Pages:
Author

Topic: Вложение в ICO - page 3. (Read 1272 times)

member
Activity: 80
Merit: 10
November 17, 2017, 08:14:39 AM
#33
Рост токенов - это резултьтат хзайпа.

Чем шумнее проект, тем выше будет рост токенов. Я бы ориентировался на этот показатель. Косвенно можно оценить хайповость по скорости роста инвестиций на ICO или preICO.

ХАЙП во круг проекта не всегда равно успешности проекта.
Очень много факторов участвуют в перспективе проекта.
member
Activity: 80
Merit: 10
November 17, 2017, 08:00:29 AM
#32
Иногда в ICO требуют сканы документов, иначе никак. А вообще для участия обычно достаточно кошелька MEW или биткойн. Лучше установить телеграм, у каждого проекта есть чат, где вам помогут ответами.

Спасибо, один из самых информативных комментариев.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
November 16, 2017, 08:31:55 AM
#31
Пора срочно  покупать  EOS ................
Начался рост.... И за  пару дней можно не плохо срубить бабла... Биткойн отдыхает...
не гоните это бред . биткоин стабилизируется
member
Activity: 126
Merit: 10
November 16, 2017, 08:28:40 AM
#30
Для успешного участия в ICO нужны деньги и мозги. Причём второе - просто критически важно. Так как не имея его можно легко остаться и без первого, участвуя в современных ICO-компаниях.
member
Activity: 109
Merit: 10
November 16, 2017, 08:21:04 AM
#29
Возник такой вопрос если вкладываться в ICO, что по факту для этого нужно?
Знаю что нужен в любом случае "кошелек" для хранения валюты, а так же регистрация на бирже. На этом мои познания заканчиваются.
Может кто то по подробнее расписать данный процесс, а так же есть ли какой то минимальный порог для вложения денежных средств и тд.
Минималка обычно идет 0,1 Эфир, ну а самый лучший навык для участия это знание англ. языка и блокчейн технологий  Roll Eyes
При выборе ICO не обязательно знание языка и уж точно технологии блокчейна
newbie
Activity: 56
Merit: 0
November 15, 2017, 06:21:18 PM
#28
Нужно разбираться в анализе самих кампаний. Есть несколько факторов оценки ICO, ее перспективности
full member
Activity: 424
Merit: 104
November 15, 2017, 06:05:49 PM
#27
Возник такой вопрос если вкладываться в ICO, что по факту для этого нужно?
Знаю что нужен в любом случае "кошелек" для хранения валюты, а так же регистрация на бирже. На этом мои познания заканчиваются.
Может кто то по подробнее расписать данный процесс, а так же есть ли какой то минимальный порог для вложения денежных средств и тд.
Минималка обычно идет 0,1 Эфир, ну а самый лучший навык для участия это знание англ. языка и блокчейн технологий  Roll Eyes
Зачем знать английский язык чтобы участвовать в ICO?
member
Activity: 68
Merit: 10
November 15, 2017, 06:00:30 PM
#26
Возник такой вопрос если вкладываться в ICO, что по факту для этого нужно?
Знаю что нужен в любом случае "кошелек" для хранения валюты, а так же регистрация на бирже. На этом мои познания заканчиваются.
Может кто то по подробнее расписать данный процесс, а так же есть ли какой то минимальный порог для вложения денежных средств и тд.
Минималка обычно идет 0,1 Эфир, ну а самый лучший навык для участия это знание англ. языка и блокчейн технологий  Roll Eyes
member
Activity: 80
Merit: 10
November 15, 2017, 07:19:50 AM
#25
На Битновостях была хорошая статья "Почему большинство ICO потерпят неудачу". С цифрами, статистикой и тд. Новичкам лучше ее прочесть для начала, прежде чем отдавать свои деньги.
В целом вопрос другой, это и так очевидные вещи почему они терпят неудачу.
Элементарно все зависит от:
1 Качества сформированной идеи
2 Гаранта
3 Вайт листа
4 Путевой карты компании и тд
member
Activity: 80
Merit: 10
November 15, 2017, 05:55:21 AM
#24
Возник такой вопрос если вкладываться в ICO, что по факту для этого нужно?
Знаю что нужен в любом случае "кошелек" для хранения валюты, а так же регистрация на бирже. На этом мои познания заканчиваются.
Может кто то по подробнее расписать данный процесс, а так же есть ли какой то минимальный порог для вложения денежных средств и тд.
Для начала нужно понимать нужна ли токинезация для бизнеса который собирается выйти на ICO. Автомойке и т.д. токенизация не нужна. Нужен сайт, воронка, маркетинговый план (от маркетинга зависит судьба проекта), сам токен конечно, RM, WP. фирма в овшоре. может что то забыл но в принципе основное накидал. 
Вот дельный ответ. Надо изучить матчасть в целом, что такое криптовалюты, блокчейн, как это все работает, а потом уже пытаться в ICO заходить. ICO это долгосрочные инвестиции с вероятностью 50 на 50, в лучшем случае ты успеешь слить свои токены на бирже при старте продаж вхудшем будешь ждать годы для получения профита.
Смотри ICO=IPO это не совсем долгосрочные инвестиции. В ICO период после старта компании (если она собрала на краудфандинге нужную ей сумму)  сроки от недели до месяца, дальше ждать только имеет смысл если вы проигрываете и не получаете даже вложенных вами средств в ту или иную компанию, но чаще всего это не так.
member
Activity: 294
Merit: 21
November 15, 2017, 05:31:35 AM
#23
Само слово Хайп как то отталкивает
newbie
Activity: 19
Merit: 0
November 15, 2017, 05:23:39 AM
#22
Это понятно, что нужно выбирать ту фирму, тот проект который более перспективный и обладает рядом параметров. Как выбрать компанию я приблизительно знаю( на что нужно смотреть), а вот как сделать само вложение в ту или иную компанию на этапе краудфандинга, я к сожалению не знаю. И вопрос был собственно говоря в этом.
Большинство ICO компаний проходят на платформе эфира, поэтому заводите кошелек myetherwallet в первую очередь. Когда подойдет время продажи токенов, на сайте компании появится кошелек для инвестирования. Вот на него и пересылаете свой эфир из своего кошелька myetherwallet, а они вам обратно на него же свои токены, автоматически. Токены прилетят либо сразу, либо после токенсейла. Подробности смотрите в на сайте проекта, в белой бумаге.

*В последнее время многие проекты требуют предварительную регистрацию, с подтверждением личности.
*С кошелька биржи инвестировать нельзя, ибо токены туда не прилетят. Только с кошелька, к которому у вас имеется приватный ключ.
member
Activity: 80
Merit: 10
November 15, 2017, 05:03:01 AM
#21
Пора срочно  покупать  EOS ................
Начался рост.... И за  пару дней можно не плохо срубить бабла... Биткойн отдыхает...
Биток в последнее время очень медленно растет в сравнении с другими криптовалютами, рост отдельных криптовалют достигает 5 500% в день!
newbie
Activity: 18
Merit: 0
November 15, 2017, 04:49:46 AM
#20
Возник такой вопрос если вкладываться в ICO, что по факту для этого нужно?
Знаю что нужен в любом случае "кошелек" для хранения валюты, а так же регистрация на бирже. На этом мои познания заканчиваются.
Может кто то по подробнее расписать данный процесс, а так же есть ли какой то минимальный порог для вложения денежных средств и тд.
Для начала нужно понимать нужна ли токинезация для бизнеса который собирается выйти на ICO. Автомойке и т.д. токенизация не нужна. Нужен сайт, воронка, маркетинговый план (от маркетинга зависит судьба проекта), сам токен конечно, RM, WP. фирма в овшоре. может что то забыл но в принципе основное накидал. 

Это понятно, что нужно выбирать ту фирму, тот проект который более перспективный и обладает рядом параметров. Как выбрать компанию я приблизительно знаю( на что нужно смотреть), а вот как сделать само вложение в ту или иную компанию на этапе краудфандинга, я к сожалению не знаю. И вопрос был собственно говоря в этом.
   

В каждом ICO проекте присутствует информация и ссылки на приобретение токенов,там и расписано, что и по чем.
member
Activity: 80
Merit: 10
November 15, 2017, 04:45:16 AM
#19
Нужен кошелек myetherwallet .
Там вы будете видеть токены которые приобрели на ICO.
ICO есть перспективные,лично я сейчас начал активно изучать эту тему,и есть уже неплохие результаты$$$
Также присутствую баунти компании,в них вообще без вложений можно получать токены,за определенные действия в соц сетях.
Если не секрет сколько поднял и при каких вложениях?
Баунти это другого поля ягода, и деньги там совершенно другие. В ICO можно поднять куда больше.
А на каком ресурсе собственно ты совершаешь вложения в компании которые решили развиваться при помощи ICO?
И вложение происходит в какой валюте? Это только BTC или же есть возможность вложения в "земной" валютеHuh  
sr. member
Activity: 462
Merit: 255
November 15, 2017, 04:39:45 AM
#18
Пора срочно  покупать  EOS ................
Начался рост.... И за  пару дней можно не плохо срубить бабла... Биткойн отдыхает...

Ну вот я говорил же...
Рост от 0,8 бакса до 1,7.....

Хотя хомячкам такую инфу сливать смысла нет... Не поймёт народ....
member
Activity: 80
Merit: 10
November 15, 2017, 04:34:53 AM
#17
Возник такой вопрос если вкладываться в ICO, что по факту для этого нужно?
Знаю что нужен в любом случае "кошелек" для хранения валюты, а так же регистрация на бирже. На этом мои познания заканчиваются.
Может кто то по подробнее расписать данный процесс, а так же есть ли какой то минимальный порог для вложения денежных средств и тд.
Для начала нужно понимать нужна ли токинезация для бизнеса который собирается выйти на ICO. Автомойке и т.д. токенизация не нужна. Нужен сайт, воронка, маркетинговый план (от маркетинга зависит судьба проекта), сам токен конечно, RM, WP. фирма в овшоре. может что то забыл но в принципе основное накидал. 

Это понятно, что нужно выбирать ту фирму, тот проект который более перспективный и обладает рядом параметров. Как выбрать компанию я приблизительно знаю( на что нужно смотреть), а вот как сделать само вложение в ту или иную компанию на этапе краудфандинга, я к сожалению не знаю. И вопрос был собственно говоря в этом.
   
newbie
Activity: 23
Merit: 0
November 08, 2017, 09:17:31 AM
#16
Рост токенов - это резултьтат хзайпа.

Чем шумнее проект, тем выше будет рост токенов. Я бы ориентировался на этот показатель. Косвенно можно оценить хайповость по скорости роста инвестиций на ICO или preICO.
member
Activity: 294
Merit: 11
November 08, 2017, 08:33:43 AM
#15
Для Bounty и ICO обязательно понадобятся как минимум два кошелька, большинство использует
MyEtherWallet для токенов на эфире и второй для токенов на Waves качайте с офсайта: https://wavesplatform.com/
или веб-версия: Waveswallet.io. Ну и вложения не более 5 -10% от бюджета, очень рискованно. Также подписаться на каналы в телераме,
где профи дают советы по выбору, так как если самому анализировать, куча времени уйдёт.
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
November 03, 2017, 07:35:55 AM
#14
На Битновостях была хорошая статья "Почему большинство ICO потерпят неудачу". С цифрами, статистикой и тд. Новичкам лучше ее прочесть для начала, прежде чем отдавать свои деньги.

Название точное? Можешь ссылку кинуть?
https://bitnovosti.com/2017/10/26/why-most-ico-s-will-fail/
Надеюсь, тут можно ссылками делиться. Если нет, прошу модератора сильно не ругать Smiley
Pages:
Jump to: