Pages:
Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 82. (Read 37385 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Да всегда так было, есть и будет. Если проект вышел с хорошими иксами я думаю лучшим решением будет флипать на текущем рынке и не ждать этого самого РОСТА РЫНКА.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Ситуация на рынке очень сложная, поэтому люди не знают что будет завтра и сливают в этот момент по цене, которая сейчас есть. Поэтому такой дамп
Я вообще в шоке от происходящего и не могу понять, кто так льет, к примеру Трацето -еще баунтистам даже не раздали токены, а продают в 3 раза дешевле цены ico
Да не льют ничего баунтисты, кто-то на форуме пару лет назад это брякнул и все подхватили.
Точнее льют конечно, но масштабы совсем как правило не те.
member
Activity: 166
Merit: 20
Это очень легкий вопрос. Баунтисты сливают заработанные токены и тем самым предложение превышает спрос. Поэтому и цена снижается
Конечно, как же не иначе Cheesy. Когда на баунти выделяют, допустим, 200к из 20кк, и именно баунтисты роняют цены на рынке, сливая свои токены?))
Вы перед тем как пишите - думайте
member
Activity: 168
Merit: 10
Цена на монеты новых проектов идут в низ, потому что все Алтикоины тоже падают в цене. Сейчас такой сильный тренд по низким ценам для монет!
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Ситуация на рынке очень сложная, поэтому люди не знают что будет завтра и сливают в этот момент по цене, которая сейчас есть. Поэтому такой дамп
Я вообще в шоке от происходящего и не могу понять, кто так льет, к примеру Трацето -еще баунтистам даже не раздали токены, а продают в 3 раза дешевле цены ico
jr. member
Activity: 96
Merit: 1
Кстати это вполне естественный процесс и на растущем рынке. Так что не думайте что ситуация влияет, в 2017 когда весь рынок летел вверх, большинство проектов тоже не шатко выходили в свет.
member
Activity: 462
Merit: 10
А что вас так сильно удивляет? Сейчас цены вообще идут вниз. А какие-то новые и малоизвестные проекты сливают так тем более
member
Activity: 252
Merit: 10
Сейчас на рынок выходят ICO не х2-х3,а наоборот частенько 0.3х или даже 0.1х, в лучшем случае 0.5х, вероятнее всего это из-за огромного числа проектов, которые считают, что смогут сохранить цену, указанную в начале ICO.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Для меня наоборот было странным, почему раньше токены некоторых проектов дико росли после выхода на биржу. За счет чего? Продукта нет, ничего нет. Рост цены был простой спекуляцией. Жаль, что мы это воспринимали как нормальную ситуацию.
Это происходило вначале прошлого года. Вся крипта была на слуху. Сюда огромные деньги начали вливаться. Во все подряд. Собственно из-за роста всего и стали очень популярны ICO.
member
Activity: 201
Merit: 10
Ну это норма теперь. Очень часто разработчики ставят высокую цену своим токенам, хотя она не обоснована. А после официального запуска проекта ажиотаж вокруг него утихает и спрос падает. Либо проект просто оказывается халтурой и концовка будет та же самая.
full member
Activity: 392
Merit: 102
Потому что многие участники ICO сливают токены и фиксируют прибыль. И как уже многие написали: Баунтисты тоже немного помогают укатать цену.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Я считаю что основным фактором почему токены после ICO падают в цене - это слив этих токенов владельцами, для фиксирования краткосрочной прибыли после листинга монеты на бирже. Ну и не нужно забывать про общий тренд на рынке: если он падающий, то и токены дешевеют. Бороться с первой проблемой можно например заморозкой токенов на определенный срок, а со второй уже ничего не поделаешь.
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
Для меня наоборот было странным, почему раньше токены некоторых проектов дико росли после выхода на биржу. За счет чего? Продукта нет, ничего нет. Рост цены был простой спекуляцией. Жаль, что мы это воспринимали как нормальную ситуацию.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Это очень легкий вопрос. Баунтисты сливают заработанные токены и тем самым предложение превышает спрос. Поэтому и цена снижается
member
Activity: 434
Merit: 46
Потому что сразу после выплаты токенов, когда монета выходит на рынок много людей начинают продавать их, и это приводит к тому, что цена на них очень падает. Именно из за этого лучше холдить монеты.
А вы не думали что если есть возможность скинуть токен по цене выше чем была на ICO, потом дождаться падения цены и тут же скупить бОльшее число токенов, а дальше холдить..
member
Activity: 350
Merit: 10
Потому что сразу после выплаты токенов, когда монета выходит на рынок много людей начинают продавать их, и это приводит к тому, что цена на них очень падает. Именно из за этого лучше холдить монеты.
member
Activity: 224
Merit: 11
Люди получившие с присэла бонусы в виде +30-40% фиксируют прибыль, а для вас это уже минус. Вот так работаеют исо  внаше время. Фонды разгружаются в нас, хомяков

Только ранние инвесторы могут фиксировать прибыль - у других прибыли просто нет. Но зачастую после выхода на биржу цена падает в 3-4 раза, а такая скидка инвесторам не предоставляется, поэтому лить могут только разработчики проекта.
Разработчики вообще в шоколаде) На ico собрали деньги + на бирже еще свои токены слили, красавчики одним словом)

Но как правило потом такой проект и скамится, поскольку разработчики урвали все, что могли, а про остальное можно и забыть.
full member
Activity: 658
Merit: 102
я думаю тут как  и ранние инвесторы сливают монеты которые получили по бонусу так и участники баунти ,монеты вышедших проектов не востребованы и это понятно,а торги начинаются рано
member
Activity: 121
Merit: 10
Потому что многие начинают активно сливать эт монету, особенно если проект совсем не представляет ценности для общества. Баунтисты начинают сливать и это резко опускает курс монеты или токена вниз. Поэтому всегда надо следить за листингом выбранных монет, чтобы успеть продать в числе первых
copper member
Activity: 518
Merit: 1
Цены идут вниз потому, что сливают инвесторы ,которые купили на всяких пресейлах со скидками в 80%. Те копейки, которые выделяют баунтистам не влияют на слив цены
Pages:
Jump to: