхода на биржу цена падает в 3-4 раза, а такая скидка инвесторам не предоставляется, поэтому лить могут только разработчики проекта.
Разработчики вообще в шоколаде) На ico собрали деньги + на бирже еще свои токены слили, красавчики одним словом)
Точно. А потом они еще говорят, что цена токена их вообще не волнует, они разрабатывают продукт и спекуляции их не волнуют Cheesy Хоть -100х - им все равно. Травят байки что надо потерпеть, когда они запустят платформу, то тогда и пойдет рост. Только вот когда запустят платформу, то цена еще ниже пойдет, потому что всем станет понятно, что платформа никому не нужна и спросом пользоваться не будет. Это такая схема типичного ICO.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Сейчас, когда рынок падает все только и думают о том, как бы быстрее выйти из своих токенов , купленных на ICO, идет соревнование по сливам и так будет до тех пор, пока рынок не стабилизируется.
А рынок не стабилизируется сам собой, нужно чтоб толпы перестали сливать все токены что у них есть в том числе и деда. Получается замкнутый круг какой то.
А пока многие сливают перспективные токены, их по дешевке собирают те, кому они нужнее. Рост начнется неожиданно. Как всегда.
Pages:
Jump to: