Pages:
Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 95. (Read 37385 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
Все стараются максимально скупить криптовалюту и она растет в цене за счет активного продвижения, рекламы и так далее. Честно говоря, около 90% людей, которые получают токены на ICO делают это по баунти и аирдропам, и берут их только для того чтобы в дальнейшем скинуть как только монета выйдет на биржу.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Если бы цены не падали, то от желающих инвестировать не было бы отбоя. После фиксации прибыли все летит в ад. А дальше, в лучшем случае, начинается рабочий процесс по проекту и когда-то на каком-нибудь хайпе цена возможно вернется на свое место.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Во первый по тому что это рынок. Во вторых только 1% ICO дают иксы
member
Activity: 336
Merit: 10
К сожалению - это действительно так. Иногда разница очень большая, бывает цены на бирже после ИКО в 10 раз меньше, чем на самом ИКО. Я вообще не понимаю, кто сейчас участвует в ИКО ?
Все те кто мечтает флипануть при выходе на биржу с дикими иксами. Сейчас впрочем уже о диких забыли, просто не уйти в минус уже считается достижением.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
К сожалению - это действительно так. Иногда разница очень большая, бывает цены на бирже после ИКО в 10 раз меньше, чем на самом ИКО. Я вообще не понимаю, кто сейчас участвует в ИКО ? Выгоднее покупать теже токены после ИКО на биржах. Думаю это связано с общим падением рынка криптовалют. Надеюсь это временно.
member
Activity: 350
Merit: 24
Думаю, во многих случаях цена идет ко дну по причине переоценки самого проекта на начальной стадии его развития, айсио начинается , его начинают продвигать разными методами, тем временем участники пока что мало о нем что то знают, они повелись на красивую рекламу, и на убедительные обещания. айсио подходит к завершению, всем становится понятно что из себя представляет проект, все, включая инвесторов начинают скидывать свои инвестиции, это один из вариантов, еще есть несколько.
Просто очень много флипперов, а сливать свои токены некому после исо.
Именно. Так называемые инвесторы таковыми не являются, т.к. развитие никого не интересует, все стремятся при первой возможности выйти в плюсе.
member
Activity: 406
Merit: 10
Думаю, во многих случаях цена идет ко дну по причине переоценки самого проекта на начальной стадии его развития, айсио начинается , его начинают продвигать разными методами, тем временем участники пока что мало о нем что то знают, они повелись на красивую рекламу, и на убедительные обещания. айсио подходит к завершению, всем становится понятно что из себя представляет проект, все, включая инвесторов начинают скидывать свои инвестиции, это один из вариантов, еще есть несколько.
Просто очень много флипперов, а сливать свои токены некому после исо. новичков нет, желания покупать токены на таком рынке так же нет.
Рынок изменится, как только тренд сменится на бычий, а пока что участвовать даже в хайповых исо нет желания.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Опыт приходит со временем, после ICO происходит резкое снижение курсов и если не успел скинуть,можешь остаться при бобах.А вообще никогда не угадаешь как поступить.Цена падает после выхода на рынок и реальной оценки активов,а баунтисты ни при чём,1-2% -ми тем что выделяют на баунти компании,рынок не подвинешь.
jr. member
Activity: 169
Merit: 4
Думаю, во многих случаях цена идет ко дну по причине переоценки самого проекта на начальной стадии его развития, айсио начинается , его начинают продвигать разными методами, тем временем участники пока что мало о нем что то знают, они повелись на красивую рекламу, и на убедительные обещания. айсио подходит к завершению, всем становится понятно что из себя представляет проект, все, включая инвесторов начинают скидывать свои инвестиции, это один из вариантов, еще есть несколько.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
После самого окончания исо цены падают для того, чтобы начать развивать монету на бирже и со временем поднимать цену, также большинство больших инвесторов продали при завершении проекта и получили минимум процент дохода но взяли объемом.
Скорее она просто падает, потому что большинство начинает её сливать по меньшей цене...
Умные люди ,если видят перспективу в монете будут её холдить, даже при слитой цене...
Цена еще зависит от самого продукта, и идеи. Ведь даже если цена упадет после ico, грамотная маркетинговая политики и блестящая идея вместе с разработчиками смогут вытянуть проект и цену на новый уровень.
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
После самого окончания исо цены падают для того, чтобы начать развивать монету на бирже и со временем поднимать цену, также большинство больших инвесторов продали при завершении проекта и получили минимум процент дохода но взяли объемом.
Скорее она просто падает, потому что большинство начинает её сливать по меньшей цене...
Умные люди ,если видят перспективу в монете будут её холдить, даже при слитой цене...
member
Activity: 238
Merit: 10
Пока биток не лупанет в верх на несколько позиций новые токены так и будут стоить меньше заявленной стоимости
newbie
Activity: 71
Merit: 0
После проведения ICO и выхода на биржу курс монет часто падает и причин может быть несколько. Например, когда разработчики устанавливали цену на монету на этапе ICO, они брали ее с потолка, а после выхода на биржу рынок всё расставил на свои места. Или команда проекта давала слишком большие скидки и бонусы на разных этапах ICO, и те кто успел закупиться подешевле, теперь сливают монету по более дорогой цене. И ничто не помешает им потом закупиться при достаточной вере в проект еще дешевле, когда цена еще сильней просядет.
full member
Activity: 238
Merit: 100
После самого окончания исо цены падают для того, чтобы начать развивать монету на бирже и со временем поднимать цену, также большинство больших инвесторов продали при завершении проекта и получили минимум процент дохода но взяли объемом.
jr. member
Activity: 89
Merit: 3
Ну правильно все ждут хоть какой то выгоды поэтому при первой же возможности сливают за копейки на первой же бирже. Массовый слив баунтистов кидает цену вниз
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Как по мне - большинство компаний просто пытаются как можно больше заработать в период ICO, при этом им желательно окупить затраты на саму компанию. А после продажи токенов, смысла продолжать для них особо нет. Особенно если идея бесперспективная и не надежная
member
Activity: 350
Merit: 10
Цены после ICO идут вниз потому что сразу после выплаты монет большинство людей сливают их, что негативно влияет на их цену.
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
сейчас рынок такой,до падения большенство ico выходили сразу в плюс причем хороший
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
много причин, в основном неверие в проект, если сразу дал иксы, то продают для перезакупа, часто баунтисты продают сразу после выхода на биржах... из за несоответствия дорожной карте комьюнити разочаровывается и сливается
Я думаю что те кто покупает монеты на ICO сами же её и укатывают. Не знаю правда зачем. А потом всё валят на баунтистов Wink  Но ...во многих ICO где присутвует баунти кампания токены раздаются после всех основных продаж. Наведу пример токен Signals. Те кто покупал токены на ICO им добавили нераспроданные монеты которые остались. И они дружненько начали укатывать прайс.  
Золотые слова. Монеты раздают баунтистам самым последним, когда уже цена на плинтусе. А причина падения в том, что нет длинных денег. Нет институциональных инвесторов.
Согласен. Ни когда не понимал почему во всем винят баунтистов. Во первых баунтисты получают несравнимо меньше токенов чем было на краудсейле, во вторых баунтисты в большинстве случаев получают свои токены после окончания ИСО(пока посчитают, пока оспорят и так далее). И на момент получения токенов цена как правило уже упала.
full member
Activity: 364
Merit: 100
много причин, в основном неверие в проект, если сразу дал иксы, то продают для перезакупа, часто баунтисты продают сразу после выхода на биржах... из за несоответствия дорожной карте комьюнити разочаровывается и сливается
Я думаю что те кто покупает монеты на ICO сами же её и укатывают. Не знаю правда зачем. А потом всё валят на баунтистов Wink  Но ...во многих ICO где присутвует баунти кампания токены раздаются после всех основных продаж. Наведу пример токен Signals. Те кто покупал токены на ICO им добавили нераспроданные монеты которые остались. И они дружненько начали укатывать прайс.  
Золотые слова. Монеты раздают баунтистам самым последним, когда уже цена на плинтусе. А причина падения в том, что нет длинных денег. Нет институциональных инвесторов.
Pages:
Jump to: